file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Мутабор.
Выйти то можно. ))) Но надо глотать аптечки. Без запаса аптечек идти в лабы, особенно первый раз. Не рекомендуется.
10 апр 2014 17:34 #68108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
мутабор.
Кстати Шубин там довольно много аптечек и водичку подкидывает. Так что его голос становится сладким звуком на грани выживания.
10 апр 2014 17:42 #68109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

mutabor пишет: Индикатор здоровья держится на минималке, но как только пройду какой-нибудь участок-раздается голос"Погваный шахтар" и все-пипец

Под землёй нужно беречь броньку, почаще сохраняться и лучше лишний раз переиграть какой то эпизод, чем потом кашлять
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, MaiorStas, Holy Sirius
10 апр 2014 17:53 #68113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: AntonFox В твоем случае нужно искать еще одно место спавна их может быть до 10 , большинство игроков видели 2 ну 3 от силы места спавна , тебе повезло надо искать еще варианты , не сдавайся , такая наша сталкерская доля искать , если тебе не под силу или надоело , скинь сейв я и парни поищем , может нам повезет .

Не знаю как тут сохранки выкладывать, поэтому на файлообменник кидаю - rghost.ru/53958830
Сохранился ПЕРЕД взятием задания у Лукаша на поиск снайперки (СВД) в Лесу. Так же висит квест на поиск винтовки для Воронина - тоже что-то никак не найду.
При загрузке перед ГГ тайник - там весь мой хабар на все случаи жизни ))) Так что перед тем как идти куда-то - загляните в тайничек )))
Сварены два оберега что бы не выкидывало и не глючило ГГ. Дед Западло жив.. учтите )))
10 апр 2014 18:02 #68115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

AntonFox пишет: Сохранился ПЕРЕД взятием задания у Лукаша на поиск снайперки (СВД) в Лесу.

Пробежался по Промзоне, нашёл лампу в заброшенном доме, винтовки для Воронина не нашёл, снайперка в Лесу тоже пока не нашлась, зато Дедулька твою нычку скоренько почистил, оружие все вынес.
Такой вопрос, у тебя случаем нет сохранки первого входа в Промзону, может бандюги стволы спёрли, а мы сейчас впустую роем носом :)
10 апр 2014 20:48 #68139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19

AntonFox пишет: Приветствую всех! Не могу найти в Лесу снайперку для Лукаша. У Экскаватора нет. Раз 10 заново задание брал - нету ее там! Весь лес облазил - не найду ((( Где искать?
В теме актуальные вопросы указано только одно место - у экскаватора сзади. В сети все видео и ответы тоже указывают только на это место. Как быть?


Я нашел СВД для Лукаша в ложбине между холмами около маленького длинного болотца на больших камнях,примыкающих к болотцу.Заскочил на камень и запнулся об нее.Осторожно,там полнотварей
11 апр 2014 02:17 #68150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
Кто подскажет,где может лежать рация для Левши,фонарик для Лукаша,винчестер для Воронина???Во всех известных местах(по гиду)смотрел.
11 апр 2014 02:22 #68151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Makar пишет:

AntonFox пишет: Сохранился ПЕРЕД взятием задания у Лукаша на поиск снайперки (СВД) в Лесу.

Пробежался по Промзоне, нашёл лампу в заброшенном доме, винтовки для Воронина не нашёл, снайперка в Лесу тоже пока не нашлась, зато Дедулька твою нычку скоренько почистил, оружие все вынес.
Такой вопрос, у тебя случаем нет сохранки первого входа в Промзону, может бандюги стволы спёрли, а мы сейчас впустую роем носом :)

Нет, в промзону давно заходил и вряд ли сейчас найду сохранку. Да и спереть ее никто не мог если я беру задание у Лукаша и сразу чешу в лес - кто ее успел бы взять? Так же и с Ворониным - первым делом за винтовкой ломанулся.

Кто подскажет,где может лежать рация для Левши,фонарик для Лукаша,винчестер для Воронина???Во всех известных местах(по гиду)смотрел.

Фонарик я нашел, при чем не там где в инете пишут - в углу рядом с нычкой (рюкзаком) и большой катушкой от кабелей. Там же, на АТП есть гараж в котором стоит ЗИЛ-131, через стенку от него стоит стол с тисками - вот на этом столе и нашел фонарик.

Западло ограбил тайник? Да и фиг с ним, я ж для ВАС старался, что бы удобнее было искать. А так я щас по мелким нычкам все разнесу - пущай ищет )))

А вот за винтовку на камнях ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот только боюсь, что у меня опять в новом месте появится ((( Но теперь буду сразу два места проверять - у экскаватора и на камнях.

Мне вот этот сборник роликов помогает www.youtube.com/playlist?list=PLfu4v2dOy0T-F4BKBJRkPhTWUEt_-6SEe Но тут только одно место для каждого предмета.

