file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Парни, где еще могут быть коды от пещеры? Весь стадион обшарил и многоэтажки.
25 апр 2014 07:39 #70725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
mutabor
Смотри внимательней.
Тайник будет спавниться в разных местах:
1. На северной трибуне стадиона, если стоять лицом к трибуне, с левой стороны между лавками, не очень заметный.
2. С восточной стороны северной трибуны, на земле у забора. Плохо видно.
3. На втором этаже здания, на северо-востоке, в закутке, возле почтовых ящиков.
4. Вход в подвал с торца здания на северо-западе.

Других мест спавна нет. Иногда помогает переигровка, с захода на локу.
Спасибо сказали: mutabor, Holy Sirius
25 апр 2014 07:55 #70726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Спасибо, конечно, но в этих закоулках я уже все перепахал.

Здесь смотрел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 апр 2014 08:50 #70732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

mutabor пишет: Спасибо, конечно, но в этих закоулках я уже все перепахал.

Я так же все перепахал вдоль и поперек. потом прочитал сообщение что ящик очень похож на скамейки - таже цветовая гамма. Не очень надеялся, но все же пошел снова на стадион - нашел!! Там где и говорили - между скамеек, хотя казалось что раз 10 там пробежал.
25 апр 2014 13:57 #70783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Вопрос такой..Как то так получилось,что я сейчас получил у Лукаша путь в Лес из Промзоны,но почитав форум понял,что не был на Болотах..Не собирал кристаллы и т.д..Хотя Сахаров мне показывал что-то..Так вот,как быть?.Возвращаться обратно или может есть покороче дорога?.И не могу ли я(если все равно назад идти),здесь настрелять мышей для экзоскелета(где именно это делать на карте нет)?.
25 апр 2014 20:01 #70864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19

Xartman пишет: У меня проблема, Дед Западло надоел, где бы ты не сделал нычку он ее везде найдет, есть ли в зне место которое Дед не достанет? Я уже 3 нычки с таким хабаром потерял!!!!!Столько нужного хабара набирается, надо нычку сделать, а если сделаешь ее то все равно через часов 8-9 она будет пуста, еще и СМС придет от Деда!Иногда он говорит что спрятал ее неподалеку, это значит что ее можно найти на этой же локации?


Самые ценные вещи лучше прятать по мелким нычкам.Пользоваться маяком-так можно отследить,какая именно нычка ушла.У меня дед вынес нычку на болотах рядм с доктором,а нашел я его там же на хуторе(здесь переход в подземелья Агропрома).Поговорили,я ушел,а после второй кражи(не важно где)вернулся туда же,и тогда уже взял квест на спасение внучки.
Спасибо сказали: Holy Sirius
26 апр 2014 01:25 #70876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Я шел по сценарию,просто не ходил на болота.Это задание висит в ПДА.Никаких кристаллов еще нет,а я уже в конце промзоны.Вот и спрашиваю,нужно возвращаться тем же путем(чтобы попасть таки на болота) или есть покороче?.Или болота можно будет пройти в дальнейшем(я же по сюжету еще вернусь на полигон).Можно ли пока без всяких кристаллов обойтись или это необходимо?..
Последнее редактирование: 26 апр 2014 06:25 пользователем Patron.
26 апр 2014 03:05 #70884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.
Парни прохожу второй раз фотограф. И вот такой затык. Не могу найти видеомагнитофон на болотах. Знаю 3 места спавна его. В первый раз нашёл сразу. Возможно ли такое, что он может быть не в этом месте где топор в бревне( база мародёров), а где нить в других местах (домиках)?
26 апр 2014 10:20 #70968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
MaiorStas, у Болотного Доктора смотрел?
Спасибо сказали: MaiorStas, Holy Sirius
26 апр 2014 10:26 #70969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Нет. У болотного доктора пристально не лазил. Щас проверю.
Всё. Спасибо большоё. Точно у Доктора оказался.
Последнее редактирование: 26 апр 2014 10:46 пользователем MaiorStas.
26 апр 2014 10:33 #70972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня в фотоаппарате закончилась плёнка, а все объекты я сфотографировать не успел. Подскажите, а где её теперь взять? Заранее благодарен.
26 апр 2014 19:06 #71099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Всем привет. У меня в фотоаппарате закончилась плёнка, а все объекты я сфотографировать не успел. Подскажите, а где её теперь взять? Заранее благодарен.

