file Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Ну в принципе согласен с вышеизложенным высказыванием. Не понравилась живучесть мутов особенно таких как химера :) нервов потрепала! Собрал все записи. Остался последний штрих, но это на завтра! В целом мод понравился, поболее бы квестов от основной ветке сюжета. Да и что бы сталкеры по разговорчивей были.. Мод стабилен играю на ноуте, тянет нет проблем, Процессор 2.3 ОЗУ 8гб видюха 2гб
05 янв 2014 20:21 #45313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Прошел мод с удовольствием, хотя концовка конечно да... но надеюсь в дальнейшем разработчики идут по пути общего сюжета и для послушника и пролога и в центре чертовщины и надеюсь дальше, потому как это однозначно моя любимая команда авторов, способная создать интереснейший сюжет.
Плюсы:
1. стабильность. не смотря на то что играл на 32-ой семерке, хотя и при 4 гб памяти, вылетов не было.
2. мастерски созданная локация, где старые объекты отменно скомпанованы для создания еще одного, нового уголка Зоны. Графика замечательная, и да, гигантские аномалии смотрятся волшебно.
3. сюжет. Не знаю, зачем разработчики выпустили ГИД. Анаграммы и зеркалки в записках настолько прозрачны, что мне кажется ребенок расшифрует и найдет. Идея с "Чистилищем" создавала особый настрой.
Минусы:
Ну в принципе только уже упомянутая живучесть монстры. Кстати контролер не плохо падал с ножа. А вот с остальными этот номер не прошел. Один удар - ГГ труп. Химеру не осилил, обходил место обитания по широкой дуге.
В целом очень доволен, СПАСИБО огромное разработчикам. Очень, очень жду Пролог.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, chujoy, Андрей911
06 янв 2014 17:29 #45653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Решил я поиграть в этот мод. И с самого начала начались проблемы и танцы с бубном. Я не нашел на данном форуме ветку про вылеты этого мода, так что пишу сюда. Не могу начать новую игру, стабильный вылет с сообщением что у меня слабая видеокарта, бред какойто. Игра просит понизить видео настройки. Специально поставил ВСЕ на минимум, разрешение 1024, все ползунки на минимум, статика и т.п. EAX отключен, ну словом все что смог понизил в настройках. Все равно гадина ругается что видяха слабая, бред.
Лог ошибки в буфер при вылете не копируется почему то.
Игру качал отсюда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Конфигурация моего компа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может есть у кого сейв начала игры?

Читал что игре не нравится DX11, у меня win 7 x64 с DX11, не могу найти где в игре (или в файле настроек) есть опция переключения DX11/DX9 и ваще как увидеть с каким DX игра запускается. Измучился гуглить, ничего не помогает, нервы на пределе. Последняя надежда тут отписать...
:(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 26 янв 2014 09:36 пользователем Click.
26 янв 2014 09:34 #52846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Click! Сделай проверку производительности, ты сам всё увидишь, на что стоит обратить внимание, что бы современные игры шли без проблем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А по вылету как закон: Вылеты без лога - это обычно следствие завышенных графических настроек или неправильной установки мода. Иногда это связано с установкой дополнений от других авторов.
Первое что нужно сделать - понизить настройки видео.

P.S. Если будут вопросы пиши в личку, разберёмся. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 26 янв 2014 10:21 пользователем Гусар.
26 янв 2014 10:01 #52856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Гусар, у меня все современные игры ЛЕТАЮТ ! Call of Duty Ghosts недавно прошел, все летало, ща играю в Assassins Creed IV Black Flag на высоких настройках графики. Все шустро работает.
Вот мой индекс производительности:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Гусар пишет: А по вылету как закон: Вылеты без лога - это обычно следствие завышенных графических настроек или неправильной установки мода. Иногда это связано с установкой дополнений от других авторов.
Первое что нужно сделать - понизить настройки видео.


Я же писал выше черным по белому что специально выставил в настройках игры минимальные графические настройки... Эхх, куда еще минимальнее? Указал откуда скачал мод и все правильно установил, другие люди оттуда же качали и устанавливали и у них работает!

Может кто сжалится и начнет новую игру и сразу сохранится и выложит сейв начала игры? :(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 10:26 пользователем Click.
26 янв 2014 10:24 #52866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Может кто сжалится и начнет новую игру и сразу сохранится и выложит сейв начала игры?

Cпециально для тебя установил по новой игру. Вот тебе сейв сделал статику качество среднее, думаю потянет твой комп.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И вот скрин начала игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 янв 2014 11:13 #52889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
patron блин то же самое. :angry: Загружаю твой сейв и вылет с сообщением что моя видяха не соответствует требованиям игры, что за хня? Комп достаточно мощный, что делать?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
26 янв 2014 11:43 #52898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, Click! Вот что пишут разрабы:

Внимание! Из-за выше перечисленных графических изменений мод будет требователен к ресурсам компьютера. Данный мод является мини-сборкой целью которой является выяснить и уменьшить нагрузку на железо перед релизом СВ 2.

Могу посоветовать скачать у нас сам МОД и Патч, а потом накатить на ЗП 1.06.02. Вот тебе пропатченая игра:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если и так не пойдет... Тогда бросай его. Нервные клетки - дороже! :)
Спасибо сказали: Click, Гусар, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 янв 2014 12:29 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 11:58 #52903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Click пишет: patron блин то же самое. :angry: Загружаю твой сейв и вылет с сообщением что моя видяха не соответствует требованиям игры, что за хня? Комп достаточно мощный, что делать?

Ну не знаю, могу тебе конечно всю игру выложить, боюсь проблема в твоем компе., я не технарь и здесь помочь тебе не смогу.
26 янв 2014 12:00 #52905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

Клепаныч пишет: Привет, Click! Вот что пишут разрабы:

Внимание! Из-за выше перечисленных графических изменений мод будет требователен к ресурсам компьютера. Данный мод является мини-сборкой целью которой является выяснить и уменьшить нагрузку на железо перед релизом СВ 2.


Обидно то что у людей с более слабыми компами этот мод работает. А ну попробую поставить игру на комп к родителям, там слабее тачка и винда win 7 32bit
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 12:39 пользователем Click.
26 янв 2014 12:38 #52917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Click пишет: Обидно то что у людей с более слабыми компами этот мод работает. А ну попробую поставить игру на комп к родителям, там слабее тачка и винда win 7 32bit

Так системные требования 32 bit, а нужно 64
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2014 16:48 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 12:43 #52919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Итак, поставил игру со своей инсталляшки на комп родителей. Там проц DualCore Intel Celeron E3300, 2500 MHz, ОЗУ 3 Гб, видео NVIDIA GeForce GT 240 (1 ГБ), комп значительно слабее моего. Сходу поставил в игре минимальные настройки и начал новую игру - все пошло без проблем! DirectX там на компе 11... Вот так вот. Не нравится мой комп этому моду, хотя по железу он лучше. Не понимаю. Значит буду в другой мод играть. Не судьба.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
26 янв 2014 13:07 #52930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Click пишет: Итак, поставил игру со своей инсталляшки на комп родителей. Там проц DualCore Intel Celeron E3300, 2500 MHz, ОЗУ 3 Гб, видео NVIDIA GeForce GT 240 (1 ГБ), комп значительно слабее моего. Сходу поставил в игре минимальные настройки и начал новую игру - все пошло без проблем! DirectX там на компе 11... Вот так вот. Не нравится мой комп этому моду, хотя по железу он лучше. Не понимаю. Значит буду в другой мод играть. Не судьба.

Если по "железу" подходит, значит нужно обратить внимание на программную оптимизацию. Многие об этом благополучно забывают.
26 янв 2014 17:12 #53036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Какая еще программная оптимизация? У людей сходу скачавших и тупо нажавших на "инсталл" все пашет. Да забить нах и все. Досвидос мод.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
26 янв 2014 19:38 #53122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hemul4ik
  • hemul4ik аватар
  • Посетитель
Ребята,помогите плиз, Игра запускается и сразу вылетает,в чем проблема? Перепробовал все!!! Вот что выдает:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Оптимизация не помогает :(
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:29 пользователем Клепаныч.
27 янв 2014 10:43 #53190
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! В конце со стройки сбежал от ..монолита.. к учёным - эти гады пришли туда-но вместе с вояками мы им ввалили=так закончил мод
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:29 пользователем Клепаныч.
27 янв 2014 13:06 #53198
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

hemul4ik пишет: Ребята,помогите плиз, Игра запускается и сразу вылетает,в чем проблема? Перепробовал все!!!

Попробуй прекачать и переустановить и игру и мод. Предварительно удали предыдущую установку. Вот ЗДЕСЬ есть ссылки.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
28 янв 2014 13:34 #53542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • teeb
  • teeb аватар
  • Посетитель
два ключа ест, щиток открывается ли он?
09 фев 2014 02:25 #56307
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

teeb пишет: два ключа ест, щиток открывается ли он?

Если стрелка ведет тебя к щитку должен открытся и задание сработать, покрутись у щитка с разных сторон, в противном случае переигрывай. Удачи.
09 фев 2014 06:10 #56318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
Ну что ж, прошел мод с божьей помощью patrona. Мод неплохой, хотя присоединюсь к мнению коллег о живучести мутантов и нежных потрошках ГГ. Очень красиво оформлены аномалии, новые мутанты, в общем перспектива есть. Мне хочется назвать " Приключением Элая в Зазеркалье", потому как загадки зеркальные и куски локаций, вставленные в Долину Теней - зеркально развернутые, это конечно неплохо, но ведь и все надписи на вагонах и дверях тоже?? Фикс ставить не стал, так как уже в конце был. Вначале конечно протупил, тупо облазил всю локу, тайники пошли с 3-го. В итоге на стройке не оказалось рюкзака с шифром, все облазил. даже на 6-й этаж пропрыгал по лесенкам как-то, в итоге после подсказки на форуме пришлось вернуться за 1 и 2 тайниками, после пошло все нормально. Кстати, фриплей у игры присутствует, тока со свободовцем базарить не надо, сразу башку ему сносишь и его отморозкам, только чем заниматься дальше, итак в процессе игры вся лока истоптана. Ну вобщем - так держать, разрабам огромный СПАСИП! Да, кстати, 2 вылета были, без жука, когда записку читаешь и какой-нибудь мутант в это время об тебя зубы точит, и еще когда по лозе полез, а зеленая аномалия тебя догоняет, игра просто выскакивает, и система(вин 7-64) ищет решение проблемы. Вроде все!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 12 фев 2014 17:53 пользователем Дегтярёв. Причина: Красный цвет запрещён!
12 фев 2014 14:51 #56920
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2267 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич