file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Вопрос по летучим мышам. Они в каком-то конкретном месте Промзоны? А то я полазал по кучам мусора, дудел в дуду, а мыши не прилетали. Может не по всем, больше внимания другим квестам уделял, но всё же. . .

Не обязательно рад.кучи можно там где диггеры возле бетонных блоков ;)
12 март 2014 01:54 #61973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

chuvak пишет: Прошел мод. Финал и концовки огонь (особенно первая)! Кто-нибудь сумел выжить когда выбрал остаться отшельником-человеком?

Кто играл в фриплей то все выжили. а что ни как не выходит?
12 март 2014 01:56 #61974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

chuvak пишет: Прошел мод. Финал и концовки огонь (особенно первая)! Кто-нибудь сумел выжить когда выбрал остаться отшельником-человеком?

Выжить легко, беги в Мертвый город и там пережди выброс. Вот играть потом уже не интересно. Заданий ни каких, только выжить. Все враги. Поубивал всех, кроме бессмертных и все. Неинтересно. Лучше уйти под елку и закончить мод.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, vik45, Holy Sirius
12 март 2014 05:09 #61978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Всем привет, подскажите пожалуйста пригнал вездеход шурупу, а куда поставить не знаю, метки на карте нет, помогите с местом пожалуйста.
12 март 2014 05:35 #61979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DIvano пишет: Всем привет, подскажите пожалуйста пригнал вездеход шурупу, а куда поставить не знаю, метки на карте нет, помогите с местом пожалуйста.

Заезжай в ворота, немного проехай и появится сигнал, что задание выполнено.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
12 март 2014 05:37 #61981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
talgat Вот здесь ищи :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

evg-26462 Скинь сейв посмотрим .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, evg-26462, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 март 2014 08:52 пользователем ВаДиДелЬс.
12 март 2014 08:16 #61989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • viktor132tlt
  • viktor132tlt аватар
  • Посетитель
Народ,помогите пройти саркофаг)) Руки из задницы или что но неписи умудряются меня пристрелить после очереди из пулемета в голову... ,биорадара нет потому что по глупости послал шпака на просьбу принести винторез... буду очень благодарен за помощь.
rghost.ru/53004388
12 март 2014 12:48 #62007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Подскажите, после прохождения подземелья "агропрома" по заданию Брауна, после того как бандиты ограбят "фотографа", свои вещи он забирает из ящика. В пылу перестрелки я сразу не обратил внимания, но оказывается, что деньги то, у "фотографа" тоже отобрали. А у моего ГГ было около 400 000 рублей. Как мне вернуть кровно заработанные? Или может переиграть, и потратить перед этим заданием всю наличность? Выручайте советом.
12 март 2014 16:46 #62052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
ТТ-2, мне очень понравилась, ФОТОГРАФ (прохожу сейчас) так же отличной мод (даже очень), но по моему очень мало перестрелок, чувствуешь себя больше каким то искателем, ученым, а не сталкером. Или это только МНЕ так кажется? Задания порой чересчур мудрёные. Без ГИДа и подсказок друг другу, вряд ли кто мог самостоятельно пройти этот мод.
12 март 2014 17:24 #62058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

VeteranDolga пишет: ТТ-2, мне очень понравилась, ФОТОГРАФ (прохожу сейчас) так же отличной мод (даже очень), но по моему очень мало перестрелок, чувствуешь себя больше каким то искателем, ученым, а не сталкером. Или это только МНЕ так кажется? Задания порой чересчур мудрёные. Без ГИДа и подсказок друг другу, вряд ли кто мог самостоятельно пройти этот мод.

Название фотограф тебе должно говорить о том ,что перестрелок тут будет не так много.Мод создан под категорию детектива т.е ты будешь разгадывать всякие загадки зоны.В целом мод и так получился куда интересней ТТ-2
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, VeteranDolga, Holy Sirius
12 март 2014 17:36 #62062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Пацаны!!!у меня проблема возникла при прохождении задания у Стихоплетчика) не могу выбраться из лаборатории Х-16,не появляется портал в самом конце где должен быть:(
12 март 2014 17:55 #62066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Defaliks пишет: Пацаны!!!у меня проблема возникла при прохождении задания у Стихоплетчика) не могу выбраться из лаборатории Х-16,не появляется портал в самом конце где должен быть:(

Если ты читал записку то он должен быть в комнате управления .
Ну потопчись там должен открыться .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 март 2014 18:29 пользователем ВаДиДелЬс.
12 март 2014 17:59 #62067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Все читал,и до комнаты дошел,видео смотрел,а портал все равно не появляется(
12 март 2014 18:20 #62070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Всем привет.. Хочу сказать просто накипело . МОд нормальный что то хорошо что то не очень.Так всегда бывает. Но скажите мне на милость зачем надо было делать пропажу тайников.Положить негде и ничего невозможно.снесли четыре закладки не влияет ни место не количество .Полный бред если не сказать грубее.
12 март 2014 18:30 #62072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Defaliks! Покрутись вокруг этого места, побегай, портал должен активироваться, по крайней мере у меня так было.
Последнее редактирование: 12 март 2014 20:00 пользователем Клепаныч.
12 март 2014 18:30 #62074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Все делал,только на голове не стоял)похоже баг,смотрел видео прохождение портал появляется сразу в комнате управления,как только в нее заходишь,а у меня не фига,жаль(
12 март 2014 18:36 #62078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lallollulz
  • lallollulz аватар
  • Посетитель
Выбираю какой мод себе скачать, даже не могу определится с выбором мод к тени чернобыля или зов припяти...
хотелось бы узнать, в данном моде существует ли система прокачки (апгрейда) оружия? если да то какая? такая же как в зов припяти (оригинале)? если что, я вообще ничего не помню по этому поводу относительно тени чернобыля))
12 март 2014 18:46 #62086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Defaliks пишет: Все делал,только на голове не стоял)похоже баг,смотрел видео прохождение портал появляется сразу в комнате управления,как только в нее заходишь,а у меня не фига,жаль(

Скинь сейв посмотрим .
XAKAS Если бы ты не поленился и почитал тему , вопрос бы отпал по нычкам , эту тему уже замусолили этим вопросом , прячь по не многу , по дальше от сталкеров а лучше за пределами локаций .
lallollulz Вопросы по модам сюда :https://stalkermod.ru/forum/19-prival-na-obochine/2674-v-kakie-eshhe-horoshie-mody-stalker-mozhno-poigrat/Page-2.html
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Marvic, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 март 2014 19:00 пользователем ВаДиДелЬс.
12 март 2014 18:55 #62092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • suboas
  • suboas аватар
  • Посетитель
почему на червоном дышле ученый и пличко живы а пишет провал как пройти, плизз
12 март 2014 19:51 #62123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Ребят, а как агента обезвредить? Когда дохожу до места, проводника валят и начинают по мне шмалять, я в ответку шмаляю - задание провалено!
12 март 2014 20:32 #62136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1571 гостей на форуме
  • Mixail967, Trener, YSV, anvej68, argusneo, de000395, Виктор53