Снимать надо было только объекты по заданию Брауна и сталкеров которые, скажем так, имеют вес. Не рядовых сталкеров, а например: Бригадир, Бритый, Эдик, ученые на ИП и т.д. Когда наводишь фотоаппарат на того, кого хочешь сфоткать, то если он нужный перс, то будет звуковой сигнал. Значит его можешь фоткать. После снимка появится сообщение, типа " новый снимок для газеты". Лучше перед съемкой сохраняйся. Ну а если место на флешке уже кончилось надо переиграть.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: kitkatkit, дядяВ, Holy Sirius
26 апр 2014 19:29 #71107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Help! у меня такая бочина: после того,как я вывожу ученого с х18 к Брауну, понижается ранг дружбы с военными..на нейтральные отношения(желтым цветом обозначен.вместо зеленым на карте)и вследствии этого не могу узнать у майора Шпака месторасположение входа в подземные лаборатории..(квест на водяру я выполнил,сейчас висит квест на винторез,но я ж не могу его добыть)не убивал ни одного военного,ничго такого не мудрил,3 раза переигрывал и впервых 2х случаях БТРы расстреливали при выходе с х18,а сейчас вроде как на нейтральные отношения перешли..причемечателен факт,что после доставки ученного к Брауну,приходит сообщение ,мол идти к Брауну,а этот ученный попадаясь при встрече бежит от меня с криками "Не стреляй!"и т.д...как быть?
26 апр 2014 23:00 #71133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сурвивор
  • Сурвивор аватар
  • Посетитель
Скажите, китайский орден-фотограф может пригодиться, или толку от него только в продаже(ну, или в гордом ношении на груди))
Последнее редактирование: 27 апр 2014 08:06 пользователем Сурвивор.
27 апр 2014 06:31 #71168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сурвивор пишет: Скажите, китайский орден-фотограф может пригодиться, или толку от него только в продаже(ну, ли в гордом ношении на груди))

Нет, можешь оставить себе на память, как и коран, можешь продать, но только за рубли, валюту торговцы не дают.
27 апр 2014 06:43 #71170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KUCTAPHbIU_GAD
  • KUCTAPHbIU_GAD аватар
  • Посетитель
установил тч мод скопировал вставил все как надо запустил игру полюбовался игрой дошел до сидоровича спустился в подвал все вылетел попытался загрузить сохранение вылет РАНЬЕЕ СОХРАНИЕ ТОЖЕ ВЫЛЕТ что делать
27 апр 2014 07:19 #71180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

KUCTAPHbIU_GAD пишет: да поставил а может из-за того вылеты что у меня еще народная солянка и сохранения в одной папке

Если имеешь в виду папку savedgames, то да. Если хочешь оставить одновременно все эти игры, то придется папки переименовывать. Причем каждый раз, когда в какую хочешь поиграть, тогда и называешь ее savedgames. Может и другие способы есть, но я так делаю.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
27 апр 2014 07:47 #71191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
Шпак не хочет говорить ,где вход в лабораторию х18 на болотах...может ему в рожу дать,что б он заговорил?или подскажите,а какой части болот искать этот вход ?
Последнее редактирование: 27 апр 2014 15:15 пользователем ivanov.
27 апр 2014 15:14 #71351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ivanov пишет: Шпак не хочет говорить ,где вход в лабораторию х18 на болотах...может ему в рожу дать,что б он заговорил?или подскажите,а какой части болот искать этот вход ?

А что и пиво не просит? Без Шпака перехода не будет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
27 апр 2014 15:19 #71354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Я собрал все кристаллы , кроме одного. Того, который используется в пси зоне №1 в рецепте Абсолюта №2. Он там обозначен литерой "А". С литерой "R" у меня полно. Подскажите где он спавнится. Всем спасибо.
27 апр 2014 18:04 #71407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1978 гостей на форуме
  • BegbMaK, SmokeProject, anvej68, dead1001, sergeikarpov, ТОР-74