file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
мод тупит по чёрному!заколебало ужэ загружатса хрен знает откуда чтоб все нормально шло ужэ третий раз игру заново наченал и опять браток стоит у бара в носу ковыряет.3 раза перегрузился не помогло щя вышел зайду в игру по новой если опять браток ступит снесу к чертям ето гавно кривое.што без косяков я прошл из модов так это сгм1.7 и сгм2.2
14 апр 2014 18:37 #68994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Shpaller пишет: мод тупит по чёрному!заколебало ужэ загружатса хрен знает откуда чтоб все нормально шло ужэ третий раз игру заново наченал и опять браток стоит у бара в носу ковыряет.3 раза перегрузился не помогло щя вышел зайду в игру по новой если опять браток ступит снесу к чертям ето гавно кривое.што без косяков я прошл из модов так это сгм1.7 и сгм2.2

Вернее всего ты сам накосячил, а не мод. Порядок прохождения :Смит-Бритый-Сидор-Бригадир-мародеры- Бригадир-Смит-Браун-Бар и задание на флаер. Если по другому, то разговора не будет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
14 апр 2014 18:47 #68998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
я просто по пути взял задание на поиск инструментов для итальяхи.что из за етого тупит браток :sick:
14 апр 2014 18:59 #69001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
спасибо дед западло B) так ето тока начало а что дальше будет мрак полный наверно то там нет предмета то сям нет перца то молчат то стоят.кривой он ужас какой кривой
14 апр 2014 19:22 #69004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет всем.
Прохожу квест Брауна "Исследовать переходы между подземными лабораториями". В "X-18" нашел декодер с кодом к последней двери. Получил от декодера шифр 19475. Задание защитано как выполненное. Проблема в том,что что дверь из "X-18" На Испытательный полигон, не открывается. Не активируется надпись "Открыть дверь". Дверь можно подорвать гранатами и попасть к Брауну,но только он молчит и задание считается проваленным. может бит у кого-то была такая проблема или может кто знает,как эту проблему решить. Переиграть не могу,потому,что автозагрузка потеряна,так побывал на локации "Испытательный полигон. Декодер из рюкзака пропал.
14 апр 2014 20:23 #69008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wasabi111 пишет: Привет всем.
Прохожу квест Брауна "Исследовать переходы между подземными лабораториями". В "X-18" нашел декодер с кодом к последней двери. Получил от декодера шифр 19475. Задание защитано как выполненное. Проблема в том,что что дверь из "X-18" На Испытательный полигон, не открывается. Не активируется надпись "Открыть дверь". Дверь можно подорвать гранатами и попасть к Брауну,но только он молчит и задание считается проваленным. может бит у кого-то была такая проблема или может кто знает,как эту проблему решить. Переиграть не могу,потому,что автозагрузка потеряна,так побывал на локации "Испытательный полигон. Декодер из рюкзака пропал.

Сама по себе дверь и не должна открыватся, зачем ты шифр 19475 получил, как ты думаешь? Его надо вести рядом с дверью, тогда она и откроется и Браун заговорит. Смотри скрины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 апр 2014 00:28 #69015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Shpaller, да и всем новичкам:

По поводу денег.
Я в первое прохождение тоже продал и евро и баксы, потом оказалось что нужны, поэтому совет новичкам - если что-то видите в первый раз, НЕ ПРОДАВАЙТЕ!!! Как вариант в тайники ныкать, НО!!! Дед Западло из нычек будет тырить пока сним квестне пройдешь, а значит в тайники лучше по многу не класть - тогда и пропадать не будет. Но для квеста с дедом сделайте пару жирных тайников - так убережете нужной в других мелких нычках и с квестом порядок будет.
Мне лично евро и баксы попадались раза 4-5 за всю игру. 2-3 раза по заданию и 2 пачки с трупа снял (толи стихоплета, толи наемника в лесу). Во второе прохождение было всего 3 пачки и в трупах ничего не находил вроде бы.

По поводу глюков игры.
Когда начнете варить абсолюты, талисманы - начнутся глюки типа телепортов, голосов, фальшивых аномалий и т.п. Это не глюк игры, это глюк главного героя в игре от ношения с собой кристаллов, абсолютов и талисманов. Глюки пропадут после варки первого оберега. У меня плюс игра вылетала каждые 2-3 минуты из-за этих глюков главного героя. Как только сварил оберег - все стало зашибись!
Больше я в игре НИ ОДНОГО глюка не встретил. Все неписи стоят где положено и делают что положено, все работает и открывается. Единственное НО - часто не находил вещи там, где показано в видео в инете. Это так и должно быть - в 99% случаев просто надо искать в другом месте, так как предметы спавнятся рандомно (в игре предусмотрено несколько мест спавна каждого предмета)

На мой взгляд это это уже не мод, а полноценная отдельная часть игры - и сюжет есть и новые локации и вообще!Разрабы молодцы - очень многое продумали!

