file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
И снова отличия )))
Тиски для Левши
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Динамит для Лукаша
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Модернезированный пистолет для Левши никак не найду, у наемников в Дышле нет таких. После сообщения Бяки стал переигрывать, подслушал наемников, надел шкуру и прибил всех контриков (после "исповеди" Утюга). Вышел, переоделся и бегом на мост - в паровозике экзы НЕТУ!
Возможно я в начале что-то по другому делал и теперь у меня большая часть вещей в другом месте спавнится.

А с аптечкой зомби я прокололся когда в первый раз играл )) Вылез из-за камней, прошел через аномалии, полтергейстов и контров, еле живой!!! И хапанул аптечку... Я ж даже не видел что она вот такая у меня появилась. Умер есессно. На второй раз стал смотреть что за фигня такая и только тогда понял что произошло, НО! Я эту аптечку НЕ выбирал, у меня были нормальные и почему по горячей клавише именно эта аптечка "сработала" я не знаю. Во второй раз играл - нормальная аптечка сработала и все - щас таскаю эту зомби-аптечку, не знаю куда деть, кому продать.
13 апр 2014 20:54 #68821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606
AntonFox Тиски, динамит, это всё ерунда, главное в твоей игре то, что у тебя оружие по квестам находится в нестандартный местах, и их приходится долго искать, добежал по твоему сохранению до Болот, лечебного берилла на вышке не оказалось, нашёл его под деревом рядом с сараем, возле которого бродит контролёр и несколько зомби
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Жалко солдатика на Базе Учёных, не пережил первого выброса, погиб вместе с воронами, а мне оставил СВДшку )
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 апр 2014 21:20 #68822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniak16
  • maniak16 аватар
  • Посетитель

amonich пишет:

maniak16 пишет: Народ, после Мертвого города нашел у себя в рюкзаке человеческий глаз и "походный набор молодого мертвеца" что мне делать с этим?

Это предметы потустороннего мира они тебе и нафиг не нужны. а примеш аптечку жизнь убавиться. ;)


Знаю что убавится(((
Я в Червоне дышло с наемниками перестреливался, словил пулю, решил сожрать аптечку, а сработал набор мертвеца.
Вот так я случайно заметил что таскаю с собой какую то адскую хрень
13 апр 2014 21:31 #68825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
привет.вчера качнул фотографа.попал в западню с тремя конролями.вы я вижу давно фотографа проходили хочу спросить надо их валить или можно проити мимо так сказать?
13 апр 2014 22:03 #68826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

Shpaller пишет: привет.вчера качнул фотографа.попал в западню с тремя конролями.вы я вижу давно фотографа проходили хочу спросить надо их валить или можно проити мимо так сказать?

Чё за западня? Если в промзоне, нашёл экзу, взял её и вылезли контролёры, то не бери её, это подстава.
13 апр 2014 23:56 #68827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Shpaller пишет: привет.вчера качнул фотографа.попал в западню с тремя конролями.вы я вижу давно фотографа проходили хочу спросить надо их валить или можно проити мимо так сказать?


Если в самом начале на чердаке завода, то можешь идти мимо, всё равно даже спасибо не скажет китаец.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
14 апр 2014 02:22 #68828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: И снова отличия )))
. После сообщения Бяки стал переигрывать, подслушал наемников, надел шкуру и прибил всех контриков (после "исповеди" Утюга). Вышел, переоделся и бегом на мост - в паровозике экзы НЕТУ!
Возможно я в начале что-то по другому делал и теперь у меня большая часть вещей в другом месте спавнится.

Экза может спавниться в 7 местах, это которые я знаю, но может и больше. Например
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Можешь скинуть свои сохранки? Интересно посмотреть новые места спавна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: AntonFox, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 апр 2014 02:27 пользователем komrad.
14 апр 2014 02:22 #68829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Shpaller пишет: привет.вчера качнул фотографа.попал в западню с тремя конролями.вы я вижу давно фотографа проходили хочу спросить надо их валить или можно проити мимо так сказать?

