file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет! Кто может подсказать как сделать, чтобы квестовый предмет (винтовка для лукаша) заспавнился в другом месте. Несколько раз переигрывал с момента взятия квеста, не помогает, все равно спавнится у экскаватора. Начинал новую игру, но начинал со старой сохранки, результат тот же. Не хочет ни где спавнтися, кроме экскаватора. Пишут же на форуме, что она спавнится в других местах.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Makar, Holy Sirius
13 апр 2014 07:41 #68651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

бяка пишет: Всем привет! Кто может подсказать как сделать, чтобы квестовый предмет (винтовка для лукаша) заспавнился в другом месте. Несколько раз переигрывал с момента взятия квеста, не помогает, все равно спавнится у экскаватора. Начинал новую игру, но начинал со старой сохранки, результат тот же. Не хочет ни где спавнтися, кроме экскаватора. Пишут же на форуме, что она спавнится в других местах.

Может кто поделится сохранкой до момента взятия квеста, но поближе к этому моменту.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 апр 2014 08:35 #68664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
бяка Кв. предмет спавница в другом месте только при условии , удаления мода и установкой заново и начало новой игры .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 апр 2014 08:57 пользователем ВаДиДелЬс.
13 апр 2014 08:56 #68669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ВаДиДелЬс пишет: бяка Кв. предмет спавница в другом месте только при условии , удаления мода и установкой заново и начало новой игры .

А если редактировать спавн в fotograf.script ? Сейчас попробую сам. А как же с другими квестовыми предметами? Например планшетка для Сидора. Я переигрывал с момента взятия квеста и нашел четыре места спавна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 апр 2014 09:19 пользователем komrad.
13 апр 2014 09:03 #68670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Бяка, я начинал заново, вообще заново. И у меня сейчас больше половины предметов в новых местах. Выше уже писал что где нашел, вот еще отличие:
Рация для Левши
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 апр 2014 09:32 #68682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Бяка, я начинал заново, вообще заново. И у меня сейчас больше половины предметов в новых местах. Выше уже писал что где нашел, вот еще отличие:

Насчет заново я знаю. Я прошел мод уже три раза полностью и много раз переигрывал разные квесты. Если не начинать новую игру, а переигрывать с момента взятия квеста, то квестовые предметы спавнятся в других местах. Вот только с винтовкой не получается. Смотри вот например где я находил планшетник, не с новой игры, а с переигрывания.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 апр 2014 09:56 #68686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
Народ, всем доброго времени суток! Помогите, не пойму, что происходит... В баре отдал приемник после прохождения МГ, поговорил со связным - пришел на военную базу, а диалога с архивариусом нет...... Затык полный. Что делать???
13 апр 2014 11:36 #68709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

olegmax72 пишет: Народ, всем доброго времени суток! Помогите, не пойму, что происходит... В баре отдал приемник после прохождения МГ, поговорил со связным - пришел на военную базу, а диалога с архивариусом нет...... Затык полный. Что делать???

После МГ надо сразу идти к архивариусу , потом бар а дальше квест стихоплета .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 апр 2014 12:11 пользователем ВаДиДелЬс.
13 апр 2014 11:50 #68716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

olegmax72 пишет: Переиграл, забрал в лесу приемник, перешел на ИП, пришел к архивариусу - результата ноль. Диалога нет... (((((

Найди Зубарева в МГ он в домике на окраине :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: olegmax72, komrad, Holy Sirius
13 апр 2014 12:20 #68721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

бяка пишет: Как сделать, чтобы квестовый предмет (винтовка для лукаша) заспавнился в другом месте.

У меня это уже какое то навязчивое желание, пробовал взять у AntonFox'a первую сохранку All, не прокатило, оружие на старых местах, сейчас он поделился более поздним сохранением, посмотрю что выйдет, хочется разнообразия, а как меняется спавн оружия в моде сам понять не могу, такое чувство, что это распределение происходит где то в начале игры на всё квестовое оружие и броню, ведь они лежат на своих местах до взятия квестов.
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 апр 2014 14:28 #68758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста. прошёл всю Х-18 сверху донизу микроскоп так и не нашёл.бросил .Где то на форуме видел информацию про экзу Угрюмого подскажите. Спасибо.
13 апр 2014 15:59 #68775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

XAKAS пишет: Подскажите пожалуйста. прошёл всю Х-18 сверху донизу микроскоп так и не нашёл.бросил .Где то на форуме видел информацию про экзу Угрюмого подскажите. Спасибо.

