file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • TOROPIoIGA
  • TOROPIoIGA аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня дед западло спер нычку на испыт полигоне где теперь его искать?
15 март 2014 12:28 #62613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

TOROPIoIGA пишет: Всем привет, у меня дед западло спер нычку на испыт полигоне где теперь его искать?

Вот на полигоне его и ищи. Посмотри в деревне дезиртиров. Он еще сутки будет на той локе, где обчистил нычку.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
15 март 2014 13:03 #62615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Викич
  • Викич аватар
  • Посетитель
Викич написал:
Ученого в х18 нашел код 19475 взял, набираю - ничего не происходит. Если дверь толкнуть - не появляется надпись - дверь закрыта, а дверь двигается от удара и если удачно с разбегу ударить откроется и так-же дверь в маленькой комнате , и нет там никого, никаких зомби и мутантов. Выхожу наверх, в тонель - задание провалено.
Может какие-то квесты я не выполнил? В интернете такой вопрос не один я задаю. Ответа вот нет. Смотрю как другие проходят этот квест - я так-же делаю, а дверь не открывается кодом. Переигрывал сто раз . Ну что не так. Какие мысли есть?

Ответ - shers74
Такое может быть если ты когда по телепортам прыгал не набирал код от превой двери на верху бывает ее сами монстры и зомби открывают ты проходишь в низ и идешь дальше по телепортам все вроде нормально но в самой игре остается ошибка логики потому как первый код не набран второй не набирается по умолчанию а раз код не набрал то дверь не открыл значит провалил задание.

Абсолютно в десятку!!!! Низкий поклон shers74.
Последнее редактирование: 15 март 2014 14:42 пользователем Викич.
15 март 2014 14:16 #62622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirill827
  • Kirill827 аватар
  • Посетитель
Привет, такая проблема:
Миссия - найти тайник с кодами в Припяти.
Видел сообщение в местами спавна
1. На стадионе – северная трибуна, между левыми лавками.
2. Восточная часть стадиона, на земле у забора.
3. Гастроном у автостанции в закутке где почтовые ящики.
4. Около входа в подвал в гастрономе у автостанции..

Но как-то не нашел, можно ли карту, где отмечены места спавна с тайником, вдруг я не там искал
Заранее спасибо
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уже нашел
Последнее редактирование: 15 март 2014 17:31 пользователем Kirill827.
15 март 2014 17:15 #62650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи. Подскажите фонарик Лукаша точно на АТП? Обыскал всю территорию что то нету.
15 март 2014 21:04 #62669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Добрый день ! Подскажите как искать кристаллы , что Сахаров заказал? Я не понял как активировать пси-зоны? Спасибо.
16 март 2014 08:20 #62715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

alecksandr пишет: Добрый день ! Подскажите как искать кристаллы , что Сахаров заказал? Я не понял как активировать пси-зоны? Спасибо.

Привет всем ! Во первых в опциях убери плотность травы и ищи в низинках , после выброса их будет полно а активировать псизоны легко зашел в очаг повышенной псиактивности и выкидывай кристаллы все или похожие по форме , если ни чего не сварилось ищи другую псизону .
В личку глянь .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 март 2014 10:24 пользователем ВаДиДелЬс.
16 март 2014 08:31 #62718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Товарищи где находится экзоскилет Утюга в Промзоне?В поезде нету,под мостом нету,на туннеле тоже нет,еще была наводка что он спавниться рядом с экзой крысалова,котрую не дают взять контролеры,но и там пусто!
16 март 2014 11:50 #62762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Defaliks пишет: Товарищи где находится экзоскилет Утюга в Промзоне?В поезде нету,под мостом нету,на туннеле тоже нет,еще была наводка что он спавниться рядом с экзой крысалова,котрую не дают взять контролеры,но и там пусто!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Defaliks, Holy Sirius
16 март 2014 11:56 #62764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • geymer
  • geymer аватар
  • Посетитель

hunter_37rus пишет: Я так и не нашёль этот декодер, на спойлере показано - у меня там нет, трубу я не могу никакую найти с витой лестницей...капец

