Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода ФОТОГРАФ

  14.12.2013 01:06    #37404
Prohogdenie_moda_fotograf.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ФОТОГРАФ

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода ФОТОГРАФ, разработанного на платформе Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004, релиз которого произошел 13 декабря 2013 года. Фотограф предложит игрокам совершенно новый сюжет, огромное количество игровых территорий путешествие по которым будет сопровождаться выполнением новых и интересных квестов и чтобы не запутаться в перипетиях сюжетных поворотов и создана эта тема. Помимо интересной сюжетной линии при прохождении мода ФОТОГРАФ, игрока будут ждать многочисленные интересные геймплейные нововведения, такие как сюжетное фотографирование, транспорт и многое другое с чем вы столкнетесь при прохождении. При прохождении следует быть внимательным и читать всю информацию которая вам будет предоставляться по мере прохождения игры, особое внимание обращайте на приходящие СМС.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: О ВЫЛЕТАХ

:pinch: О РАЗРАБОТЧИКАХ

:pinch: ССЫЛКИ

:pinch: ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ


:pinch: ОТВЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: САУНТРЕКИ ИЗ МОДА ФОТОГРАФ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ФОТОГРАФ


Всем удачного прохождения!


ВНИМАНИЕ !
:pinch: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

Изменено: 09.07.2023 20:14 от Alexs.
  05.07.2023 23:36    #297689
Pavel_NP, Воссталкерившийся, по поводу воровства и нычек, повторяю еще раз - я не повторяюсь:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Звиняйте, дядьку - вымыло, пока долотом над постом работал. Это-же настолько естественно, что про это даже не вспоминаешь. "Сделал - застегнись. Выпил - закуси." Аксиомы.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 05.07.2023 23:42 от Воссталкерившийся.
  06.07.2023 18:29    #297694
Воссталкерившийся Спасибо за совет, вечером сегодня скину сохранку.
Vieras Буду знать, спасибо!


Ну, таки где уже сохранка? Зря с ноутбука пыль стряхивал, что ли?

Чутка запоздал, забыл ссылку кинуть перед работой.

Воссталкерившийся
disk.yandex.ru/d/mKf9xgLmUaFUVw

Нужен кожаный бандитский плащ, который респаунится в домах в лагере братков по заданию Дрона.
Пока - занят. К вечеру постараюсь сделать. Сборка, надеюсь - от разрабов? Не репак его непонятного величества?

Оригинал, вручную устанавливал)
Изменено: 09.07.2023 11:46 от Pavel_NP.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  09.07.2023 19:09    #297722
Pavel_NP, привет.

disk.yandex.ru/d/l3RLJoBJ8Na4Xg
Из всего многообразия сохранок выбрал последнюю. В КПК задание "Найти плащ" - зачлось (трижды ). Можно идти сдавать.
Вот, где я сохранился - после встречи со Шрамом будет недурная Сайга лежать. Не провтыкай.
..И, ГГ кормить не забывай, чё он у тебя по 4 банки тушёнки проглатывает не вскрывая?..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, viktor19
Время создания страницы: 0.60 секунд