file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Доброго времени суток Сталкеры!!! Ребята у меня вопрос: что сделали с Кровиным??? Пришел во второй раз, поговорил про Шершня, бац по морде и пулять стал. Пришлось убить его. В прошлой версии он у меня живой остался там стоять. И еще, пошел к Чирку сталки бьются с вояками половина зеленых помог убил одного, пожелтели??? Че за черт???

Привет. Кровин, ведь сам попросил тебя, чтобы ты его убил, вот и покраснел он, чтоб ты его шлепнул, и избавил от мучений. А у Чирка, не вмешивайся разборки сталков, убивай только вояк.
13 нояб 2014 04:10 #113279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MAK1911
  • MAK1911 аватар
  • Посетитель
Всем привет! С удовольствием прошел пред идущую версию мода, сейчас начал Дежавю, есть вопросы по багам прошлой версии.
1. Изменилась ли ситуация с репутацией? ( когда у ГГ репутация с отличной вдруг менялась на ужасную )
2. Ситуация в деревне новичков, когда военные постоянно нападали на деревню? ( в результате погибал Кулак и приходилось переигрывать)
и можно ли как в пред идущей версии вынести военных с блок поста ? ( а то Сидор вроде запрещает)
Подскажите, а то подзабыл, на болотах сайгу тактик можно получить только после выполнения всех квестов в рыжем лесу и Лиманске ? или выполнив только квесты на болоте?
13 нояб 2014 04:49 #113280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
MAK1911
Я прошел Бар , вроди пока изменения репутации ненаблюдал
Военных на блок посту вынес , затыков пока тоже не видел на этот счет
А в связи с тем что военных ликвидировал , то и проблем с Кулаком тоже нет

А Сайгу быстрее получить в Баре у Дяди Паши ,она хоть и не такая крутая , но всё же лучше чем любой автомат
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: я андрей, БЕК, Bevilich, LAKI, MAK1911
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 05:36 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 05:02 #113281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый день, Сталкеры! Прошу помощи - на болотах проводнику надо принести со сгоревшего хутора кое-что из тайника. Убил всех монстров, обшарил все - найти не могу.
___________
Если уважаемые мастера рекомендуют оставить болото на потом, то будет ли разумно после сдачи квеста проводнику оттуба уйти и вернуться позже?
13 нояб 2014 05:36 #113285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Fish-man . Привет.
Карта для проводника лежит в печке по моему, принесешь проводнику, он тебя отведет на Базу, а потом уже появится т-порт, и можешь спокойно от туда уходить, до лучших времен.
P.S. Болотные квесты все равно повязаны с другими локами, так-же Кордон, Бар, и к примеру с Барменом не будет диалога, пока ты не выполнишь его пред идущие задания, так же и с другими. Просто ты можешь заблудиться, и будешь не просто проходить мод, а сидеть с вопросами на форуме. Решать тебе. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, varikap, Fish-man, я андрей, БЕК, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 09:39 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 05:41 #113286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Fish-man пишет:

Приветствую .... это не то чтобы разумно , просто квестов и так много , а если ты еще туда вклинишь и Болотные с Пещерой , ты просто сам запутаешься , да и к тому же могут возникать нестыковки по прохождению
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Fish-man, я андрей, БЕК, LAKI
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 06:03 пользователем Bambarbeya.
13 нояб 2014 05:58 #113290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Спасибо, ребята, за помощь. Попробую отдать документы и уйти с болот! До лучших времен!
Спасибо сказали: FANAT, я андрей, LAKI, Bambarbeya
13 нояб 2014 06:08 #113292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Ну хоть что-то новое появилось на Складах. Петька Игрок перепрятал тайники похоже. Первый же тайник надо искать на территории базы в технике, а раньше на чердаке был у Лукаша.

