file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

andrmi пишет: был на заправке-нету на крыше...все крыши облазил и в деревне

Скинь сейв поищем .

Zergnyxx

Ребят! Узнал что в игре есть гравипушка! Кто нибудь знает где её найти?

Я не встречал .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 апр 2014 16:46 пользователем ВаДиДелЬс.
16 апр 2014 16:44 #69299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3

stelwind пишет:

andrmi пишет: был на заправке-нету на крыше...все крыши облазил и в деревне

Ну, значит тебе не много не повезло. Это означает, что у тебя спавн предметов сработал не много по иному. Случайно не на "Мастере" играешь. Если да, то держись, на этом уровне вообще все иначе. Остается искать. Как вариант, замочи наймов и зомбированных, они любят такие штуки воровать. Возможно, что с трупа снимешь.

Играю не на "Мастере" , наймов всех обшмонал-нету ,если тока зомбированных не всех замочил. У меня все квестовые предметы спавнятся не там где описывают в прохождении.
16 апр 2014 23:14 #69333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3

mutabor пишет: Пацаны! После получения квеста на Х 18 от Брауна, меня начинают шмалять вертушки. С ними воевать или бежать?

Было такое когда с фотиком на базе побегал, переиграл и вертушка не появлялась.
16 апр 2014 23:22 #69334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Добрался до Лабиринта с Хароном ....Осподи, как я не люблю там плутать !
Вот ищу телепорт в Саркофаг, кто знает по народной солянке это место, выручайте !
17 апр 2014 08:14 #69360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Пацаны! Выполнил квесты по всем подземельям. Костюм Пегас можно продать или еще нужен будет. В наличии ССП есть
17 апр 2014 08:49 #69362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Добрался до Лабиринта с Хароном ....Осподи, как я не люблю там плутать !
Вот ищу телепорт в Саркофаг, кто знает по народной солянке это место, выручайте !

Старайся по карте оринтироватся, как дойдешь до этого места.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сзади этой чертовщины есть выступ в стене запрыгни наверх, а там нора, войди в нее, дальше легко найдешь этот телепорт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 апр 2014 08:53 #69363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Нет, не вижу этой заразы, телепорта. До желтых кругов дошел, в них погиб, контрика замочил, наверх взбирался,и лез по норам до места, где в нар.солянке был телепорт.....пусто.
17 апр 2014 09:58 #69368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Нет, не вижу этой заразы, телепорта. До желтых кругов дошел, в них погиб, контрика замочил, наверх взбирался,и лез по норам до места, где в нар.солянке был телепорт.....пусто.

Он не совсем там где в Соли, пошастай там выйдешь на него, ты на правильном пути.
17 апр 2014 10:35 #69372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Ну все, закончил, сижу, курю с нервеным срывом.
Вторая концрвка это тоже прикол .
Мод всем хорош, невылетной, красочный, хитроумный , и пр.пр.
Единственное замечание....множество второстепенных квестов от основных персонажей, которые не завязаны на соновной сюжет, а потому выполнять их особого желания нет, хотя они достаточно интересны.
Еще раз Большое Спасибо создателям и всей группе поддержки !
17 апр 2014 14:13 #69397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель

stelwind пишет:

Zergnyxx пишет: Ребят! Узнал что в игре есть гравипушка! Кто нибудь знает где её найти?

Это в какой игре есть??? В фотографе? Ты случайно с Тайными тропами не путаешь???

В конфигах нашел файл w_gravi_gun.cfg В нем описывается раздолбание артефактов в аномалии и броски предметов.
Последнее редактирование: 17 апр 2014 14:27 пользователем Zergnyxx.
17 апр 2014 14:26 #69401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Zergnyxx пишет: HELP В х-18 не открывается дверь, хотя код в х10 нашёл

Какая конкректно дверь не открывается?

Я о другом, когда после перехода из х-10 попадаем в х-18 по квесту подземных переходов, дверь в оригинале код которой 1243 закрыта и не открывается :(
17 апр 2014 14:47 #69406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Zergnyxx пишет:

patron пишет:

Zergnyxx пишет: HELP В х-18 не открывается дверь, хотя код в х10 нашёл

Какая конкректно дверь не открывается?