Все таки на камнях нашел! Спасибо еще раз! Выкладываю скрины Снайперская винтовка (СВД) для Лукаша
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 апр 2014 04:36 пользователем AntonFox.
11 апр 2014 04:18 #68159
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

AntonFox пишет: Да и спереть ее никто не мог если я беру задание у Лукаша и сразу чешу в лес - кто ее успел бы взять?

Оружие из квестов в игре появляется сразу, независимо от того взял задание или нет и СВД в Лесу уже лежит, когда там пробегаешь по квесту "Мышеловка".
СВД в Лесу, бронь на Болоте, автомат в Дышле, дробовик в Баре в первом прохождении нашёл при первом заходе в эти локации, ещё до того, как получал квесты, и некоторые вещи успевал отнести в МК и спрятать в труп мародёра, потом приходилось возвращаться, но у меня во всех прохождениях оружие всегда лежало в одних и тех же местах.
AntonFox тебе повезло, хоть что то новенькое в прохождении, и если сохранилось у тебя самое первое сохранение в этой игре под названием all, то скинь пожалуйста, может повезёт увидеть новые места спавна...

aleks44428 пишет: Я нашел СВД для Лукаша в ложбине между холмами около маленького длинного болотца на больших камнях.

А я ведь там был, с камня отстрелял зелёных лягух, по привычке собрал кристаллы, может невнимательно посмотрел под ноги...
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, Holy Sirius
11 апр 2014 09:13 #68200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5
А коичество предметов в нычке дя дедушки играет роль?А то есть одна жирненькая,а он чего то мимо ходит.может кто убил его,дедульку то.Нету СМСок от него.
11 апр 2014 11:04 #68242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

zombak пишет: А коичество предметов в нычке дя дедушки играет роль?А то есть одна жирненькая,а он чего то мимо ходит.может кто убил его,дедульку то.Нету СМСок от него.

Чтобы он первый раз ограбил нычку, нужно чтобы было 101 предмет.Не важно что будет в нычке, хоть вороны. Еще, надо уйти с локации, где нычку приготовил, и не появляться там дня два.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, aleks44428, zombak, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 апр 2014 11:23 пользователем komrad.
11 апр 2014 11:21 #68243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniak16
  • maniak16 аватар
  • Посетитель
Народ, а корону оюязательно прапору отдавать или можно по другому использовать?(для какого-нибудь квеста)
11 апр 2014 14:41 #68276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

maniak16 пишет: Народ, а корону оюязательно прапору отдавать или можно по другому использовать?(для какого-нибудь квеста)

Можешь не отдавать, попробуй продать . Больше ни для какого квеста она не нужна. На сюжетную линию она не влияет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 апр 2014 15:10 пользователем komrad.
11 апр 2014 14:44 #68278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Парни! У меня две пачки евро-можно, хотя бы одну продать?
11 апр 2014 15:46 #68292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gruber83
  • Gruber83 аватар
  • Посетитель
Вот обнаруженные мной места пси-зон
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 апр 2014 15:36 пользователем Клепаныч.
11 апр 2014 16:10 #68302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gruber83
  • Gruber83 аватар
  • Посетитель
И последняя территория с пси-зонами

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 апр 2014 15:36 пользователем Клепаныч.
11 апр 2014 16:12 #68304
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чингиз
  • Чингиз аватар
  • Посетитель
Парни, ну нет сил больше, помогите, я понимаю, что этот Аксенов уже всех достал, я перерыл все форумы, все пишут должен быть, но я меня его НЕЕЕТ! Я уже пятый день парюсь, что я не так делаю? Убиваю все бандосов,Стихоплета, забираю ноут, всех обыскиваю, Вова Аксенов есть, а его братец не ПОЯВЛЯЦЦА, ну нет его , неееет. Все обшарил, тунель с электрами, все закоулки, трубы, перебил и обыскал всех. Пробовал заходить с разных сейвов, что за хрень? Пятый день уже, надоело, реально зло берет. Кто-нить поможет?
11 апр 2014 20:11 #68374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Чингиз пишет: rghost.ru/54008422

Вот твой сейв , все поправил , можешь двигать дальше :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, MaiorStas, Чингиз, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 апр 2014 22:19 пользователем ВаДиДелЬс.
11 апр 2014 22:16 #68394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
Народ,пистолет иностранца был найден при выполнении другого квеста.По заданию Сутулого нырнул в пещеру и рядом с трупом лежал ствол.
12 апр 2014 00:31 #68403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
А вот такая проблема еще была при первом прохождении (дошел до собачки Сутулого, евро не было и пришлось начать заново) - в промзоне на мосту или под ним надо сфоткать. Я по шагам прошел все вдоль и поперек и на мосту и под ним, и утром и вечером и днем - надпись что пришел на место съемки не появлялась. Подскажите - там все таки НА мосту надо фоткать ил ПОД? На ж/д путях или на парапет встать?
Пока еще не дошел в новом прохождении, но заранее хотелось бы узнать место...
12 апр 2014 07:05 #68443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2276 гостей на форуме
  • DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, sEregA70, Кеп