file Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Мод хорош своей новизной и нестандартным подходом к сюжету.Стабилен тоже радует.Вот мутантов можно было бы прослабить.Даже встреча с кабаном на открытом пространстве в той темноте может стать смертельной я думаю можно изменить и сделать ближе к реальности.Чтоб хоть из дробовика можно было завалить мутанта.В остальном все нормально авторам благодарность.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Recluse, Гусар, goodween39
09 дек 2013 13:49 #36903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Привет ВСЕМ! 8-го тайника в домике нет обыскал всё
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 09 дек 2013 20:06 пользователем Клепаныч.
09 дек 2013 19:57 #36957
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

KAM пишет: Привет ВСЕМ! 8-го тайника в домике нет обыскал всё

Все оказывается у тебя в мешке, в момент наведения на тайник. Посмотри, записка должна быть у тебя.
Последнее редактирование: 09 дек 2013 20:06 пользователем brel.
09 дек 2013 20:05 #36958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Решил поставить патч и пойти по новой-всёравно пока достойного ничего невижу. Хотя собрал уже 8 записок
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
09 дек 2013 21:43 #36970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

goodween39 пишет: KAM
А как ты высчитал высоту прыжка, если в "акторе" цифры показывают скорость прыжка - "speed_jump" ? Или я что-то не правильно понял и ты не в том месте делал изменения ?

Высота прыжка обозначена так: jump_speed А не на оборот. Да там и править не надо, На сколько я помню в этом моде- стоит 9.6 или что-то в этом роде.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KAM, michele, goodween39
Последнее редактирование: 10 дек 2013 07:34 пользователем FANAT.
09 дек 2013 23:57 #36987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

goodween39 пишет: KAM А как ты высчитал высоту прыжка, если в "акторе" цифры показывают скорость прыжка - "speed_jump" ? Или я что-то не правильно понял и ты не в том месте делал изменения ?

Привет СТАЛКЕРАМ -я незнаю в обоих actor поставил 10.6 и теперь запрыгиваю на крыши легко!
Спасибо сказали: michele, Recluse, goodween39
Последнее редактирование: 10 дек 2013 19:58 пользователем Клепаныч.
10 дек 2013 10:49 #36999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Прохожу с патчем- интереснее, и покруче . хорошо светло и техник есть. Всёравно сюжетных нет в- разработке, а гонять одно и тоже НАДОЕЛО!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, goodween39
10 дек 2013 11:00 #37000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Прошёл мод - локация на высоте! Впоминал откуда "повыдёргивали"... А вот сюжет - не очень!
После стольких усилий и беготни - получить печальную концовку? Переделать, как в the Train!
Игра есть такая - ПОЕЗД. Там, в зависимости от твоих поступков в игре, получаешь Рай или Ад.
Так и здесь можно было бы: помогал сталкерам, лечил, спасал от монстров - живи и радуйся!
P.S. Для особо ленивых - координаты к Повелителю! ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, Гусар, goodween39
Последнее редактирование: 10 дек 2013 23:32 пользователем Recluse.
10 дек 2013 12:41 #37004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Вот вам вопрос! Играю в мод! По заданию иду в лагерь ученых, там беру квест на артефакт каменный цветок. Пошарил в округе нигде нет. Подскажите где есть, а то искать по всей карте лень)
10 дек 2013 13:10 #37006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
fedos1998
Можешь сходить на Красную горку. А можешь почитать предыдущие посты, там это обсуждалось. Возле кирпичного завода я тоже находил, побегать пришлось вокруг забора, но нашёл...

P.S. а вообще-то игра СТАЛКЕР ленивых не приветствует B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, brel, Recluse, Гусар
Последнее редактирование: 10 дек 2013 13:18 пользователем goodween39. Причина: Дополнение
10 дек 2013 13:17 #37007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Прочитал свои комменты по этому моду и по другим на разных форумах, и отзывы на них... Понял. Да, я наверно, слишком предвзято отношусь к модам и к их создателям. Да, я слишком люблю СТАЛКЕР. Слишком трепетно. Так наверно нельзя. Но по другому я не могу. Нельзя жить этим миром и не любить его.
И когда я вижу работу таких же искренне влюблённых в СТАЛКЕР людей и при этом ещё и грамотных и знающих своё дело, я искренне проникаюсь к ним огромным уважением и симпатией. И именно поэтому, наверно, мне так больно читать нелицеприятные отзывы о том, что мне как раз нравится.
Я не умею делать моды, но я способен отличить зёрна от плевел. И я не кидаюсь расхваливать любую новинку в сталкерском модострое, но уж если вещь мне понравилась - значит она того заслуживает. И если увижу аргументированную претензию, то почти наверняка я с ней соглашусь.

