file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

dalv21 пишет: Ещё раз привет. Подскажите , захожу на Болота и всё вокруг желтое (до боли в глазах) и ни кто с тобой не говорит . Это так надо или как?

Парни я что глупость спросил или что? Почему меня игнорят?
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 18:38 пользователем dalv21.
13 нояб 2014 18:37 #113430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

dalv21 пишет:

dalv21 пишет: Ещё раз привет. Подскажите , захожу на Болота и всё вокруг желтое (до боли в глазах) и ни кто с тобой не говорит . Это так надо или как?

Парни я что глупость спросил и что? Почему меня игнорят?

Я не был на Болотах и если ты читал комменты тех , кто тестил этот Мод , то на Болота надо идти в самом конце. Поэтому пока на Радаре - добил Х-10.Никто тебя не игнорит , может тут нет тех , кто был уже на Болотах.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, я андрей, LAKI
13 нояб 2014 18:40 #113431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

vik1919 пишет: А где тайник Макса?

Если есть проблемы - заглядывай сюда порой :
stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/85576-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-12.html и stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/101243-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-shag-v-neizvestnost.html
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI
13 нояб 2014 18:44 #113432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

dalv21 пишет:

dalv21 пишет: Ещё раз привет. Подскажите , захожу на Болота и всё вокруг желтое (до боли в глазах) и ни кто с тобой не говорит . Это так надо или как?

Парни я что глупость спросил или что? Почему меня игнорят?

Перезагрузи игру, если жёлтое, выйди из игры на рабочий стол, найди проводника на болоте, он заговорит с тобой и дальше разберёшься ;)
PS Проводник сидит тут, на всякий случай скрин :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, dalv21, Assoll, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 18:56 пользователем Tegi79.
13 нояб 2014 18:50 #113434
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

RaZoR. пишет: Ээх...нету его там :(

Если ты брал задание у Пули на флешку Борова и он пропал, то можешь его хоронить. Была у меня такая же проблема в предыдущей версии мода. Не уследил я за ним. Спасли его напарника. Взял у него задание и пошел бандитов громить. А Пуля странно себя вел. Агрессивно. Хотел приключений на свою пятую точку найти. Его либо бандиты убили, либо в аномалию попал. Переигрывай. Если хочешь.
Спасибо сказали: Tegi79, я андрей, LAKI
13 нояб 2014 19:06 #113439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Assoll пишет: Я не был на Болотах и если ты читал комменты тех , кто тестил этот Мод , то на Болота надо идти в самом конце. Поэтому пока на Радаре - добил Х-10.Никто тебя не игнорит , может тут нет тех , кто был уже на Болотах.

Тактика прохождения конечно у всех разная, лично я на болото уходил перед АС, заканчивал эту ветку, потом Пещера, уже дальше АС-Радар-Припять
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Assoll, я андрей, LAKI, Бродяга96, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 19:13 пользователем Tegi79.
13 нояб 2014 19:09 #113440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
НАрод подскажите где тайник в Деревне Кровососов по квесту, 1 тайник я нашел на крыше, другой возле башни, а 3й не знаю он обозначается в подсказке как "Дерево", я облазил все деревья которые можно было и нигде нету тайника 3го :(
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 19:18 пользователем RaZoR..
13 нояб 2014 19:16 #113443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
RaZoR. Недалеко от машины. смотри внимательно ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, я андрей, LAKI, Бродяга96, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 19:26 пользователем Tegi79.
13 нояб 2014 19:23 #113445
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Вот ещё один " затык " , информация для тех , у кого такое будет. Сдал доки по Х-10 , проспал в Баре целую неделю :( , а меня ни Бармен , ни Воронин не вызывают. Решил по всем квестовикам пробежаться и выскакивает такая фича - меня Пестрецова на Янтаре хотела видеть ( хотя спецом проверил сохранки - такого сообщения не было от неё ). Вот такие дела и кстати - Сахаров даёт новый квест - на Снорка - Охотника.
13 нояб 2014 19:30 #113448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Digiholl пишет:

Assoll пишет: patron Мод я ещё не прошёл , иду обстоятельно , с чуйством и расстановками :) Комбез Призрака в Х-16 лови :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


не могу никак понять, где эта хреновина....

