file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Пришел в ЧД.Сахаров сказал встретиться с кем то на западе кладбища.Там деревенька бандитская.Я их убил,все дома обыскал,никого нет.Подскажите где искать ученого?.

Иди к летающему острову возле озерца и тебе придет сообщение от Сахарова с просьбой помочь ученому. Беги к вертолету, там где был телепорт Стихоплета, и там найдешь ученого.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 мая 2014 12:44 #75457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: Пришел в ЧД.Сахаров сказал встретиться с кем то на западе кладбища.Там деревенька бандитская.Я их убил,все дома обыскал,никого нет.Подскажите где искать ученого?.

Иди к летающему острову возле озерца и тебе придет сообщение от Сахарова с просьбой помочь ученому. Беги к вертолету, там где был телепорт Стихоплета, и там найдешь ученого.

Может из-за того,что я ночью играю,не видел ничего летающего.Дошел до края на западе.Там в камнях переход в Х-16 и 4 бандита.У вертолета никого нет.
Я видимо скоро всех перестреляю в ЧД прежде чем доберусь до ученого.. :)
Последнее редактирование: 13 мая 2014 13:27 пользователем unikum707.
13 мая 2014 13:22 #75470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Может из-за того,что я ночью играю,не видел ничего летающего.Дошел до края на западе.Там в камнях переход в Х-16 и 4 бандита.У вертолета никого нет.
Я видимо скоро всех перестреляю в ЧД прежде чем доберусь до ученого.. :)

Где вертолет помнишь? Вот если встать спиной к забору и лицом к вертолету, то нужно идти влево. Там будет домик у озера, не далеко еще вагончик. В этом районе летающие острова.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
13 мая 2014 14:37 #75483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: Может из-за того,что я ночью играю,не видел ничего летающего.Дошел до края на западе.Там в камнях переход в Х-16 и 4 бандита.У вертолета никого нет.
Я видимо скоро всех перестреляю в ЧД прежде чем доберусь до ученого.. :)

Где вертолет помнишь? Вот если встать спиной к забору и лицом к вертолету, то нужно идти влево. Там будет домик у озера, не далеко еще вагончик. В этом районе летающие острова.

Я был и в домике на болоте и в вагончике..Дождусь рассвета,может увижу..
13 мая 2014 14:40 #75484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Что то у меня дед не в какую не хочет воровать во 2 раз. Уже 2 месяца игрового времени прошло на каждой локации есть мои нычки чуть ли не в каждой по 110 вещей в 1 в общее 350 вещей с весом не больше 500 кг а он не в какаю причем даже у сталкеров не крадет с последнее кражи даже не 1 смс не пришло толи я его так переубедил что сидит себе в МК у фабрики чаек попивает то ли глюк такой. Мне уже к саркофагу идти надо а я все жду когда он надумает воровать.
13 мая 2014 15:28 #75496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Holy Sirius пишет: Что то у меня дед не в какую не хочет воровать во 2 раз. Уже 2 месяца игрового времени прошло на каждой локации есть мои нычки чуть ли не в каждой по 110 вещей в 1 в общее 350 вещей с весом не больше 500 кг а он не в какаю причем даже у сталкеров не крадет с последнее кражи даже не 1 смс не пришло толи я его так переубедил что сидит себе в МК у фабрики чаек попивает то ли глюк такой. Мне уже к саркофагу идти надо а я все жду когда он надумает воровать.

Значит дед уже не будет воровать во 2 раз, у меня в первое прохождение точно так и было. Так я и закончил игру без его квеста. Наверное глюк.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
13 мая 2014 15:40 #75501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
unikum707 Наймы входят из за деревьев с трех сторон за спиной у ученого .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
13 мая 2014 17:27 #75547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Теперь не пойму кто валит моего ученого и главное откуда?.
Похоже снайпер,но где?.

Ученый сказал "стой за спиной", или что типа такого. Встань у него за спиной и ни куда не отходи. Смотри прямо и чуть правее увидишь найма и вали его. Потом смотри еще правее, где деревья, там будет еще один, вали и его. Главное стой за спиной ученого и прикрывай его.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 мая 2014 18:11 пользователем komrad.
13 мая 2014 18:10 #75568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Не подскажет кто - как можно добыть монпансье?
13 мая 2014 18:21 #75573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Fanat 01 пишет: Не подскажет кто - как можно добыть монпансье?

