file Прохождение мода Путь Человека

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Иностранец в баре говорит, что на дикой территории, в оодном из ангаров есть тайник. В каком, ктонить знает?
08 янв 2014 21:47 #46669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

goodween39 пишет: Застрял конкретно в х-16 с поискои 3-го тайника Вороны... нашёл пока только 2-й (подсказка была кстати, грех было не воспользоваться) где в лабе 3-й тайничёчичек ?

Там где контрик пасется всегда , в одной из сеток запрыгни под потолок на емкость.
Последнее редактирование: 08 янв 2014 21:53 пользователем demoniqes.
08 янв 2014 21:51 #46671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
goodween39 скажи когда Ворона даёт квест на тайники ? Я думал это генерал, или другой перс, если другой то где он :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
08 янв 2014 21:55 #46672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Чирок сказал, что второй тайник на дереве рядом. Не найду никак это дерево. Первый тайник на крыше с Жемчужиной нашел быстро, а с деревом запарка.
08 янв 2014 22:11 #46675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

tegi79 пишет: goodween39 скажи когда Ворона даёт квест на тайники ? Я думал это генерал, или другой перс, если другой то где он :unsure:

Когда "найдёшь " друга Брома и поговоришь с ним после...Бром в баре, вечно пьяный, сходи возьми квест, только сразу иди его выполнять...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Tegi79, demoniqes
Последнее редактирование: 08 янв 2014 22:18 пользователем goodween39.
08 янв 2014 22:17 #46677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

demoniqes пишет: Чирок сказал, что второй тайник на дереве рядом. Не найду никак это дерево. Первый тайник на крыше с Жемчужиной нашел быстро, а с деревом запарка.

смотри где труба, рядом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: demoniqes, Bevilich, DRON
Последнее редактирование: 08 янв 2014 22:31 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
08 янв 2014 22:27 #46680
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Нашел тайник Димона в Припяти. Там музыка офигенная потом играет. Вот бы узнать кто поет.
Кстати скрин если надо.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 янв 2014 23:39 пользователем demoniqes.
08 янв 2014 23:16 #46703
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Я совсем запутался. Сахар говорит про какойто Остров аномалию. Просит расспросить Кровина. А где этот кровин? Где его искать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 янв 2014 23:39 #46706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

bulbash1975 пишет: Я совсем запутался. Сахар говорит про какойто Остров аномалию. Просит расспросить Кровина. А где этот кровин? Где его искать?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кровин - снорк. В х-16
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
09 янв 2014 00:03 #46710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Кровин - снорк. В х-16

Нету у меня там его. Мож это потому что я квест Брома не выполнил? А потом и Вороны?
09 янв 2014 00:28 #46713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Кровин - снорк. В х-16

Нету у меня там его. Мож это потому что я квест Брома не выполнил? А потом и Вороны?

Другие квесты не причем. Сохранки к сожалению у меня нет. Я уже прекратил игру из-за вылетов в Припяти. Спрашивай сохранку у кого-нибудь или переигрывай.
09 янв 2014 01:55 #46717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? я облазил всю ложбинку с аномалиями и часы не нашел. только после указания конкретного места на форуме, начал шариться там и они появились... если предметы будут исчезать, это не айс...((
09 янв 2014 02:18 #46718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? я облазил всю ложбинку с аномалиями и часы не нашел. только после указания конкретного места на форуме, начал шариться там и они появились... если предметы будут исчезать, это не айс...((

Я дошел до Припяти и ни одного завала под текстуры не было.
09 янв 2014 02:22 #46719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? если предметы будут исчезать, это не айс...((

Еще ни разу не встречался с этим! Все идет отлично.
09 янв 2014 04:02 #46724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
да ребята, для прохождения этого мода нужны молодые нервы))
1. нашел маринованные огурцы, Петруха бегает по локации с криком "Не трогайте меня, я без оружия..." естественно квест не принимает((
2. нашел тайники Золотника, прибежал в деревню, они воюют с вояками. охранник Сидора аж на блок посте стрелял, естественно был убит...
3. сталкеры как всегда толпились возле забора, как придурки две гранаты, все трупы... проводник в том числе..
4. Петруха побежал к воякам, увидел его парящего над аномалией...

кому сдавать квесты не известно((( сколько уже раз разговоры велись о том, чтобы квестовые персонажи были или бессмертными, или не бегали со своих мест. целую ночь потратил, чтоб начинать все сначала :(
09 янв 2014 05:20 #46725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • starion
  • starion аватар
  • Посетитель
Добрый день. К вопросу поиска предметов у меня тоже затык образовался. Никак не найду оружие для прапора. Сказано было что искать нужно в леске за болотцем ,где монстров полно. Излазил я весь лесок ,толку ноль. Есть в лесу один труп ,но не тот что нужен. Поэтому прошу -подскажите вы мне где этот ствол зарыт. И еще -можно ли как то заменить мини карту? Она реально маленькая. Заранее спасибо.
09 янв 2014 05:57 #46726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik7498986
  • vik7498986 аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет:

bulbash1975 пишет: Всем прив. Не могу найти рюкзак с колбой на янтаре. Все трубы возле экскаватора обшарил, рюкзак нашёл, но пустой..

Это не тот рюкзак. В другой трубе рядом, там надо залезть в трубу , так не достанешь.

Два часа пытаюсь в трубу залезть и ни хрена,уже злость берет,может подскажет кто как в нее залезть?Заранее благодарю! PS.Может автор мода решил что мы должны корректировать рост ГГ?
09 янв 2014 07:24 #46734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Столкнулся с той же проблемой что и CONST_65.
Часы не отображались, а точнее выплывало изображение на доли секунды а потом опять исчезало. Снял их с пустого места, бесконечно тыкая на "взять" и водя мышью по земле. Та же ситуация была с гаечным ключом.
Сталкеры полным составом тоже кучкуются у забора и ведут бой неизвестно с кем (выходил за забор - ни души). И на поговорить не реагируют, квест сдать не могу.
Кто-то из братьев, по моему Гудвин, писал, что надо что-то поправить в настройках. Я в этом полный профан, так что прошу помощи в инструкции как справится с этой бедой.
09 янв 2014 07:29 #46735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Два часа пытаюсь в трубу залезть и ни хрена,уже злость берет,может подскажет кто как в нее залезть?Заранее благодарю! PS.Может автор мода решил что мы должны корректировать рост ГГ?[/quote]

Я залез в настройки. Поставил там поумолчанию и только потом залез.
09 янв 2014 07:31 #46736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik7498986
  • vik7498986 аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Кровин - снорк. В х-16

Нету у меня там его. Мож это потому что я квест Брома не выполнил? А потом и Вороны?

Я тоже не могу найти этого Кровина,было два снорка,но они нападжали на меня ,я их убил(или они бы меня запинали),прошел Х 16 и катакомбы,нигде снорка Кровина нет,квест непроходимый(для меня),ну и хрен с ним,спасибо разработчикам...
Последнее редактирование: 09 янв 2014 08:17 пользователем vik7498986.
09 янв 2014 08:17 #46742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2220 гостей на форуме
  • Avalokita, Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68