Наводку на экзу получишь когда в Червоно Дышло, будешь помогать ученому. Перепрыгнешь на маленький остров, телепортирует на базу наемников, там подслушаешь разговор и т.д.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: AntonFox, Holy Sirius
13 апр 2014 16:06 #68776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Бяка!!! А ведь я так и не прыгнул на маленький остров и все жду когда мне скажут где экза! Блин, пойду попробую прыгнуть.
Кстати! Играю дальше - за всю игру НИ РАЗУ Шубин не показался!! Но когда пошел в катакомбы за Брауном - Шубин тут как тут! ))) Еще самописец, микроскоп и колба-контейнер у меня были в других местах! НО!!! Задание на них я брал после того, как прошел все лабы и открыл двери. Например микроскоп нашел там, где раньше стоял Плойман. То есть если бы пошел искать эти предметы во время телепортов - либо они в другом месте заспавнились бы, либо не нашел бы их и пришлось бы потом еще раз идти за ними. Но скорее первое, потому что когда с Плойманом говоришь и тут микроскоп лежит - стремно как-то... )))
13 апр 2014 16:27 #68780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Кстати! Играю дальше - за всю игру НИ РАЗУ Шубин не показался!! Но когда пошел в катакомбы за Брауном - Шубин тут как тут! ))) Еще самописец, микроскоп и колба-контейнер у меня были в других местах! НО!!! Задание на них я брал после того, как прошел все лабы и открыл двери. То есть если бы пошел искать эти предметы во время телепортов - либо они в другом месте заспавнились бы, либо не нашел бы их и пришлось бы потом еще раз идти за ними.

Шубин возможно не появлялся потому, что не читал про него в историях рассказанных у костра. Ну а микроскоп и другие вещи правильно что не брал. Я в первый раз взял и пришлось все выкидывать, перегруз получился.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 апр 2014 17:30 #68798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

бяка пишет: Шубин возможно не появлялся потому, что не читал про него в историях рассказанных у костра. Ну а микроскоп и другие вещи правильно что не брал. Я в первый раз взял и пришлось все выкидывать, перегруз получился.


Мне кто-то говорил про него!!! И при первом прохождении и при втором мне кто-то говорил что там призрак и т.п. Но в первый раз он мне помогал, а второй раз не было его.
А задания я не брал не из-за перегруза, а просто так вышло. Кто знает где бы они заспавнились если я взял заранее задание?...
13 апр 2014 18:10 #68807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Мне кто-то говорил про него!!! И при первом прохождении и при втором мне кто-то говорил что там призрак и т.п. Но в первый раз он мне помогал, а второй раз не было его.

У меня тоже было так же. В первое прохождение Шубин появился сразу в лабах. Во второй раз в последний момент, когда надо было выручать Брауна. Я связал это с тем, что не прочитал запись в журнале. Как и с Сайгой, пока не прочитаешь про башню Харона, она не появляется. Причем надо не только услышать рассказ, а именно прочитать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 апр 2014 19:38 пользователем Alexs.
13 апр 2014 18:27 #68810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniak16
  • maniak16 аватар
  • Посетитель
Народ, после Мертвого города нашел у себя в рюкзаке человеческий глаз и "походный набор молодого мертвеца" что мне делать с этим?
13 апр 2014 18:39 #68812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

maniak16 пишет: Народ, после Мертвого города нашел у себя в рюкзаке человеческий глаз и "походный набор молодого мертвеца" что мне делать с этим?

Это предметы потустороннего мира они тебе и нафиг не нужны. а примеш аптечку жизнь убавиться. ;)
13 апр 2014 19:42 #68815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

maniak16 пишет: Народ, после Мертвого города нашел у себя в рюкзаке человеческий глаз и "походный набор молодого мертвеца" что мне делать с этим?

Делай что хочешь , они не пригодятся .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Amonich, Holy Sirius
13 апр 2014 19:43 #68816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Прыгнул в аномалию под парящим куском земли в ЧД, попал наверх, там прыгнул на следующий кусок и телепортировался на базу неподалёку, там всех замочил, чё дальше тоНе нужно отвечать, я уже знаю что делать...
Последнее редактирование: 13 апр 2014 21:23 пользователем hunter_37rus.
13 апр 2014 20:53 #68820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1668 гостей на форуме
  • Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Strelok_Rudy_85, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, poluboyartsevavanya, Виктор53