file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
По поводу тупящих непискй в деревне - спасёт только новая игра и фикс от 6-го января (может прокатить и без НИ). У меня тоже с первого старта новички пёрли на бэтэры по чём зря, каждый второй - Александр Матросов, блин... Дали мне сохранку с АМК после АТП и с тех пор неписи поумнели и наступил мир в отдельно взятой деревне...)))
По Кровину - он есть всегда !, просто он прячется в первых заход , или его валят за компанию с остальными хоботными (в темноте трудно разглядеть университетский ромбик на груди :woohoo: ) Но он стоит в туалете со спасом (не иконой !) в руках.

А у меня вот такой вопрос:
Не могу понять смысла арта "Ликвидатор". Он ведь должен аномалии устранять, а ни фига : выкидываю перед электрой - как трещала, так и трещит. Продать его чтоли ? Всё же 35 килорублей... Получил его от Сахара, вроде за костюм Призрака...

P.S. ЗЫ(!) Хотел сходить в ТД за кувалдой для Шурупчмка, захожу - а долговцы красные и матом ругаются, ушёл от греха... На свалка долговцы жёлтые , в Баре почти все они зелёные...Чудны дела твои, Монолит...
Пойду на Радар за артом для девушки. Заодно попробую взять квест на Барьер , но не у Лукаша, а у Кэпа(!). К Лукашу ещё до сих пор не поднимался, чтобы раньше времени с Долгом не ссориться

P.P.S. Сходил на Радар , арт барышне достал, когтя завалил, СВД поднял... лепота... С этим рем-набором от Шурупа теперь никаких проблем со снарягой, деньги растут )) Главное - сильно не убивать снарягу и оружие, а то рем набор может и не справиться...
Так вот - по Барьеру ! Кэп даже не подозвал меня ! Я сам подошёл. Он стоит, курит... не хочет воевать. Садись, говорит погрейся у костра...))) Во как !))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
Последнее редактирование: 09 янв 2014 09:40 пользователем goodween39.
09 янв 2014 08:46 #46748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

goodween39 пишет: По поводу тупящих непискй в деревне - спасёт только новая игра и фикс от 6-го января

Фикс ставил, так что проблема видимо не в нем. И на процесс отображения квестовых предметов не повлиял. Неписи у забора рассосались сами собой после сна ГГ. А вот квест с аптечкой завершить не удалось, поскольку Шустрый обнаружился только в виде трупа неподалеку от стреляющего бэтра на дороге от блокпоста. С флешкой и патронами) Как он туда умудрился проскочить - одна Зона знает. Плюнул и ушел за насыпь.
09 янв 2014 10:45 #46788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Я вот стою перед Кровиным и не знаю как мне быть... Музыка ещё такая... Стар я стал, видимо, сентиментален... Да и вообще стрелять не очень люблю, тем более когда глаза в глаза. Можно его НЕ убивать ?
Ещё была музыка хороша когда арт Наташе отдал (из "Крёстного отца" тема любви). Эта же музыка играла в ТТ2 перед атакой мерков на Бар.
Что с Кровиным делать ? Жду совета!

Камрады, кто знает подскажите, можно не стрелять в Кровина? На диалог с Шершнем не повлияет ? Не могу дальше идти из-за этого...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 09 янв 2014 11:33 пользователем goodween39.
09 янв 2014 11:19 #46803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

goodween39 пишет: Что с Кровиным делать ? Жду совета!

Да , брат, жалко его. Я не стал его трогать. Потом в диалогах было, что он умер. На прохождение не влияет.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: goodween39
Последнее редактирование: 09 янв 2014 11:34 пользователем Tegi79.
09 янв 2014 11:33 #46807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Ребята, подскажите, а где обрез Толика лежит, который около фермы... не могу найти((
09 янв 2014 14:25 #46882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68

goodween39 пишет: По поводу тупящих непискй в деревне - спасёт только новая игра и фикс от 6-го января (может прокатить и без НИ).


