file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

Дед Западло пишет: Тебя заметили.Прячься лучше,выдержи дистанцию.Прослушаешь диалог и можно всех валить.

Так я и говорю, что после диалога, начинаю валить их, и типо задание провалено
Последнее редактирование: 13 март 2014 12:07 пользователем Клепаныч.
13 март 2014 04:28 #62154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

hunter_37rus пишет: Ребят, а как агента обезвредить? Когда дохожу до места, проводника валят и начинают по мне шмалять, я в ответку шмаляю - задание провалено!

Вали первым главаря, он в плаще.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 март 2014 04:58 пользователем komrad.
13 март 2014 04:57 #62155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allexxei
  • Allexxei аватар
  • Посетитель
Всем привет! Хотел бы спросить два момента, которые очень интересуют.
1) Выполнил квест деда про его внучку, но читал на форуме, что воровать он всё равно продолжит, но решение напрашивается само собой... Если после разговора, во время которого он сообщает местонахождение своего тайника в Припяти, его убить - больше тайники никто грабить не будет? Он убит, внучка за Периметром вроде как....
2) Тоже читал на форуме, что если снимать на фотик определённых личностей, то они обидятся и задания давать не будут. Это правда? Если да, то кого не следует фотографировать? За исключением военных на украинской базы, ясное дело)
Последнее редактирование: 13 март 2014 08:36 пользователем Allexxei.
13 март 2014 08:34 #62166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Allexxei пишет: Всем привет! Хотел бы спросить два момента, которые очень интересуют.
1) Выполнил квест деда про его внучку, но читал на форуме, что воровать он всё равно продолжит, но решение напрашивается само собой... Если после разговора, во время которого он сообщает местонахождение своего тайника в Припяти, его убить - больше тайники никто грабить не будет?

правильно мыслишь. Дед все равно будет грабить. Вывод напрашивается сам. Получил наводку на его тайник и можно припомнить ему все косяки.

Allexxei пишет: 2) Тоже читал на форуме, что если снимать на фотик определённых личностей, то они обидятся и задания давать не будут. Это правда? Если да, то кого не следует фотографировать? За исключением военных на украинской базы, ясное дело)

Кто не хочет фоткаться, те сразу ствол достают. Остальные, если им это не нравится, краснеют и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Allexxei, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 март 2014 12:08 пользователем Клепаныч.
13 март 2014 09:03 #62169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Люди, а фоткать ваще как? :woohoo: а то я фоткаю фоткаю чуваков, а у меня ничё не высвечивается и прихожу к газетчику, никакого диалога о покупке моих фоток
13 март 2014 11:29 #62187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Люди подскажите где найти тайник друга дезертира в заброшенной деревне? Всё облазил балин
13 март 2014 19:01 #62259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hunter_37rus пишет: Люди подскажите где найти тайник друга дезертира в заброшенной деревне? Всё облазил балин

Чтобы легче было скрины выложу, если не против.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 март 2014 19:23 #62262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 7
Где найти ученого в червоном дышле-обшарил все,поубивал всех,а ученого не найду
14 март 2014 11:25 #62336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

vladimirmikityuk пишет: Где найти ученого в червоном дышле-обшарил все,поубивал всех,а ученого не найду

Он раненый за большими камнями лежит не далеко от летающего острова. ;)
14 март 2014 11:30 #62337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
terl Критичных вылетов в Припяти еще не было , попробуй переиграть , а выброс лучше переждать в ЧД , в каком месте вылет ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Amonich, Андрей56, Holy Sirius
14 март 2014 11:58 #62342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Подскажите кто даёт переход в мёртвый город. Заранее благодарю.
14 март 2014 13:53 #62373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

XAKAS пишет: Подскажите кто даёт переход в мёртвый город. Заранее благодарю.

Переход в М.Г. даст Филин в Баре.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, XAKAS, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 март 2014 14:04 пользователем komrad.
14 март 2014 14:01 #62378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Корраг
  • Корраг аватар
  • Посетитель
Вопрос о репутации - почему у ГГ репутация очень плохая? И еще - за всю игру я убил, наверное, около 20-30 нпс, не более, а в данных указывается число далеко за сотню и мутантов за тысячу. Почему так?
14 март 2014 15:44 #62407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. 1. Подскажите, пошел к Сутулому просить собаку поводыря, по пути решил зайти попроведовать лесника в его избушке, только захожу, он меня валит. В чем мой косяк, я не понял? 2. И еще, потом уже когда с собакой бежим к переходу, её убивают наемники, я даже не успеваю её защитить. Проход конечно срабатывает когда обыщешь наемника, но собаку жалко. Может подскажите какой нибудь способ спасти пса.
14 март 2014 16:24 #62426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. По заданию Петренко по вертолетам не могу снять данные с вертушки, которая на крыше на ИП где Сахаров и др. (не тот? а другого вроде нет ). И на болотах вертолет где вино для Филина тоже данные не отдает. Но он не похож на военный, а где тогда лежит нужный?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 14 март 2014 16:55 пользователем vik45.
14 март 2014 16:51 #62447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Просто тоже с других вертолетов не сразу получалось, а тут и перезагружался, и с локи на другие квесты уходил и ничего не получается. Спасибо что обнадежили, буду ещё пробовать.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
14 март 2014 17:56 #62480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Просто тоже с других вертолетов не сразу получалось, а тут и перезагружался, и с локи на другие квесты уходил и ничего не получается. Спасибо что обнадежили, буду ещё пробовать.

Дружище выполняй дальше съёмы. бывало такое что звук при съёме инфы не воспроизводился а съём засчитуется. или поёрзай у вертухи с разных сторон а на болотах залезь сверху кабины у меня так снял. ;)
14 март 2014 18:32 #62491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 14
Шубина я вылечил/восстановил, когда пентаграммы все прочел, а Я вхожу правильно-со стороны озера???
14 март 2014 19:16 #62504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolph_Ziggler
  • Dolph_Ziggler аватар
  • Посетитель
Всем добрый день.
Прошу вас мне помочь.
В данный момент я веду поиски переписки для архивариуса. Вот путь, который я преодолел с помощью телепортов: бар, промзона, болота, потом, кажется, мк, затем ип, после него попал в лабораторию (кажется, x16 называется), далее мертвый город, кладбище, после кладбища оказался в Припяти. Куда идти дальше? Точек перехода с этой локации у меня нет. Или может быть, я не тот маршрут выбрал? Все делал, как написано в записках.
15 март 2014 09:59 #62588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Dolph_Ziggler пишет: Всем добрый день.
Прошу вас мне помочь.
В данный момент я веду поиски переписки для архивариуса. Вот путь, который я преодолел с помощью телепортов: бар, промзона, болота, потом, кажется, мк, затем ип, после него попал в лабораторию (кажется, x16 называется), далее мертвый город, кладбище, после кладбища оказался в Припяти. Куда идти дальше? Точек перехода с этой локации у меня нет. Или может быть, я не тот маршрут выбрал? Все делал, как написано в записках.

Все правильно следущий телепорт у дет.сада в Зиле, который справа от гл. входа в конце.Только рюкзачок с запиской не забудь осмотреть.
Последнее редактирование: 15 март 2014 10:05 пользователем Patron.
15 март 2014 10:04 #62590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1437 гостей на форуме
  • GODItsMYNAME, Trener, anvej68, argusneo, comsndos60, de000395, mig21, Виктор53