Чтобы делать хорошие моды требуется терпение, знания, образованность, возможности, фантазия и любовь. Если чего-то одного не хватает, значит надо позвать на помощь.
У команды, создающей модификацию "Смерти Вопреки", все эти качества присутствуют и видны невооружённым глазом. И я желаю им только успехов на их нелёгком пути !
А "Послушник" займёт своё законное место в моей коллекции модов. Это честно.
И приношу извинения всем, кого ненароком задел в своих ответах на их посты. Зла не желал, обидеть не хотел.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, Крест, brel, varikap, Recluse, Воссталкерившийся
10 дек 2013 15:02 #37013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

goodween39 пишет: И приношу извинения всем, кого ненароком задел в своих ответах на их посты. Зла не желал, обидеть не хотел.

Весь пост, от начала до конца полон позитива! Полностью с тобою согласен. Высказал свое мнение от чистого сердца. Огромное спасибо за выражение своих мыслей! Лично я рад таким пользователям. Удачи, Брат!
10 дек 2013 15:58 #37017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет! Закончил прохождение и на душе тоска...Пожалуй соглашусь с теми,кто считает,что ГГ мог бы и пожить.Уж больно грустно стало всё заканчиваться .Хотелось голливудского окончания что-ли...А впрочем авторам виднее!Что до остального:сюжет интересный,не затасканный,локация тоже,не было не одного вылета,чувствуется,что авторы добросовестно ,как говорил тов.Сухов,с огоньком,подошли к своей задумке,за что им наши почёт и уважение!Была у меня такая проблема-при запуске игра вылетала,пока не поставил минималки в настройках,но это уже видимо мой ноут не повёз! Поэтому удовольствия я хапнул чуточку поменьше ,но хапнул,МОЛОДЦЫ! :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, brel, Recluse, Гусар, goodween39
10 дек 2013 17:39 #37029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?
11 дек 2013 05:03 #37048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
fedos1998 Ну семь, всего семмь страниц можно было пролистать, там были ответы. Ладно для особо ленивых повторяю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Там где кровососы схвати арт и беги они далеко за тобой не последуют если не можешь завалить.
Последнее редактирование: 11 дек 2013 06:16 пользователем Patron.
11 дек 2013 05:29 #37049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

fedos1998 пишет: Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?


fedos1998,послушай,бродяга,мод этот и так не изобилует "боевыми действиями,а ты ещё и от "сосычей" хочешь увильнуть! Интересней же с ними закуситься! Я арт у быка из под носа увёл,но потом вернулся и его кончил.На камни можно запрыгивать,ну и т.д.,авторы не зря сделали ГГ прыжок 8.6!Можно и "орудию" твою малость поубойней сделать ,если уж так не справляешься со зверушками,удачи,сталкер ;) !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, KAM, varikap, Recluse, goodween39
11 дек 2013 07:24 #37054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

fedos1998 пишет: Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?

Привет! на контейнерах я валил ножом по 5ть ..сосычей..-главное прижмись спиной в угол или к чему нибудь хоть к дереву- и не дай им зайти со спины. валишь даже без потерь здоровью
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, michele, varikap, Recluse, fedos1998, goodween39
11 дек 2013 08:32 #37058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Все все арты нашел! Спасибо вам! Больше угнетать не буду) А теперь 6 тайник священника, подскажите где он? ( В гиде не очень понятно)

P.S. 5 нашел сам, от химеры на камни запрыгнул и в электру заманил!
Последнее редактирование: 11 дек 2013 09:21 пользователем Клепаныч.
11 дек 2013 08:34 #37059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Привет СТАЛКЕРАМ! -10й тайник лодочный причал- а где это,
Спасибо сказали: Recluse
11 дек 2013 09:50 #37065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fedos1998 пишет: Все все арты нашел! Спасибо вам! Больше угнетать не буду) А теперь 6 тайник священника, подскажите где он? ( В гиде не очень понятно)

P.S. 5 нашел сам, от химеры на камни запрыгнул и в электру заманил!

На свалке в подземелье за автобусом в трубе смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 дек 2013 10:18 пользователем Patron.
11 дек 2013 09:53 #37066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2476 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53