Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  07.01.2014 20:15    #46099
vik7498986 написал:
Кто знает можно ли вынести вояк под мостом на Кордоне,не связано ли с квестами от вояк?

Кузя нужен. У него "пропуск" на базу Долга.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, vik7498986, varikap, Гусар
  07.01.2014 21:47    #46144
Подскажите, где конкретно на кордоне в яме с аномалиями часы этого Серёги Кулака? Всю яму облазил уже, нашёл 2 арта, аптечку и всё!
  07.01.2014 21:52    #46146
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Часы под трубой, как идёшь от Сидора.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.01.2014 01:22 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, goodween39, kent781
  07.01.2014 21:56    #46150
Замечательный мод. Старичёк-оригинал с новыми вкусными приправами! То что как раз я хотел. Любил я в Солянке квесты Коллекционера и Кости. Теперь снова есть где пошариться по кустам и закоулкам зоны. Объединенность шутера, РПГ и следопыта - впечатляет. Автору - РЕСПЕКТ 100%!
  08.01.2014 01:05    #46200
Всем прив. Не могу найти рюкзак с колбой на янтаре. Все трубы возле экскаватора обшарил, рюкзак нашёл, но пустой..
Изменено: 08.01.2014 04:10 от bulbash1975.
Спасибо сказали: goodween39
  08.01.2014 04:43    #46227
Не могу понять почему нет диалога с Поваром ? Просто произнесли все фразы , он замолчал, эпизод в ПДА не закрылся, в процессе разговора водовку НЕ пили почему-то. Может у меня с собой водки мало ( 3 бут ) ? Сбегал на всякий случай в "кровососовку" - в подвале грены лежат а бульдога нет (чертовски знакомая ситуация). И чё теперь? Квест завис ?
И ещё - после разборок с Цыганом пошёл за ружом деду, разогнал зомбей, полез в тайник (он там один, наверху - труба), а огнестрела нет. Где косяк ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
  08.01.2014 06:12    #46234
goodween39 написал:
Не могу понять почему нет диалога с Поваром ? Просто произнесли все фразы , он замолчал, эпизод в ПДА не закрылся, в процессе разговора водовку НЕ пили почему-то. Может у меня с собой водки мало ( 3 бут ) ? Сбегал на всякий случай в "кровососовку" - в подвале грены лежат а бульдога нет (чертовски знакомая ситуация). И чё теперь? Квест завис ?
И ещё - после разборок с Цыганом пошёл за ружом деду, разогнал зомбей, полез в тайник (он там один, наверху - труба), а огнестрела нет. Где косяк ?

Повар тоже со мной почему-то не базарил, но Бульдог лежал на месте. А тайник не в трубе, рядом пристройка к этому сараю на верху бетонной опоры.
А я вот заперся с тайником для Кнута за забором в Баре. Уже психую.
Изменено: 08.01.2014 06:16 от demoniqes.
  08.01.2014 07:10    #46237
bulbash1975 написал:
Всем прив. Не могу найти рюкзак с колбой на янтаре. Все трубы возле экскаватора обшарил, рюкзак нашёл, но пустой..

Это не тот рюкзак. В другой трубе рядом, там надо залезть в трубу , так не достанешь.
Спасибо сказали: bulbash1975
  08.01.2014 07:22    #46238
demoniqes написал:
А я вот заперся с тайником для Кнута за забором в Баре. Уже психую.

Возле Южного блокпоста, как стоишь рядом, за сеткой справа
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: karlos, demoniqes
  08.01.2014 07:34    #46239
demoniqes написал:

А я вот заперся с тайником для Кнута за забором в Баре. Уже психую.

Тайник Кнута можно достать не выходя за забор. Рядом с Киценко на южном блок-посте за сетчатым забором квадратные трубы, возле труб на земле мешок. Достать можно сквозь щель наверное. Достанешь - удивишься...)))
И спасибо за подсказку по тайнику Деда
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 08.01.2014 07:36 от goodween39.
Спасибо сказали: loreti, demoniqes
Время создания страницы: 0.39 секунд