Если вчера качнул, то я думаю далеко еще не ушел. Контрики наверное которые на фабрике. Там такой прикол: сразу не беги на призыв о помощи. Зайди в соседнее здание обыщи там все, поразбивай ящики, контрики и исчезнут.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
14 апр 2014 02:26 #68830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
бяка, слышал про них, но сколько не лазил по чердаку, так они и не появились)))
14 апр 2014 07:33 #68848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

maniak16 пишет: Народ, после Мертвого города нашел у себя в рюкзаке человеческий глаз и "походный набор молодого мертвеца" что мне делать с этим?

Всегда интересно заниматься поиском, и не важно пригодится это в дальнейшей игре или нет.
Разработчики потратили кучу сил, времени, фантазии для создания квеста по поиску фиолетового шара и было бы глупо просто сбегать за ним и бежать обратно. Как по мне так это самый яркий и запоминающийся квест у Фотографа, облазил ночной Мёртвый Город вдоль и поперёк и вот мои трофеи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Искать Аномальные образования было интересно и не беда, что почти всё при возвращении в "реальность" исчезло...
14 апр 2014 07:37 #68849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
Народ, дайте пожалуйста сейв после выхода из МГ.... Облазил всё - сержанта нет ни где(((( А без него архивариус не разговаривает... Обидно переигрывать сначала....
14 апр 2014 10:36 #68870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

olegmax72 пишет: Народ, дайте пожалуйста сейв после выхода из МГ.... Облазил всё - сержанта нет ни где(((( А без него архивариус не разговаривает... Обидно переигрывать сначала....

Брат, сержант в одном из домиков на бугре, найти его очень желательно, там сюжет с новым персом завязывается...
Спасибо сказали: olegmax72, Holy Sirius
14 апр 2014 11:42 #68874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1

kitkatkit пишет:

olegmax72 пишет: Народ, дайте пожалуйста сейв после выхода из МГ.... Облазил всё - сержанта нет ни где(((( А без него архивариус не разговаривает... Обидно переигрывать сначала....

Брат, сержант в одном из домиков на бугре, найти его очень желательно, там сюжет с новым персом завязывается...


Это я понял. Все дома оббегал - нет сержанта. А дальше не то, что новый квест - основной остановился.... Диалога с архивариусом нет.... Вот и прошу сейв....
14 апр 2014 12:00 #68878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexsis2010
  • alexsis2010 аватар
  • Посетитель
Ребята как взять с тайника деда западло в червоном дышле записку только по тихому или можно вынести наймов при прохождении квеста Стихоплёта, не повлияет ли это на сюжет?, или игра будут врубать глюки.
14 апр 2014 12:04 #68879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lishiy-30
  • lishiy-30 аватар
  • Посетитель
как вернуть свои шмотки после грабежа стихоплета?
14 апр 2014 12:29 #68882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Шмоточки будут в ящике, щик наверх по лесенке, по оседней от входа в тоннель с электрами. А все там, где мочил братков и Стихоплета.

Братки, где, кроме стадиона, сплавнится тайник в Припяти ?
Что то бегать по всем зданиям меня напрягает, явный авторский перебор.
Еще и Пашок выдал.........иногда хочется уже сплюнуть.
Последнее редактирование: 14 апр 2014 12:45 пользователем Vitamin.
14 апр 2014 12:42 #68884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

lishiy-30 пишет: как вернуть свои шмотки после грабежа стихоплета?

Там где разбирался с бандюками, между трубами стоит ящик с твоим хабаром.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
14 апр 2014 12:43 #68885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

alexsis2010 пишет: Ребята как взять с тайника деда западло в червоном дышле записку только по тихому или можно вынести наймов при прохождении квеста Стихоплёта, не повлияет ли это на сюжет?, или игра будут врубать глюки.

Можешь их всех замочить, на сюжет это не повлияет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: alexsis2010, Holy Sirius
14 апр 2014 12:45 #68887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
Привет всем.А кто-нибудь знает,что делать с Веркой Заподлянкой? Деда я грохнул,так она сейчас мстит за него,грабит тайники и шлет похабные СМС.
14 апр 2014 13:38 #68894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
можно ли вычислить заподло грохнуть по быстрому.играть тока начал.корпус полигон болота!
14 апр 2014 13:41 #68895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2334 гостей на форуме
  • Avalokita, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Strelok_Rudy_85, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, poluboyartsevavanya, skitalez_bl, Виктор53