file Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет: Ну сидит это Володать, за голову держится, мочить его? Не замочишь - задание не выполняется.

А кто это Володать не припомню или я что то пропустил.
08 дек 2013 18:03 #36826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

dimon90 пишет:

karavan150 пишет:

А кто это Володать не припомню или я что то пропустил.

Ну первое задание - Идти на маяк. Мотает головой и больше ничего. 10 минут стоял около него. Чай успел попить.
Спасибо сказали: michele, Recluse, goodween39
08 дек 2013 18:12 #36827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа кто подскажет где находится пятый тайник священника,а то по гиду непонятно какято лесная поляна
Спасибо сказали: Recluse
08 дек 2013 18:58 #36833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 814

karavan150 пишет: Ну первое задание - Идти на маяк. Мотает головой и больше ничего. 10 минут стоял около него. Чай успел попить.

Привет . сохранись и перезагрузи
Спасибо сказали: michele, Recluse
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:09 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 19:09 #36835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

KAM пишет: Привет . сохранись и перезагрузи

Ну началось, опять танцы с бубном.
5 раз перезаходил - сидит мотает башкой.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:10 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 19:17 #36837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

dimon90 пишет: После сдачи кристала ученому мне надо идти к Винторезу, а он меня послал зачистить диггеров рядом с Лесопилкой, не знаю может это и хутор, ну patron правильно меня понял наверно проходил уже. Вот хотел еще спросить личный ящик почему то не открывается это только у меня или у всех.

Тебе дал задание не Винторез, а Винтарь, и зачистить надо не Диггеров, а Бандитов-Мародеров, потом взять из их общака ящик. Надо Брат называть вещи своими именами. А личный ящик доступен, ты к нему не доходи сантимов 50, направь ствол в пол и шарь, и будет тебе счастье, Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Recluse, dimon90
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:10 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 19:23 #36839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет всем. Я так понял тут артефакты спавнятся рандомно , не могу я этот выверт найти. Всяких других нахапал, хоть убейся его нету. В тех местах где его находили, у меня пусто.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Recluse
08 дек 2013 19:47 #36848
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа помогите отдал общак бандитов Винтарю и всё больше заданий нет
Спасибо сказали: michele, Recluse
08 дек 2013 19:51 #36850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimir1957 пишет: Господа кто подскажет где находится пятый тайник священника,а то по гиду непонятно какято лесная поляна

Здесь, только будь осторожней там химера бесучая.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что касается заданий продолжай искать тайники.
08 дек 2013 20:12 #36853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Привет всем. Я так понял тут артефакты спавнятся рандомно , не могу я этот выверт найти. Всяких других нахапал, хоть убейся его нету. В тех местах где его находили, у меня пусто.

Здесь посмотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:11 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 20:16 #36856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Я так и не понял концовку , нашёл икону, поговорил со свободовцем и ГГ умирает. Это конец игры или я не так пошёл?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
Последнее редактирование: 08 дек 2013 23:55 пользователем Tegi79.
08 дек 2013 23:46 #36875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Я так и не понял концовку , нашёл икону, поговорил со свободовцем и ГГ умирает. Это конец игры или я не так пошёл?

Это и есть конец. Так автором задумано ГГ должен умереть.
09 дек 2013 05:03 #36878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Здасте снова! Начал играть в мод! Первая проблема - где найти тайники священника, тот полумертвый вояка очень "понятно" намекнул где они находятся! Подскажите пожалуста!
09 дек 2013 07:54 #36885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fedos1998 пишет: Здасте снова! Начал играть в мод! Первая проблема - где найти тайники священника, тот полумертвый вояка очень "понятно" намекнул где они находятся! Подскажите пожалуста!