Нужна помощь!
Пришел в саркофаг. Посмотрел на Шубина и синее дерево (оба варианта), но! Зачем телепорт в саркофаге? Он получается ведет куда-то наверх, а оно надо туда идти? И еще момент - дверь ведущая к О-сознанию закодирована, а где код брать? В оригинале в Припяти декодер надо взять, а тут?
Последнее редактирование: 15 апр 2014 07:28 пользователем AntonFox.
15 апр 2014 05:12 #69027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
ВСЕ!!!! Тупик! Переиграл квест сначала, т.е. пришел к майору Шпаку за указкой в подземелье Агропрома с тремя бутылками Старого Мельника и ничегоооооо!!!!!( с водкой уже приходил, его просьбу выполнял) . Молчит, диалога нет, указки нет! Что делать???????
15 апр 2014 08:51 #69044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет:

mutabor пишет: ВСЕ!!!! Тупик! Переиграл квест сначала, т.е. пришел к майору Шпаку за указкой в подземелье Агропрома с тремя бутылками Старого Мельника и ничегоооооо!!!!!( с водкой уже приходил, его просьбу выполнял) . Молчит, диалога нет, указки нет! Что делать???????

Вот как должно быть, с 21 мин. смотри и раньше тоже.Задание на 3 бутылки Старого Мельника и переход в подземку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот она, где собака порылась! А у меня профессор замолчал. СПС
15 апр 2014 10:34 #69053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Меня тут мысль посетила... А если я становлюсь зомби в конце - может как раз те странные вещи из МГ вроде аптечки мертвеца как раз и нужны будут? Так сказать для нормального процесса разложения )))
Только по моему их отбирают ... Может надо заранее заныкать все в баре - оружие, эти вещи. Потом бежать туда, забрать все и айда мочить всех? Кстати - кто нить выброс переживал в виде зомби?
15 апр 2014 16:56 #69132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

AntonFox пишет: Меня тут мысль посетила... А если я становлюсь зомби в конце - может как раз те странные вещи из МГ вроде аптечки мертвеца как раз и нужны будут? Так сказать для нормального процесса разложения )))
Только по моему их отбирают ... Может надо заранее заныкать все в баре - оружие, эти вещи. Потом бежать туда, забрать все и айда мочить всех? Кстати - кто нить выброс переживал в виде зомби?

Да я переживал и играл в так называемый фриплей ;) кстати меня тоже тогда посетила эта же идея по поводу глаз и аптечек мертвеца- эффект тот же что и у живого. до сих пор не могу понять зачем они в игре? мне кажеться это пропуск разрабов видимо было что то задумано но пропустили а потом не захотели переделывать так и оставили. но это сугубо моё мнение.
15 апр 2014 17:03 #69135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniak16
  • maniak16 аватар
  • Посетитель
А если в долг вступить, это повлияет на сюжет?
15 апр 2014 17:35 #69143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

maniak16 пишет: А если в долг вступить, это повлияет на сюжет?

Повлияет нарушиться ветка прохождения.
15 апр 2014 17:58 #69146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Может надо заранее заныкать все в баре - оружие, эти вещи. Потом бежать туда, забрать все и айда мочить всех? Кстати - кто нить выброс переживал в виде зомби?

Лучше делай нычку в МГ. Когда после елки побежишь в Бар, там все будут враги и будут стрелять. В МГ одни зомбаки без оружия и выбоос можно переждать в райкоме.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
15 апр 2014 19:53 #69162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
западло кинул третий раз а говорили два раза кинет и успокоитса
15 апр 2014 21:05 #69165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Shpaller пишет: западло кинул третий раз а говорили два раза кинет и успокоитса

Он будет грабить пока живой, жадный Дедулька до чужого добра, выведи внучку из Зоны и можешь его грохнуть, если завалишь раньше, то внучка будет грабить ещё круче и писать гадости.
Спасибо сказали: Holy Sirius
15 апр 2014 21:22 #69166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
а что насчет кристалов абсолютов итд грабит заподло их?
15 апр 2014 22:08 #69169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0

нашол на болоте полезную вещицу!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 апр 2014 01:51 пользователем Patron.
16 апр 2014 00:51 #69172
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Shpaller Это квестовый комбез, не вздумай продавать. И скрины прячь под спойлер, так на будущее. Если не знаешь как подскажем. Удачи.
Последнее редактирование: 16 апр 2014 01:57 пользователем Patron.
16 апр 2014 01:56 #69176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель
Ребят, подскажите, где находится 2-ой вертолет в Припяти(в Авангарде нашёл)
16 апр 2014 06:03 #69188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1419 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm