file Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  • manguster
  • manguster аватар
  • Посетитель
икону взял поговорил с челом и умер это всё?
13 дек 2013 17:30 #37370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

manguster пишет: икону взял поговорил с челом и умер это всё?

Молодец ты прошел полностью игру, мало кто успевал добежать как ты говоришь до чела, к сожалению такой конец нет хэппи энда.
13 дек 2013 17:45 #37374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
При всем уважении к профессионализму авторов СВ, - буду ждать полную версию. Представленная отличная Новая локация, - большая и качественная работа,но пока пустовата,а сюжет чисто условный.Проходить из-за одного техника влом. Кстати,играть на статике и пониженной дальностью (как советуют), -стремно(ничего не видно и горизонт срезан).
Удачи в работе над СВ2.0 , Спасибо!
14 дек 2013 12:23 #37443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Помогите, пожалуйста с 4-ым тайником священника , посмотрел в гиде, всё ровно не нашёл
14 дек 2013 14:13 #37455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Помогите, пожалуйста с 4-ым тайником священника , посмотрел в гиде, всё ровно не нашёл

Ну это самое легкое на заводе в пристройке здания на крыше подниматься по трубам в Гиде есть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 дек 2013 14:38 #37457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Grisha пишет: Помогите, пожалуйста с 4-ым тайником священника , посмотрел в гиде, всё ровно не нашёл

Дополню пост Патрона. Если ты Бродяга проходил оригинал и другие моды, пристройка к зданию, где вход в лабу Х-16, только с другой стороны запрыгнешь на трубы идущие по середине здания и потом дойдешь до пристройки, там и будет тайник. Удачи. Это легко, 5-й будет найти сложнее.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Гусар, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 дек 2013 14:47 пользователем FANAT.
14 дек 2013 14:46 #37459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Спасибо, уже нашёл, ещё в возникла проблема с 6-ым тайником, в гиде написано что в трубе за автобусом, но не нашёл это место , подскажите снова
Последнее редактирование: 14 дек 2013 15:12 пользователем Grisha.
14 дек 2013 14:47 #37461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Спасибо, уже нашёл, ещё в возникла проблема с 6-ым тайником, в гиде написано что в трубе за автобусом, но не нашёл это место , подскажите снова

Вернись на 9 страницу я уже отвечал там скрины мои есть.
Последнее редактирование: 14 дек 2013 15:20 пользователем Patron.
14 дек 2013 15:20 #37465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Спасибо, вот ещё 8-ой тайник не как не могу найти, помогите пожалуйста, там где домик в лесу, возле ж/д моста
16 дек 2013 17:55 #37942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Voshre
  • Voshre аватар
  • Посетитель
Я чего-то не втыкнул, почему на заброшенной стройке ни на одну лестницу не могу залезть. Согласно подсказке на верхнем этаже, где аномалия, лежит следующая подсказка, или это конец демки? Я что зря от этой аномалии скакал по веткам?
18 дек 2013 21:37 #38630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам. Что я хочу сказать, поэтому моду. Ждал я от него на много большего. Одно только радует его стабильность и совершенно новая локация. Но для того чтобы игра стала популярной этого мало, хотя и не маловажная часть. Мод очень скучный, хотя начало обнадеживающее. Сам ГГ. не поворотливый и очень, я бы сказал, очень быстро устает. Я конечно не знаю, может у других по-другому но у меня такой герой. Броня на нечисти при этом наложена сверх нормы, правда, не считая кровососов. Местами у ГГ. спасения нет, так как он быстро выдыхается, а убить нечисть с одного , двух рожков не реально. Хотя только такие моменты и развеивали мою сонливость во время игры. Я вот что думаю, многие говорят о сравнении реальности при игре. И создается такое впечатление, не только в этом моде, что авторы этого мода ни когда с АКМ-а не стреляли. Если бы они видели что творит АКМ при попадании, то такой бы ерунды наверно не было бы. А сюжет вообще очень плохо продуманный. По сравнению со "Смертью Вопреки", это земля и небо. Создается впечатление, что другая команда делала этот мод. Просто не вкладывается в голову, погибает вся спецгруппа, а ГГ. вместо того чтобы расследовать чьих это рук дело, по всей локации бегает, ищет артефакты, ну просто какой-то детский маразм. Ведь при таком начале игры, можно было так развернуть сюжет, что эту игру прошел бы на одном дыхании. Начало ведь действительно отлично продумано. В общем, снес я этот мод из-за его не продуманности и скукоты. Честно сказать, играя в него, я чуть ли не засыпал. Это конечно не в обиду авторам, я просто уверен, что они могут сделать нормальный мод, но этот сюжет совсем не доработанный или написанный как зря. Конечно все на любителя. Я, любитель острых и захватывающих сюжетов. Бог даст, когда-нибудь сотворю свой мод. Может он не ахти будет, но такой скука ты в нем не будет это точно. Сюжет уже готовый. Не хватает знаний, чтобы сделать грамотный мод. А авторов прошу не обижаться на мои высказывания, а наоборот прислушаться и принять все во внимание. И опять же, я высказал лично свое мнение.
30 дек 2013 15:32 #42818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Gorec,полностью согласен,что мод очень "постный",но без вылетов,а это ,кроме новой локи,его +! Я тоже любитель больше повоевать,чем арты по всей зоне шарить и нычки,но это уж дело вкуса!А ты давай скорее осваивай науку модостроения и ждём от тебя захватывающего мода!!!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 30 дек 2013 16:30 пользователем michele.
30 дек 2013 16:29 #42833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
Отличный мод. Не глючит, не выкидывает. Единственное: после разговора с Анибусом - игре конец? ГГ просто умирает.
Спасибо сказали: KAM, Гусар
31 дек 2013 08:09 #43007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Voshre пишет: Я чего-то не втыкнул, почему на заброшенной стройке ни на одну лестницу не могу залезть. Согласно подсказке на верхнем этаже, где аномалия, лежит следующая подсказка, или это конец демки? Я что зря от этой аномалии скакал по веткам?

Полистай тему, где-то Patron давай инструкцию по твоей проблеме. Тут всего-то 12 страниц. :)

Nikolas79 пишет: ...Единственное: после разговора с Анибусом - игре конец? ГГ просто умирает.

Да, это конец. Демо-версия ведь.
С наступающим всех!
Последнее редактирование: 31 дек 2013 17:52 пользователем Дегтярёв.
31 дек 2013 17:51 #43229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Глупый вопрос - зачем нужны в моде детекторы, если арты высвечиваются и без них?
04 янв 2014 13:39 #44653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Всем привет! мод действительно стабилен и втягивает, хоть и сюжет слабоват. С пятой запиской вышла неприятная история. Химера, чтоб ее на старости лет кошки съели, загнала меня в трубу на берегу речки у стройки. Все патроны высадил в нее, а она и не чешется. Она что бессмертна?
Последнее редактирование: 04 янв 2014 19:02 пользователем VELIS71.
04 янв 2014 19:01 #44814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Всем привет! мод действительно стабилен и втягивает, хоть и сюжет слабоват. С пятой запиской вышла неприятная история. Химера, чтоб ее на старости лет кошки съели, загнала меня в трубу на берегу речки у стройки. Все патроны высадил в нее, а она и не чешется. Она что бессмертна?

Там рядом с камнями где тайник должен быть, есть аномалия запрыгни на камень и замани ее туда сразу сдохнет и патроны сохранишь, я так сделал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 янв 2014 19:12 #44818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

patron пишет: Там рядом с камнями где тайник должен быть, есть аномалия запрыгни на камень и замани ее туда сразу сдохнет и патроны сохранишь, я так сделал

Я запрыгивал на камень и закидывал ее гранатами
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Дегтярёв
04 янв 2014 19:44 #44836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет:

patron пишет: Там рядом с камнями где тайник должен быть, есть аномалия запрыгни на камень и замани ее туда сразу сдохнет и патроны сохранишь, я так сделал


Спасибо! Получилось. Так и сделал!

Последнее редактирование: 05 янв 2014 20:24 пользователем VELIS71.
04 янв 2014 20:00 #44845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас прошел данный мод. Что я могу сказать - мод хороший. Впрочем, от такой команды создателей ожидаешь только хороших модов. Если же более подробно, то можно выделить ряд моментов.
.
Что понравилось:
1. Новая карта и сюжет - тут все и так понятно. Локация добротная, хотя многие объекты были натасканы из ТЧ и ЗП.
2. Аномалии, особенно большие - выглядят просто шикарно
3. Стабильность - ни одного вылета за все прохождение (кроме проблем при начале новой игры, об этом ниже)
.
Что не понравилось:
1. При перекладывании артефактов из личного ящика в инвентарь они также наносят урон, как и при подборе - переложив 3-4 арта, можно отбросить копыта. Это однозначно баг, который нужно фиксить
2. Мгновенный респаун монстров - убил ты псевдогиганта или контролера со всей его свитой зомбированных, отошел за ближайший угол, возвращаешься - а они на месте как ни в чем ни бывало. Раздражает
3. Живучесть монстров в сочетании с уязвимостью ГГ. Кто-то назовет это реализмом, но по мне, это перебор. Особенно убило то, что контролер, обычно не отличающийся особой живучестью, в этом моде имеет здоровья больше, чем псевдогигант или химера. К тому же из-за этого возникает перекос в балансе монстров с NPC - обычно они сравнимы, но тут даже у группы сталкеров-NPC против пары кабанчиков нет ни шанса.
4. Нет уборщика трупов - тоже раздражает.
5. При попытке начать новую игру получал стабильный вылет с логом про нехватку памяти
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

до тех пор, пока не выкрутил графику на минимум и не снизил разрешение. И это на Core i5 с 4 Гб памяти и GTX460. После этого игра успешно началась, а настройки я после этого вернул нормальные и все работало без проблем. У кого вылетает при старте - возьмите на заметку
6. Сюжет очень линеен, нет побочных квестов, да и локация выглядит весьма пустынно.
7. Концовка вызвала у меня дикий фейспалм. Ну зачем делат такой бред в конце, если можно сделать вменяемое завершение сюжета и далее переход ко фриплею....
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 04 янв 2014 20:27 пользователем ivsem1993.
04 янв 2014 20:24 #44858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2157 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53