Во первых в шапке темы есть Гид по поиску тайников, если там не понятно загляни на 2 страницу там есть моя подсказка. Удачи
09 дек 2013 08:21 #36886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

vladimir1957 пишет: Господа помогите отдал общак бандитов Винтарю и всё больше заданий нет

Vladimir.После сдачи общака Винторез сказал обшарить чердак дома на юго-востоке села там третий тайник.Вот этот дом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
09 дек 2013 10:46 #36891
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Все прошел тоже игру! Жаль так быстро закончилась и то что моего ГГ автор убил. Спасибо всем автору, админу сайта и тем кто помагал в прохождениии за доставленное удовольствие.
09 дек 2013 11:09 #36892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Чтобы Володарь перестал мотать головой надо просто потоптаться на метке, тогда он упадёт и будет говорить.
Арты спавнятся оочень рамдомно. Я сам квестовые арты искал четверо суток игрового времени. В фиксе этот факт исправили и добавили спавн квестовых артов на локацию.

:) Понравилось:
1. Именно нестандартным сюжетом. Связь с Чеченской войной вполне допустима (во всяком случае никаких логических нарушений я не заметил)
2. Новая локация - тут без комментариев. Здорово.
3. Хороший баланс.
4. Новые мутанты. Первую лягуху долго не стрелял... любовался. Прикольно.
5. Новые аномалии. Очень красиво.
6. Арты видны. Это конечно, облегчает поиск, но мне нравится. Хотя я Каменный Цветок искал двое суток игрового времени, и остальные ещё пару дней...
7. Великолепная стабильность. Пока ни одного вылета. Играю на максималках на динамике.

:( Не понравилось:
1. Темно. Фонарик наверно китайский у Элая. (в фиксе- исправлено)
2. Нет ремонта ( хотя бы рем-комплектами). Купил ПСО, а он не вешается ни на Калаш, ни на Абакан, ни на Грозу. Обидно, блин. (в фиксе техник добавлен)
3. У медика запущенная форма дромомании. Срочно в клинику его. (в фиксе его уже вылечили)
Так что с фиксом минусов ещё меньше, если вообще они остались...)))

Общее впечатление - здоровский мод ! B) Огромный респект команде создателей, и большое спасибо за возможность увидеть внеочередную новинку . (А я уже к 11 декабря готовился B) )
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Alexs, FANAT, Клепаныч, KAM, michele, varikap, Recluse, дядяВ
Последнее редактирование: 09 дек 2013 12:06 пользователем goodween39. Причина: Дополнение
09 дек 2013 12:01 #36893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Жалко что фикс только вышел а я уже закончил мод.Будет судя по описанию здорово.Заново чтоли пройти :)
Спасибо сказали: michele, Recluse, goodween39
09 дек 2013 12:23 #36895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Мод действительно получился очень необычным и оригинальным во всем – Автору большое спасибо. Единственное замечание: в последнее время среди мододелов, стало своего рода фишкой – убивать ГГ. С моей точки зрения, это как-то по садистки: играешь, вживаешься в Героя, он становится как бы частью тебя – и в финале такое разочарование. А так все класс, очень понравилось охотиться на мутантов – к каждому нужен свой подход. И как всегда, отдельная благодарность Monolitu и всей команде сайта.
09 дек 2013 13:17 #36899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Я вечером ставил мод молодому другу-соседу и в креатурах со спокойной душой откорректировал иммунитет энималзов (без какого-либо ущерба для игры)
Кабанов - чуть-чуть ослабил.
Быков - чуть-чуть усилил.
С химеры слой брони снял, потому как сам почти полный короб пулемётный не неё извёл (что не реально).
Кровососу слегка ослабил шкуру.
Псевдособачки тоже слегонца перекачены (титановая пластина у них во лбу, чтоли?), но я их не трогал.
Полностью согласен с иммунитетом собак, тушканов, лягухи, плоти, палочника (Заноза), полтергейстов (хотя летающего полтера на Красной горке я так и не сбил, только брызги летели)

Сидит вон теперь мой юный сосед, глаза горят - в Послушника шпилит. Со второго урока сбежал, сачёк. Ну ещё бы - НОВАЯ лока !! )))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, brel, varikap, Recluse
09 дек 2013 13:29 #36901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 883 гостей на форуме
  • anvej68