Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  07.12.2013 18:37    #36632
Prohogdenie_moda_Smerti_Vopreki_Posluhnik.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕРТИ ВОПРЕКИ ПОСЛУШНИК

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Смерти Вопреки Послушник, вышедшего 7 декабря 2013 года. Данная модификация является отдельным предрелизным эпизодом с небольшой, но очень интересной сюжетной линией. При прохождении мода Послушник игроку представиться возможность исследовать и поиграть на совершенно новой и большой локации под названием Долина Теней, которая таит в себе множество различных тайн и неожиданных сюрпризов. Помимо того что игроку предстоит насладиться красотами новой локации, не стоит забывать и о тех кто будет за вами охотиться и это в первую очередь касается мутантов, которые были изменены и отчасти усилены в связи с чем главному герою будет проблемой избежать столкновения с ними. Разработчиками на этот раз был представлен гид по прохождению мода Смерти Вопреки Послушник, который намного облегчит понимание происходящего и очередность выполнения сюжетных заданий.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета. Не стоит забывать и о том что данная версия является предрелизной (демонстрационной) и прохождение данного мода и выявление различных багов, не стыковок, а так же ваших предложений по улучшению мода помогут разработчикам сделать это максимально эффективно и позволят учесть эту информацию при разработке мода Смерти Вопреки Пролог.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Удачного Прохождения!


От авторов:
Мы с удовольствие выслушаем конструктивную критику, а также возможные идеи по улучшению и развитию проекта.
Изменено: 09.12.2013 15:14 от Alexs.
  09.12.2013 16:49    #36903
Мод хорош своей новизной и нестандартным подходом к сюжету.Стабилен тоже радует.Вот мутантов можно было бы прослабить.Даже встреча с кабаном на открытом пространстве в той темноте может стать смертельной я думаю можно изменить и сделать ближе к реальности.Чтоб хоть из дробовика можно было завалить мутанта.В остальном все нормально авторам благодарность.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, brel, Recluse, Гусар, goodween39
  09.12.2013 22:57    #36957
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Привет ВСЕМ! 8-го тайника в домике нет обыскал всё
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 09.12.2013 23:06 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Recluse
  09.12.2013 23:05    #36958
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

KAM написал:
Привет ВСЕМ! 8-го тайника в домике нет обыскал всё

Все оказывается у тебя в мешке, в момент наведения на тайник. Посмотри, записка должна быть у тебя.
Изменено: 09.12.2013 23:06 от brel.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, Recluse, goodween39
  10.12.2013 00:43    #36970
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Решил поставить патч и пойти по новой-всёравно пока достойного ничего невижу. Хотя собрал уже 8 записок
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
  10.12.2013 02:57    #36987
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

goodween39 написал:
KAM
А как ты высчитал высоту прыжка, если в "акторе" цифры показывают скорость прыжка - "speed_jump" ? Или я что-то не правильно понял и ты не в том месте делал изменения ?
Высота прыжка обозначена так: jump_speed А не на оборот. Да там и править не надо, На сколько я помню в этом моде- стоит 9.6 или что-то в этом роде.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 10.12.2013 10:34 от FANAT.
Спасибо сказали: KAM, michele, goodween39
  10.12.2013 13:49    #36999
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

goodween39 написал:
KAM А как ты высчитал высоту прыжка, если в "акторе" цифры показывают скорость прыжка - "speed_jump" ? Или я что-то не правильно понял и ты не в том месте делал изменения ?
Привет СТАЛКЕРАМ -я незнаю в обоих actor поставил 10.6 и теперь запрыгиваю на крыши легко!
Изменено: 10.12.2013 22:58 от Клепаныч.
Спасибо сказали: michele, Recluse, goodween39
  10.12.2013 14:00    #37000
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Прохожу с патчем- интереснее, и покруче . хорошо светло и техник есть. Всёравно сюжетных нет в- разработке, а гонять одно и тоже НАДОЕЛО!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, goodween39
  10.12.2013 15:41    #37004
Прошёл мод - локация на высоте! Впоминал откуда "повыдёргивали"... А вот сюжет - не очень!
После стольких усилий и беготни - получить печальную концовку? Переделать, как в the Train!
Игра есть такая - ПОЕЗД. Там, в зависимости от твоих поступков в игре, получаешь Рай или Ад.
Так и здесь можно было бы: помогал сталкерам, лечил, спасал от монстров - живи и радуйся!
P.S. Для особо ленивых - координаты к Повелителю!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.12.2013 02:32 от Recluse.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, Гусар, goodween39
  10.12.2013 16:10    #37006
Вот вам вопрос! Играю в мод! По заданию иду в лагерь ученых, там беру квест на артефакт каменный цветок. Пошарил в округе нигде нет. Подскажите где есть, а то искать по всей карте лень)
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
  10.12.2013 16:17    #37007
fedos1998
Можешь сходить на Красную горку. А можешь почитать предыдущие посты, там это обсуждалось. Возле кирпичного завода я тоже находил, побегать пришлось вокруг забора, но нашёл...

P.S. а вообще-то игра СТАЛКЕР ленивых не приветствует
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 10.12.2013 16:18 от goodween39. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, brel, Recluse, Гусар
Время создания страницы: 0.35 секунд