Вот смотри :в самом конце Зала где Контрик был , сзади труп Призрака , справа лаз на выход , а перед тобой типа Щитка , вот запрыгиваешь и там щель с этими проводами и комбез.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, я андрей, LAKI, Digiholl, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 19:34 пользователем Assoll.
13 нояб 2014 19:33 #113451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Ребята надо как-то линейно проходить этот мод, у меня и Моня не молчал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И бармен после доков в Саркофаг отправил. Так что пойду в Припять, вроде пока на Радаре нет заданий.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 20:19 пользователем Patron.
13 нояб 2014 20:18 #113459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
patron не в курсе, почему комбез Призрака не появляется?
13 нояб 2014 20:21 #113460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
patron у меня Моня говорил , по Х-10 доки забрал , сдал Кэпу камушек , остались тока долгоиграющие квесты на поиск Тимохи и Арты (ну и один зависший квест по Брому , но там продолжение не влияет на Сюжет : 3 Тайника Воронина.) и на Тайник в Припяти. Правда не стал у Петренко брать квест ( мне он в прошлый раз показался скушным , а особо когда увидел какую награду Сидор даёт :sick: .
Сейчас выполню линейку Пестрецовой и посмотрю что дальше будет , если Бармен не заговорит , то ХЗ ...
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 20:37 пользователем Assoll.
13 нояб 2014 20:36 #113461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Для Assoll и dolgdolgdolg, когда берёте доки в х-10 для бармена и выходите из комнаты, начинается войнушка с монолитом и приходит смс от Пестрецовой :P
жми

Digiholl, кинь сюда сохранку, чтобы проверить :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Assoll, Гусар, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 15 нояб 2014 14:19 пользователем Tegi79.
13 нояб 2014 20:47 #113462
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Digiholl пишет: patron не в курсе, почему комбез Призрака не появляется?

Он может под текстуры провалиться, потому что не в рюкзаке, поэтому с автосейва попробуй без сохранений добежать до него, там кроме карликов никого не встретишь, и он будет на месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 нояб 2014 20:56 #113463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: patron у меня Моня говорил , по Х-10 доки забрал , сдал Кэпу камушек , остались тока долгоиграющие квесты на поиск Тимохи и Арты (ну и один зависший квест по Брому , но там продолжение не влияет на Сюжет : 3 Тайника Воронина.) и на Тайник в Припяти. Правда не стал у Петренко брать квест ( мне он в прошлый раз показался скушным , а особо когда увидел какую награду Сидор даёт :sick: .
Сейчас выполню линейку Пестрецовой и посмотрю что дальше будет , если Бармен не заговорит , то ХЗ ...

Надо все квесты подряд проходить, нравиться не нравиться, а надо, иначе, как говорится удачи не видать.
13 нояб 2014 20:59 #113464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Классный квест от Арни, пойди к переходу на свалку и там где то упал вертолёт, еще и написано иди и увидеш, *** ******* там нету...как такое вообще можно вставлять в мод...
13 нояб 2014 22:07 #113467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
RaZoR. Ну к переходу на Свалку можно и по верху пройти, не обязательно по дороге. Перепрыгни через ограждение справа около крестов, там где псы тусуются, и иди вдоль сетки, потом поднимешься в гору , пройдешь вперед и смотри в бинокль , немного походишь и найдешь вертолет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, я андрей, БЕК, LAKI, Holy Sirius
13 нояб 2014 22:27 #113468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Думаешь что я не знаю про проход за забором?
Я возле перехода на горе перелазил и никакой вертушки не видел она же не должна быть как таракан, её хорошо видно должно быть!

Да ни чего я не думаю, Я вижу, что ты все знаешь, и вопросы не нужные задаешь. С претензиями Добро пожаловать на АМК форум. Вот там и выскажешься .А здесь разрабы не проживают, такого рода посты будут удалятся.

Последнее редактирование: 14 нояб 2014 04:39 пользователем FANAT.
13 нояб 2014 22:35 #113469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
RaZoR., привет. А ты когда воякам за ящиком ходил, по сторонам не смотрел что ли. Его с той точки видно, он в низине находится. Вот смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Гусар, я андрей, БЕК, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 нояб 2014 22:48 пользователем LAKI.
13 нояб 2014 22:47 #113470
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1100 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv