file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Подскажите, где в МГ вертолет по заданию Петренко, нашел вертолет за забором, но никак к нему не подобраться, другой в овраге без понту
25 март 2014 11:55 #64140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vitamin пишет: Подскажите, где в МГ вертолет по заданию Петренко, нашел вертолет за забором, но никак к нему не подобраться, другой в овраге без понту

Вот который за забором, тот и нужен. А пробраться можно. Ищи разрыв в заборе. Он недалеко от домика на краю локации.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Vitamin, Holy Sirius
25 март 2014 12:07 #64144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Еще такая затыка в МГ, выбрасывает , ГГ не переходит в Лес, очевидно, надо найти вторую половину прибора, поблизости что то ничего не видно, а лазить в его поисках уже не могу, этот МГ в печени сидит.
25 март 2014 12:57 #64150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vitamin пишет: Ну еттить, а как к этому яйцеголовому на 5 этаж попасть ?.....слов уже нет.

Из дома на против, по проводам.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Андрей56, Vitamin, Holy Sirius
25 март 2014 14:52 #64175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
И еще по МГ, ищу старухин шар, на стр.834 был спойлер, место указано, где валяется Вульф, но обошел все вокруг по обе стороны забора и ничего.
В рюкзаке появился человеческий глаз, может это и есть старухин шар ?
Люди добрые, помогите выбраться оттуда, а то с ума сойду.
25 март 2014 16:30 #64194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Подскажите где в лесу передатчик и вертолёт.Спасибо.
25 март 2014 17:45 #64224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

XAKAS пишет: Подскажите где в лесу передатчик и вертолёт.Спасибо.

Если смотреть на карту то с лева в верху там три большие валуна под ними там пещера в пещере передатчик и рядом с валунами чуть правее вертуха ;) если смотреть на карту по внимательней то вертуху видно и валуны тоже.
Последнее редактирование: 25 март 2014 17:58 пользователем Amonich.
25 март 2014 17:56 #64226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

JIN1997 пишет: где можно найти личинки тараканов?

В тоннеле, где на болота ходил. Там всегда есть.
25 март 2014 19:02 #64236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KRoSS2
  • KRoSS2 аватар
  • Посетитель
Подскажите что делать .После выхода из Х-18 пошел к полковнику Брауну доложить о выполнении задания и получить от него задание найти наземный безопасный путь в Червоне Дышло но подходя к зданию где находиться Браун военные стают врагами и гасят меня с вертолета.
25 март 2014 20:50 #64251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
В конце игры при подходе к Монолиту в подвалах Чаэс стабильный вылет:

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [nablyudatel_05_walk] in inaccessible for object [nablyudatel_0548445]

При загрузке сохранки, тоже самое.
Кто в курсе, как это подлечить?
Последнее редактирование: 26 март 2014 07:41 пользователем Konstantin-69.
25 март 2014 21:33 #64254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

KRoSS2 пишет: Подскажите что делать .После выхода из Х-18 пошел к полковнику Брауну доложить о выполнении задания и получить от него задание найти наземный безопасный путь в Червоне Дышло но подходя к зданию где находиться Браун военные стают врагами и гасят меня с вертолета.

В лабе ни кого не трогай типа Уберсолдат и все будет окей .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
25 март 2014 21:59 #64255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
udav-0, вобщем залезай на вышку, на фабрике, бери ф1 гранату, смотри в небо, сохраняйся. Потом загружай эту сохранку, там мыши все будут в стае, сразу же после загрузки зажимай правую кнопку мыши и держи др красного, целься в кучу, кидай. После взрыва, смотри у вышки должна целая куча мышей лежать. Если на вышке чувак будет, то гранатой его заденет, и тебя свои валить начнут с фабрики, так что сначала тогда убери потихому часового, я например кинул ему под ноги канистру с бензином и стрельнул по ней, она взорвалась, несчастный случай)
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 март 2014 09:21 пользователем hunter_37rus.
26 март 2014 09:17 #64284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HeromanT
  • HeromanT аватар
  • Посетитель
Здраствуйте.
У меня ылетают с крашем 2 сейва после прохождения сюжетной линии с Зомбо-ученым Медведко.Фиксы с сайта поставил,графу минимизировал.Сейвы тем не менее не работают.Очень не хотелось бы заново проходить все квесты на локе,поскольку предыдущее сохранение идет на баре.
Был бы очень благодарен,если поможете с решением этой проблемы или подкинете сейв с МГ)


Держи сейв мил человек.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2014 15:50 пользователем Alexs.
26 март 2014 14:40 #64324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vo_va1
  • vo_va1 аватар
  • Посетитель
Подземелье НИИ- не могу пройти в конце забираю ноутбук, сообщение отнести заказчику не появляется и не появляется доктор с лекарством
В итоге при выходе на болото задание провалено :( Подскажите, что не так?
26 март 2014 16:16 #64332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Подскажите, ГГ не хочет спать, я уже и водку пил до одурения и ел и снова водку пил. Не хочет спать и всё. Энергетики не принимал. Суток пять игрового времени не спит. На игру это конечно не влияет, но просто интересно, почему? И ещё регулярно делаю ставки на деньги в баре, у меня уже 10 миллионов рублей, куда бы их потратить, что купить? Спасибо.
26 март 2014 17:06 #64343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
В том то вся и соль что обереги я ещё не варил, только абсолюты. Хотя, прочитав твой ответ, я начинаю догадываться что мой ГГ спать не хочет из-за того что у меня на поясе висят абсолюты на выносливость. Может в этом бессоница ГГ?
26 март 2014 17:30 #64346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

VeteranDolga пишет: Подскажите, ГГ не хочет спать, я уже и водку пил до одурения и ел и снова водку пил. Не хочет спать и всё. Энергетики не принимал. Суток пять игрового времени не спит. .

Замени этот файл и он будет спать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: VeteranDolga, Holy Sirius
26 март 2014 17:31 #64347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

vo_va1 пишет: Подземелье НИИ- не могу пройти в конце забираю ноутбук, сообщение отнести заказчику не появляется и не появляется доктор с лекарством
В итоге при выходе на болото задание провалено :( Подскажите, что не так?

Надо найти брата Аксенова и забрать с трупа вакцину. Он все время появляется последним или прячется в тоннеле с электрами, или где вход в подземелье. В общем надо второго Аксенова найти.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 март 2014 17:40 пользователем komrad.
26 март 2014 17:33 #64348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Здравствуйте.Кто знает,где в Пещере этот телепорт,который должен перенести на другой уровень лабиринта? Вторые сутки хожу,нашла большой цветной шар,но он никуда не переносит,он Фотографа убивает...Больше ничего нет...
26 март 2014 18:19 #64358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mаkаr
  • Mаkаr аватар
  • Посетитель
Как то на досуге собрал все локации с пси-зонами в одну картинку, мне показалось так удобней...
Может кому пригодится :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 март 2014 21:59 #64391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1910 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, Richardcat, Trener, anvej68, argusneo, bermuder, de000395, mig21, rusik6790, sEregA70, urok1969, Кеп, иZмайлOV, 23592