Серега, что-то такое новое не очень радует " искать старые тайники в новых местах "

Последнее редактирование: 13 нояб 2014 09:43 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 07:38 #113298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ребята, впечатление от мода 5+. Сюжет немного изменен. У меня возник вопрос: зачем тут дымовые гранаты??? Толку от них ноль..Или может нет? Кто знает им практическое применение? Где то прочитал что на АС не работают сохранки. Вот сделал первую прям возле Макса. Вроде ниче. А где именно не работают сохранения на АС.может кто знает. Мод стабилен, было всего два вылета, в под-е Агро и один безлоговый. И еще ставить ли правку 3#.?
13 нояб 2014 09:27 #113304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
БЕК, желательно поставить последнюю правку ;) ошибки исправляет в bind.stalker и тд, в описании я указывал
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, varikap, я андрей, БЕК, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 09:45 пользователем Tegi79.
13 нояб 2014 09:36 #113306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
БЕК у меня не работают сохранки на АС на базе , в кровососовке , возле вертолёта и домика на болотах , причём стабильно. Чтобы не переигрывать порой многое пройденное ,просто перебегаю в Бар и обратно.
Спасибо сказали: я андрей, БЕК
13 нояб 2014 09:57 #113309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Ребята, на этот мод еще какие нибудь патчи выпускаться будут? Тут много чего нужно доделывать особенно на Агропроме сталкеры не воюют с Военными даже все должен делать главный герой...
13 нояб 2014 10:20 #113310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
RaZoR. на Агро все воевали в одиночку с военными , после подземки тока сталки и вояки начинают воевать друг с другом.
У меня бяда - было у кого так : только сейчас заметил , что квест Брома не засчитался ( просто в самом низу заданий был ) , хотя записку и арт я ему приносил и был диалог. Теперь что получается - нет продолжения по тайникам Воронина и отправки Брома на Большую Землю, что ещё может нарушиться в линейке квестов ? Просто я уже далеко ушёл с того места , да и сохранок нет , что бы переигрывать.
13 нояб 2014 10:28 #113312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
Привет всем, подскажите, кто знает по автомату Укропа, как быть? Взял это задание у прапора, сохранился, вышел из игры. Захожу с этого сохранения, пытаюсь пройти квест, знаю что нужно искать труп в низинке, но трупа нет. Что делать, переигрывать с более раннего сохранения?
13 нояб 2014 10:35 #113313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Assoll у меня сохранка на базе сработала, сейчас сохранился в кровососовке. Гляну чего будет. И еще на счет Агро. У меня там сталки сразу воевали, правда стояла правка #2 .Пока дошел один Крот живой и несколько вояк. По Брому с барменом говорил насчет него?
Спасибо сказали: chujoy, я андрей, LAKI
13 нояб 2014 10:47 #113315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
кабан привет! Заразили, блин, не хотел ведь проходить. Ни куда труп не девается, три раза выходил и загружался, все на месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, LAKI
13 нояб 2014 11:44 #113321
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Не могу найти доки в х18 бармену.Подскажите пож. в каком месте их положили.
Спасибо сказали: я андрей
13 нояб 2014 12:08 #113323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

varikap пишет: Всем привет!Не могу найти доки в х18 бармену.Подскажите пож. в каком месте их положили.

Зайди в комнатку в самом низу ,где куча клеток и шкаф со всякими вкусняшками. В самой первой клетке - рюкзак лежит , а за ним доки , тока там опять с хитринкой доставать надо ( присяд - полный прсяд-прыжок ) :)
Спасибо сказали: FANAT, varikap, я андрей, БЕК, LAKI, Bambarbeya
13 нояб 2014 12:13 #113324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 72

k.a.l.t.e.r. пишет: пришел в бар а пертенко сдох так надо . фиг знает когда он сдох.что то переигрывать не охота. что делать ? :sick: :sick: :sick:

Конечно переигрывай с более раннего сохранения если таковы имеются.
Спасибо сказали: FANAT, я андрей, БЕК, LAKI
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 12:26 пользователем dolgdolgdolg.
13 нояб 2014 12:25 #113325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет! Почему не засчитывается квест "Покинуть Т.Д. через Южные ворота" и где "Мотор" к которому "Фанат" отправляет. В деревне новичков вроде ремонтник должен быть , но я его не нашёл. И почему-то прицел не появился в рюкзаке после помощи "Пуле". Помогите люди добрые.
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 12:28 пользователем dalv21.
13 нояб 2014 12:26 #113327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1173 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07