у меня попадался
за ареной у стены
на базе долга 1) за котейнером напротив входа в бункер
2) в ангаре слева от входа на базу
16 март 2014 11:57 #62765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сварт
  • Сварт аватар
  • Посетитель
Возле предполагаемого перехода из леса в червоне дышло собаку-поводыря убивают киллеры. Я всех киллеров положил, обыскал. Что дальше? Как перейти в червоне дышло из леса?
16 март 2014 12:08 #62768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Сварт пишет: Возле предполагаемого перехода из леса в червоне дышло собаку-поводыря убивают киллеры. Я всех киллеров положил, обыскал. Что дальше? Как перейти в червоне дышло из леса?

У главаря должен быть ПДА, когда его найдешь, то переход откроется. Бывает, что главарь не рядом с остальными, придется его искать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, Сварт, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 март 2014 12:12 пользователем komrad.
16 март 2014 12:12 #62769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artem77
  • artem77 аватар
  • Посетитель
подскажите где записка стихоплета на болотах?
16 март 2014 12:19 #62770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

artem77 пишет: подскажите где записка стихоплета на болотах?

Как только телепортируешься, обернись назад, увидишь рюкзак с запиской. Так не только на болоте , на всех локах.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, artem77, ВаДиДелЬс, Андрей56, Holy Sirius
16 март 2014 12:22 #62772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Помогите советом по вертолету на крыше рос. базы на ИП. Не могу данные снять. Уже раза 4 на локу заходил с разными квестами, перезагрузкам числа нет. Бесполезно. И с разных сторон подходил, и по нему бегал. С другими были заминки, но не такие. Баг или где-то ещё верт лежит? Вроде нет. И ещё. Не могу найти пару к кристаллам для модификации в 1-ой зоне. Нужен один заостренный с 2-х концов розовый, второй почти треугольной формы светлый. Понимаю что глупо спрашивать, всего не упомнишь. Но всё же, замучился искать. Некоторых по 6-4 шутки, а этих. . .
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
16 март 2014 12:52 #62774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

vik45 пишет: Всем привет. Помогите советом по вертолету на крыше рос. базы на ИП. Не могу данные снять. Уже раза 4 на локу заходил с разными квестами, перезагрузкам числа нет. Бесполезно. И с разных сторон подходил, и по нему бегал. С другими были заминки, но не такие. Баг или где-то ещё верт лежит? Вроде нет. И ещё. Не могу найти пару к кристаллам для модификации в 1-ой зоне. Нужен один заостренный с 2-х концов розовый, второй почти треугольной формы светлый. Понимаю что глупо спрашивать, всего не упомнишь. Но всё же, замучился искать. Некоторых по 6-4 шутки, а этих. . .

Тот вертолет не рабочий он тебе не нужен , сканируй другие , а на счет кристаллов смотри личку .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, komrad, Holy Sirius
16 март 2014 12:58 #62777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
hunter_37rus... да и дружище после зачистки бара все квестовые персонажи должны быть живы.
16 март 2014 13:41 #62783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

vik45 пишет: Не могу найти пару к кристаллам для модификации в 1-ой зоне. Нужен один заостренный с 2-х концов розовый, второй почти треугольной формы светлый..

Спавнятся в МК где кошки бегают, в ПЗ где снорки. Но могут и не заспавнится. Попробуй сохраняться и перезагружаться, пока не появятся.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, Holy Sirius
16 март 2014 13:54 #62786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Друзья, отвлекитесь от поисков важных вещей и улыбнитесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 март 2014 16:05 пользователем komrad.
16 март 2014 16:04 #62812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Не могу пройти миссию в Черновом Дышле где нужно зачистить базу от наемников,при входе на локу перед походом на базу нужно поговорить с Пличко,но как только я вхожу он вместе со своей группой атакует ближайших монстров и зомбей,а потом они сразу бегут на базу,я помогаю им ее отбить,но без разговора с ним в начале, миссия не засчитывается,что делать?
16 март 2014 16:43 #62818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1581 гостей на форуме
  • GODItsMYNAME, Slayer136, Trener, anvej68, argusneo, comsndos60, de000395, mig21, Виктор53, иZмайлOV