Привет. Обыскивай трупы Наймов, А вот пост Деда Западло.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, komrad, Fanat 01, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 мая 2014 19:21 пользователем FANAT.
13 мая 2014 18:34 #75577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Подскажите как быть, имею задание на рацию от Левши, а её на базе полигона у ток. станка нет, может надо было не тянуть с выполнением этого квеста, идти сразу как его получил? Если не найду повлияет ли это на дальнейшее прохождение игры ??
14 мая 2014 16:56 #75762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
подскажите, пожалуйста: в Припяти нашел Пашку, коды, пришел в пещеру, открыл все двери, нашел карту, встретил Харона, пришел к какой-то светящейся большой круглой хрени вокруг которой еще неск. маленьких круглых хреней, встаю под ними, меня цепляет паутина...и на этом писец. Куда мне, бедному, податься?
14 мая 2014 18:47 #75812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Emers пишет: подскажите, пожалуйста: в Припяти нашел Пашку, коды, пришел в пещеру, открыл все двери, нашел карту, встретил Харона, пришел к какой-то светящейся большой круглой хрени вокруг которой еще неск. маленьких круглых хреней, встаю под ними, меня цепляет паутина...и на этом писец. Куда мне, бедному, податься?

В эту аномалию не лезь , тебе надо подняться на пригорок и идти по тунелям , смотри карту и параллельно на мини карту . Вот видео глянь .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 мая 2014 19:22 пользователем ВаДиДелЬс.
14 мая 2014 19:11 #75818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
подскажите, пожалуйста, как в файлах пишется момпансье
14 мая 2014 20:56 #75829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Fanat 01 пишет: подскажите, пожалуйста, как в файлах пишется момпансье

Вот готовые файлы, я для кого-то уже прописывал. Если не нравится бармену, можешь прописать еще кому-нибудь сам.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, ВаДиДелЬс, Шoн, unikum707, Fanat 01, Holy Sirius
15 мая 2014 05:11 #75847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
А ворон дохлых можно куда сдать? или я зря их собираю, как в анекдоте: "Мошшшееттт пригодицццаааа" ))) Не пригодилллааас...
15 мая 2014 07:48 #75857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

glukin пишет: А ворон дохлых можно куда сдать? или я зря их собираю, как в анекдоте: "Мошшшееттт пригодицццаааа" ))) Не пригодилллааас...

только чтобы набить тайник прманку для деда Западло.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, unikum707, glukin, Holy Sirius
15 мая 2014 08:04 #75859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Уже 2 ночи ГГ не хочет спать.От чего это происходит,как лечится,и нужно ли вообще лечить?.
15 мая 2014 08:22 #75864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. У меня проблема. До сих пор всё шло нормально. Но как только пришел в МГ, игра стала тормозить. ГГ будто бы в замедленной съемке. Причем по периметру города еще более-менее. Сумел поговорить с Зубаревым, найти палатку, снять показания с вертолета. Но в самом городе - все. Ходит рывками, какбуто верхний брейк танцует. Я уже думал как-то промучиться, может после МГ как-то бы наладилось, но невозможно. Зомби кишат, а рывками их уничтожать невозможно. Заходил на ранние сохранения - всё нормально. Пробовал переиграть - то же самое. Что делать? Может кто знает? Если бы из-за системных требований, то я бы до МГ не дошел. А так нормально игралось. Подглючивало иногда, но в основном. Блин, меня только начало захватывать, а тут. Неужели придется бросить?
Если кто может помочь - откликнитесь!
15 мая 2014 08:43 #75869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Уже 2 ночи ГГ не хочет спать.От чего это происходит,как лечится,и нужно ли вообще лечить?.


Я не специалист, но мне кажется, что иногда для профилактики, лучше поспать самому пару часов в безопасном месте. Причем перед сном надо съесть что-нибудь, потому что он может во сне умереть от голода. А так ГГ может не спать пару суток. Но потом начинает двоиться в глазах и он падает где придется. Хорошо если это будет безопасное место. А так придется потом много переигрывать. Ибо он либо умрет от голода, либо его кто-нить съест.
15 мая 2014 08:47 #75870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 701 гостей на форуме
  • anvej68, semen777