file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

vik45 пишет: Всем привет. Прохожу квест ,,найти письма по телепортам,,. Не могу найти найти трубу с паром по записке в х-18. Видимо за второй кодовой дверью. Но кода не знаю. Первую прошел. Нашел трубу в помещении с псевдогигантом, но не она видимо. Порт не появился. Подскажите код ко 2-ой двери.

Код от второй двери тебе не нужен а нужная комната с паром рядом со спуском в зал к псевдогиганту .
maestro_t Вылет без лога значит не критичный , переигрывай , ты в файлах ни чего не правил ? А ты до МК души не освобождал ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 март 2014 20:45 пользователем ВаДиДелЬс.
17 март 2014 20:39 #63035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maestro_t
  • maestro_t аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: maestro_t Вылет без лога значит не критичный , переигрывай , ты в файлах ни чего не правил ? А ты до МК души не освобождал ?

Вылет как раз критичный - уже раз 10 пытался пройти на МК - всё ровно вылетает. В файлах ничего не правил, души не освобождал ,
Последнее редактирование: 17 март 2014 22:36 пользователем Клепаныч.
17 март 2014 22:24 #63055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alesanderos
  • alesanderos аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста что делать если у меня по квесту "Пригнать ниву для Воронина" в лесу на месте нивы я обнаружил только дверь по-видимому от нее же. Я посмотрел что ето задание не дает проходить дальше основной сюжет и полностью его стопорит. Кто знает как быть с етой нивой?
18 март 2014 02:24 #63061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

alesanderos пишет: Подскажите пожалуйста что делать если у меня по квесту "Пригнать ниву для Воронина" в лесу на месте нивы я обнаружил только дверь по-видимому от нее же. Я посмотрел что ето задание не дает проходить дальше основной сюжет и полностью его стопорит. Кто знает как быть с етой нивой?

Еще раз проверь себя, не может лежать одна дверь от машины, может не там смотрел, глянь на скрины где должна быть Нива.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 март 2014 04:15 #63065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
На ИП, в комнате, где Сахаров, стоит стол с микроскопом, если близко к нему подойти, то.. что то происходит, не знаю как объяснить, что то типа застревания в текстурах и ГГ быстро теряет здоровье до смерти)
18 март 2014 14:13 #63145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Катерина
  • Катерина аватар
  • Посетитель
Ребята, подскажите как достать детектор жизненных форм? Смотрела видео оттуда узнала что его можно достать через майора Шпака и Дульсинею, но я давно уже отказалась от его просьбы про ящик водки, и диалогов таких теперь нет! Как быть!?!?
18 март 2014 17:44 #63187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Всем привет. Нашёл я этот грёбанный декодер)) пришлось переиграть, нигде не было его, и ГГ ничё не говорил. переиграл, и после зачистки бала сразу на карте появились пленники, ну и потом нашёл. Слушайте, у меня 2 вопроса: 1 - в промзрне нахожу экзу, там у трансформатора, но её берёшь и появляются 3 контролёра и хреначат меня. Её так не возьмёшь просто да? Походу тока после миссии с каким то чуваком в червоном дышле? 2 - как собрать этих 13 грёбанных летучих мышей? В дудку дую и нифига!
18 март 2014 17:50 #63188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет, hunter37. Скажу по секрету - дудка не помогает. Посмотри выше по страницам, там бяка видео выкладывал по подобной проблеме. И собери 27 штук. Потом 2 бутылки обменяешь у лесника на валюту+ одна мышь нужна потом будет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 18 март 2014 18:12 пользователем vik45.
18 март 2014 18:08 #63192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
hunter_37rus,
1 - с экзой подстава, эту никак не возьмешь.
2 - хоть задудись, либо с дробаша, либо генкой.
18 март 2014 18:08 #63193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Катерина пишет: Ребята, подскажите как достать детектор жизненных форм? Смотрела видео оттуда узнала что его можно достать через майора Шпака и Дульсинею, но я давно уже отказалась от его просьбы про ящик водки, и диалогов таких теперь нет! Как быть!?!?

Привет Катя к сожалению при отказе работы на Шпака биорадар не получить , только переигрывать . В этом моде надо соглашаться на все задания их не так уж и много . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
18 март 2014 18:09 #63194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
А если некоторые задания у разных персонажей не брал (деньги вроде есть, да и надоедает искать, не любитель я этого дела ), то дальше возможен затык? Не искал фонарь, экзу в лабах, оружие, хотя другие выполнял, то дальше могу не пройти? Они же вроде как доп. квесты и не должны на сюжет влиять.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
18 март 2014 18:20 #63201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
подскажите, где найти майора шпака на болотах
18 март 2014 19:27 #63222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

evg-26462 пишет: подскажите, где найти майора шпака на болотах

Где научники в тонели сверху этого тонеля сидит бухой ;)
18 март 2014 19:30 #63223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolph_Ziggler
  • Dolph_Ziggler аватар
  • Посетитель
Скажите, пожалуйста, где можно найти оранжевый кристалл? Уже достаточно долго играю, но никак не могу его найти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 март 2014 21:04 пользователем Dolph_Ziggler.
18 март 2014 21:03 #63233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Dolph_Ziggler пишет: Скажите, пожалуйста, где можно найти оранжевый кристалл? Уже достаточно долго играю, но никак не могу его найти.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помоему в лабе точно не помню или х-10 или х-16 . вторая более вероятней точно там где труп учёного в сетке с мод.валом.
18 март 2014 21:06 #63234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alesanderos
  • alesanderos аватар
  • Посетитель
А можно ли как-то продолжить сюжет если не пригонять ниву Воронину? У меня действительно в лесу нет нивы, а на ТОМ месте валяеться только дверь от нее
18 март 2014 23:50 #63239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

alesanderos пишет: А можно ли как-то продолжить сюжет если не пригонять ниву Воронину? У меня действительно в лесу нет нивы, а на ТОМ месте валяеться только дверь от нее

Нельзя,переиграй заново до захода в лес.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: komrad, Amonich
19 март 2014 03:06 #63244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
никак не могу найти колбу-контейнер в х-18, уже двое суток там шарюсь... подскажите плиз возможные места спавна!!! квест вистит уже достаточно давно, может ее уже и нет там? этот квест по сюжету важен? может плюнуть на нее?
19 март 2014 12:27 #63286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Unda пишет: никак не могу найти колбу-контейнер в х-18, уже двое суток там шарюсь... подскажите плиз возможные места спавна!!! квест вистит уже достаточно давно, может ее уже и нет там? этот квест по сюжету важен? может плюнуть на нее?

На главный сюжет этот квест не влияет. Колба имеет привычку проваливаться под текстуру. Может это твой случай, а может просто не нашел. Она бывает в следующем зале после киберсолдат, может быть рядом с киберсолдатами, в комнате управления, может еще где.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Unda, ВаДиДелЬс, Amonich, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 март 2014 12:45 пользователем komrad.
19 март 2014 12:44 #63289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Мужики,а после основного сюжета игра не закончиться?можно будет побочные квесты если что потом выполнить?
19 март 2014 19:06 #63350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1547 гостей на форуме
  • Grau, Trener, anvej68, argusneo, de000395, mig21, Виктор53, Кеп, иZмайлOV