фикс стоял, не помогает. тишь и гладь в деревне установилась тогда, когда я пошел и вынес весь блок пост вместе с БТРами. кстати нашел дохлого Шустрого прямо возле блоков блок поста)) вот настоящий герой))
09 янв 2014 14:37 #46888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

CONST_65 пишет: Ребята, подскажите, а где обрез Толика лежит, который около фермы... не могу найти((

На крыше УАЗика :cheer:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: CONST_65, olg1
09 янв 2014 14:47 #46895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Не знаю, как остальные, я только скопировал gamedata от мода , в игру . папки user и bin оставил от оригинала, таких проблем с НПС в деревне не было.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: goodween39
09 янв 2014 14:58 #46901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Не знаю, как остальные, я только скопировал gamedata от мода , в игру . папки user и bin оставил от оригинала, таких проблем с НПС в деревне не было.

По-хорошему нужно все папки, что есть в архиве с модом, перекидывать в оригинал, иначе потом могут быть затыки. Хотя на деле часто бывает строго да наоборот...
09 янв 2014 15:08 #46907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Дегтярёв пишет: По-хорошему нужно все папки, что есть в архиве с модом, перекидывать в оригинал, иначе потом могут быть затыки. Хотя на деле часто бывает строго да наоборот...

Ну да, Сергей , ты прав. Но только "железо" у меня не прёт настройки от автора мода. Мод интересный, приходится выкручиваться так.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Дегтярёв, goodween39
Последнее редактирование: 09 янв 2014 15:16 пользователем Tegi79.
09 янв 2014 15:16 #46917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

goodween39 пишет: Камрады, кто знает подскажите, можно не стрелять в Кровина? На диалог с Шершнем не повлияет ? Не могу дальше идти из-за этого...

Я застрелил. Выполнил последнюю просьбу. Так поступали во все времена и во всех великих войнах, чтобы облегчить страдания воина которому уже нельзя помочь. Или нужно было его бросить, чтобы он умирал корчась от боли в страшной предсмертной агонии???
09 янв 2014 15:38 #46929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Находил ктонибудь грибы на Радаре, возле вертолёта?
09 янв 2014 15:47 #46941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

bulbash1975 пишет: Находил ктонибудь грибы на Радаре, возле вертолёта?

смотри, где прицел
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Дегтярёв, goodween39, DRON
09 янв 2014 15:52 #46944
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
Ребята, подскажите фепс врёт про тайник на крыше,всё проверил не могу найти
09 янв 2014 16:00 #46953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

sergey250661 пишет: Ребята, подскажите фепс врёт про тайник на крыше,всё проверил не могу найти

Со стороны упавшего крана залезь на козырек, а не на саму крышу.
09 янв 2014 16:31 #46971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
goodween39 , скажи мне по поводу Вороны, побежал в деревню кровососов, нашёл арт Хрустальный , друга Брома не вижу ни живого, ни мёртвого :unsure: или инфу искать?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
09 янв 2014 16:51 #46987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

tegi79 пишет: goodween39 , скажи мне по поводу Вороны, побежал в деревню кровососов, нашёл арт Хрустальный , друга Брома не вижу ни живого, ни мёртвого :unsure: или инфу искать?

Если нашёл записку и арт и услышал грустную мелодию - иди к Брому...погиб друган...квест окончен...после Брома - Бармен , и снова Бром... потом уже Ворона
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Дегтярёв, Tegi79
09 янв 2014 17:06 #47003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Всем прив. Принёс доки вояк Сидору, дальше на Агропром двигать? Кузнецов молчит после того как я ему диск припер.
09 янв 2014 19:01 #47096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
bulbash1975, а где ты тайник Кузнецу нашел? я уже столько сухих деревьев обыскал, что запутался))
09 янв 2014 20:37 #47134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Принёс я ноут Нине , пошёл за артом на завод, взял арт, дай думаю навещу Кровина, проверю как он там бедолага... Спустился . Внизу пару снорков тусят и ... виднеется на миникарте зелёная(!) метка Кровина ! Раньше жёлтая была. Решил я пожертвовать мелким ремонтом экзы и заманил снорка в туалет... Так профессор с одного(!) выстреля этого снорка и приговорил. Стоит... "улыбается"... а вы говорите - пристрелить... Вот уж - нет уж. Вот такая вот история. :)
Хотел попробовать ему Дар Жизни подогнать, а он именно его(!) и не берёт. Значит не очень то и надо. :)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, demoniqes, bulbash1975
Последнее редактирование: 09 янв 2014 20:41 пользователем goodween39.
09 янв 2014 20:40 #47137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2216 гостей на форуме
  • Avalokita, Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68