Я о другом, когда после перехода из х-10 попадаем в х-18 по квесту подземных переходов, дверь в оригинале код которой 1243 закрыта и не открывается :(

Ты бы по меньше в конфигах ковырялся, все бы открывалось, скинь мне свой сейв, я открою дверь и сохранку дам тебе.
17 апр 2014 15:45 #69418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Zergnyxx пишет:

patron пишет:

Zergnyxx пишет: HELP В х-18 не открывается дверь, хотя код в х10 нашёл

Какая конкректно дверь не открывается?

Я о другом, когда после перехода из х-10 попадаем в х-18 по квесту подземных переходов, дверь в оригинале код которой 1243 закрыта и не открывается :(

Ты бы по меньше в конфигах ковырялся, все бы открывалось, скинь мне свой сейв, я открою дверь и сохранку дам тебе.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 апр 2014 16:43 #69429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Парни всем привет, тут в видеообзоре видел что на болотах появляется баба, которая в результате даёт биорадар, у меня что то её нет, когда она должна появиться, после чего?
17 апр 2014 16:58 #69431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DIvano пишет: Парни всем привет, тут в видеообзоре видел что на болотах появляется баба, которая в результате даёт биорадар, у меня что то её нет, когда она должна появиться, после чего?

Надо со Шпаком пообщаться и выполнить все его просьбы , особенно подогнать винторез , и будет тебе квест .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
17 апр 2014 17:03 #69434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Я о другом, когда после перехода из х-10 попадаем в х-18 по квесту подземных переходов, дверь в оригинале код которой 1243 закрыта и не открывается :([/quote] Ты бы по меньше в конфигах ковырялся, все бы открывалось, скинь мне свой сейв, я открою дверь и сохранку дам тебе.[/quote]
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Zergnyxx Ты мне сейв не полноценный дал, не хватает файла dds
Последнее редактирование: 17 апр 2014 17:09 пользователем Patron.
17 апр 2014 17:07 #69435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель

patron пишет: Я о другом, когда после перехода из х-10 попадаем в х-18 по квесту подземных переходов, дверь в оригинале код которой 1243 закрыта и не открывается :(

Ты бы по меньше в конфигах ковырялся, все бы открывалось, скинь мне свой сейв, я открою дверь и сохранку дам тебе.[/quote]
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Zergnyxx Ты мне сейв не полноценный дал, не хватает файла dds[/quote]
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 апр 2014 17:12 #69438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Вчера зомбяком прошел МГ, Лес, зашел в бар, вынес там всех и нашел на северном посту у парняги квестовый спас-12 Харона. Последними пришли меня убивать дядя миша и красотка ))) Все зачистил и решил узнать - может кто вылечит меня? пошел на болота - Болотный Доктор только просил не стрелять ((( Один из вояк на болоте куда-то за текстуры ушел походу - точка на карте есть, а человека нет. Начал стрелять в пол - резко стала расти радиация с чего-то. Отошел, вернулся назад - нет радиации. Потом пошел на ИП, прятался от вертолета, потом тот улетел, а я к Сахарову пошел. Как-то странно там на меня вояки смотрели и не сразу стреляли. В общем всех положил, лаборанты разбежались. Один Сахаров стоял и улыбался, хотя и красный был. Предлагал задание, торговать не отказывался! Да еще этот ремонтник который вечно играющий пистолетом. Он все кричал что враг рядом и целился куда-то в стену. А я мимо него ходил - ноль эмоций. Не стал его убивать.
А еще узнал что даже зомбякам нужны аптечки, НОРМАЛЬНЫЕ аптечки, а не эти странные из МГ. Так что предметы из МГ бесполезны (((
17 апр 2014 17:17 #69439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

ВаДиДелЬс пишет:

DIvano пишет: Парни всем привет, тут в видеообзоре видел что на болотах появляется баба, которая в результате даёт биорадар, у меня что то её нет, когда она должна появиться, после чего?

Надо со Шпаком пообщаться и выполнить все его просьбы , особенно подогнать винторез , и будет тебе квест .

А кто такой Шпак и где он? Чё то я не помню
17 апр 2014 17:46 #69446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парни такая проблемка образовалась, перешёл в первый раз из червоне дышла в припять, для того что бы найти полузомбированого учённого и начался выброс и он короче не кончается, я уже чай сходил попил, а он всё не кончается, вышел из укрытия он меня не убивает, но играть не приятно при выбросе всё равно. что это такое и как с этим бороться???
17 апр 2014 17:47 #69447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1603 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, dead1001, mike_kcm