Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  12.12.2016 17:34    #215521
Таня_Почему то у меня он не появляется на нужном месте!?_Спасибо. Тогда вопрос? У кого и ли как взять квест на монаха? Смс не было!
Изменено: 12.12.2016 19:14 от Demidrol.
  13.12.2016 08:50    #215555
Demidrol, привет. Путь к встречи с Монахом начинается от Скряги, он даёт задание на поиск его записок. А встреча с самим Монахом уже после. У тебя было такое задание?
  17.12.2016 12:11    #215727
Ilia__70 Нет таких заданий не было.
Изменено: 17.12.2016 12:13 от Demidrol.
  17.12.2016 12:27    #215729
Demidrol, возможно пропустил диалог о Монахе в разговоре со Скрягой. Я не вспомню точно, когда он даёт на него задание. В этом случае лучше переиграть с того момента как попал первый раз на Склады. Но сначала, подойди к Скряге и проверь, возможно у него будет диалог о записках Монаха. Тогда и начнётся этот квест. И можно не переигрывать.
Изменено: 17.12.2016 12:28 от Ilia__70. Причина: Дополнения
  17.12.2016 12:35    #215730
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Demidrol Привет. Ты пропустил основную ветку сюжета по Монаху. Иди к Скряге, Максу, там же познакомишься с дедушкой, не забудь про Петьку Игрока ( он стоит на базе Свободы около тоннеля ), так же будут диалоги с охранником на КПП перед входом на базу. как тебе писала Таня, надо разговаривать со всеми Персами, квестовые НПС и диалоги с ними появляются в процессе прохождения. Будь внимательным и не пропускай важные СМС. В этом моде легко можно заблудиться и потерять много нужного, важного и интересного. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 17.12.2016 12:35 от FANAT.
  15.01.2017 15:49    #217040
У меня есть несколько вопросов:1.Все ли аномалии видны?2.У меня вылетает игра при загрузки сохранения во второй раз.Что делать? и 3.Постоянно сбрасываются настройки.Помогите,пожалуйста!
  15.01.2017 17:16    #217042
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

dmitriy22rus привет. !.Аномалии видны не все. 2. Что-бы узнать почему вылетает игра, надо смотреть лог вылета. по ходу сейв битый, 3.Что-бы настройки не сбрасывались, нужно после применения изменений в настройках выйти из игры на раб. стол ( не свернуть , а полностью выйти ), потом загружать игру, иначе при вылете настройки будут слетать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  13.02.2017 04:06    #219191
Парни... Возникла проблема... Хочу сдать Кроту задание на Тайник Стрелка,_подхожу к нему и вместо разговора он меня бьёт... С чем это связано??

А ты случайно не читернул с переносимым весом? Попробуй разгрузись и думаю Крот не будет так относиться к твоему ГГ.
Изменено: 13.02.2017 06:13 от zima59.
  05.04.2017 18:38    #222620
Всем привет !!!!! Подскажите что делать у меня профессор Круглов в жарке виснет не идет к янтарю после меня !!!

Доводишь его до тоннеля с жарками и беги не оглядываясь прямо по дороге, пока не упрешься в колючку. Без тебя, в режиме офлайн, Круглов спокойно преодолеет все аномалии.

Спасибо огромное !!!! Я целый день убил не мог понять что происходит !!!!!
Изменено: 06.04.2017 11:58 от FANAT.
  14.04.2017 20:41    #223166
FANATПриветствую такое дело на станции после разговора с монахом как только начинаю в него стрелять вылет без лога как быть?
Время создания страницы: 0.35 секунд