Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода ФОТОГРАФ

  14.12.2013 01:06    #37404
Prohogdenie_moda_fotograf.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ФОТОГРАФ

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода ФОТОГРАФ, разработанного на платформе Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004, релиз которого произошел 13 декабря 2013 года. Фотограф предложит игрокам совершенно новый сюжет, огромное количество игровых территорий путешествие по которым будет сопровождаться выполнением новых и интересных квестов и чтобы не запутаться в перипетиях сюжетных поворотов и создана эта тема. Помимо интересной сюжетной линии при прохождении мода ФОТОГРАФ, игрока будут ждать многочисленные интересные геймплейные нововведения, такие как сюжетное фотографирование, транспорт и многое другое с чем вы столкнетесь при прохождении. При прохождении следует быть внимательным и читать всю информацию которая вам будет предоставляться по мере прохождения игры, особое внимание обращайте на приходящие СМС.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: О ВЫЛЕТАХ

:pinch: О РАЗРАБОТЧИКАХ

:pinch: ССЫЛКИ

:pinch: ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ


:pinch: ОТВЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: САУНТРЕКИ ИЗ МОДА ФОТОГРАФ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ФОТОГРАФ


Всем удачного прохождения!


ВНИМАНИЕ !
:pinch: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

Изменено: 09.07.2023 20:14 от Alexs.
  30.03.2023 22:18    #296579
немец35, вроде нет.

Ник адресата вставляем при любых ответах собеседнику.
Изменено: 31.03.2023 01:21 от Воссталкерившийся.
  03.04.2023 02:36    #296643
немец35, в Долг не вступил, статус у меня нейтральный. Как быть дальше? Достало переигрывать. Помогайте. Заранее Спасибо.

Давай договоримся соблюдать Правила Сайта. Мат запрещён в любом его проявлении. Сокращённый, иносказательный, завуалированный. Любой.
И, приучись постоянно вставлять ник собеседника, когда кому-то отвечаешь. Используй активные кнопки "Вставить ник", либо "Вставить в сообщ. НИК пользователя". Это не составляет труда, так-же как и замена мата нормальными выражениями.
Изменено: 03.04.2023 03:21 от Воссталкерившийся.
  03.04.2023 03:26    #296644
kda200@ya._ru, привет.
Давай сохранку перед окончанием задания. Попробуем разобраться.
Хотя, по "неспавну" пентаграммы Шубина, можно подозревать сбой конкретной игры, либо недовыполненные (задолго до момента затыка), квесты.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  04.04.2023 02:31    #296665
Воссталкерившийся
disk.yandex.ru/d/AoY8zvQB4L8UIw
Спасибо.
Прошу прощения за невольное не соблюдение правил сайта.
Изменено: 04.04.2023 03:25 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  04.04.2023 03:40    #296667
kda200@ya._ru, привет.
В общем всё печально. Где-то гораздо раньше допущен косяк. Либо зацепил кого-то при перестрелке, либо реально глючит игра, но по факту - Часть миротворцев агрится, часть - нейтральна, профессор Плойкин - враг. Бедлам. Думал, что после сдачи задания что-то поменяется - шиш. Как агрились, так и агрятся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все перипетии прохождения уже не вспомню (потому-что запоминаются только какие-то сложные моменты, где реально приходится напрягаться), поэтому могу посоветовать только глубокий откат до того момента, где все были нейтралами, либо попробовать переустановку игры, либо включать Кощея бессмертного, и просто идти напролом, не обращая внимание на происходящее.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86
  05.04.2023 04:04    #296687
Воссталкерившийся, Привет. Помоги мне еще.
Пошел переигрывать из далека, и опять непонятка. Ког
да исследую переходы в подземельях на последнем этапе в Х 18 дверь не активна.

Попытаюсь. Если нормально выложишь сейвы, как в прошлый раз это сделал - через ЯД. "Прикрепить", можно только изображения.
И, не нужно скидывать сейв с уже свершившимся, или когда вот уже через минуту этот факт свершится. Не получается квест - сбрасывай сейв Перед квестом, чтобы было с чем работать. Тут не волшебники сидят, по щучьему велению ничего не получится.
Изменено: 05.04.2023 07:25 от Воссталкерившийся.
  06.04.2023 00:07    #296702
kda200@ya._ru, привет.
Если ещё не расшиб системник клавой (от огорчения ) - вот тебе моя сохранка, с открытой дверью в Х-18. Можно идти к Брауну:
disk.yandex.ru/d/HvkOpOGiAG6prQ

PS: Если тебе там что-то в инвентаре не понравится, так сложи в контровку (пустые рюкзаки - есть), либо просто выкинь. Это - не я, это - Хомяк Хомякыч там порезвился. Булимия у него.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.04.2023 00:12 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
  06.04.2023 02:22    #296705
Воссталкерившийся, Спасибо за содействие. Но поясни для колхозников - что с твоей ссылкой делать? Куда ее пнуть чтоб заработало? Заранее Спасибо.
Изменено: 06.04.2023 02:38 от Воссталкерившийся.
  06.04.2023 02:37    #296706
kda200@ya._ru, так иди от противного - где свои сейвы брал, в эту же папку savedgames, и помести мой скачанный сейв. Запустишь игру - увидишь в разделе "Загрузить" - 444_kda_x18_da, его и запускай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.04.2023 02:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, viktor19
  19.05.2023 23:56    #297203
Всем привет, проблема возникла, когда дую в дудку Крысолова, не двигается персонаж
Время создания страницы: 0.88 секунд