Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  07.12.2013 18:37    #36632
Prohogdenie_moda_Smerti_Vopreki_Posluhnik.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕРТИ ВОПРЕКИ ПОСЛУШНИК

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Смерти Вопреки Послушник, вышедшего 7 декабря 2013 года. Данная модификация является отдельным предрелизным эпизодом с небольшой, но очень интересной сюжетной линией. При прохождении мода Послушник игроку представиться возможность исследовать и поиграть на совершенно новой и большой локации под названием Долина Теней, которая таит в себе множество различных тайн и неожиданных сюрпризов. Помимо того что игроку предстоит насладиться красотами новой локации, не стоит забывать и о тех кто будет за вами охотиться и это в первую очередь касается мутантов, которые были изменены и отчасти усилены в связи с чем главному герою будет проблемой избежать столкновения с ними. Разработчиками на этот раз был представлен гид по прохождению мода Смерти Вопреки Послушник, который намного облегчит понимание происходящего и очередность выполнения сюжетных заданий.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета. Не стоит забывать и о том что данная версия является предрелизной (демонстрационной) и прохождение данного мода и выявление различных багов, не стыковок, а так же ваших предложений по улучшению мода помогут разработчикам сделать это максимально эффективно и позволят учесть эту информацию при разработке мода Смерти Вопреки Пролог.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Удачного Прохождения!


От авторов:
Мы с удовольствие выслушаем конструктивную критику, а также возможные идеи по улучшению и развитию проекта.
Изменено: 09.12.2013 15:14 от Alexs.
  10.12.2013 18:02    #37013
Прочитал свои комменты по этому моду и по другим на разных форумах, и отзывы на них... Понял. Да, я наверно, слишком предвзято отношусь к модам и к их создателям. Да, я слишком люблю СТАЛКЕР. Слишком трепетно. Так наверно нельзя. Но по другому я не могу. Нельзя жить этим миром и не любить его.
И когда я вижу работу таких же искренне влюблённых в СТАЛКЕР людей и при этом ещё и грамотных и знающих своё дело, я искренне проникаюсь к ним огромным уважением и симпатией. И именно поэтому, наверно, мне так больно читать нелицеприятные отзывы о том, что мне как раз нравится.
Я не умею делать моды, но я способен отличить зёрна от плевел. И я не кидаюсь расхваливать любую новинку в сталкерском модострое, но уж если вещь мне понравилась - значит она того заслуживает. И если увижу аргументированную претензию, то почти наверняка я с ней соглашусь.

Чтобы делать хорошие моды требуется терпение, знания, образованность, возможности, фантазия и любовь. Если чего-то одного не хватает, значит надо позвать на помощь.
У команды, создающей модификацию "Смерти Вопреки", все эти качества присутствуют и видны невооружённым глазом. И я желаю им только успехов на их нелёгком пути !
А "Послушник" займёт своё законное место в моей коллекции модов. Это честно.
И приношу извинения всем, кого ненароком задел в своих ответах на их посты. Зла не желал, обидеть не хотел.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
  10.12.2013 18:58    #37017
  • SeR-egA
goodween39 написал:

И приношу извинения всем, кого ненароком задел в своих ответах на их посты. Зла не желал, обидеть не хотел.

Весь пост, от начала до конца полон позитива! Полностью с тобою согласен. Высказал свое мнение от чистого сердца. Огромное спасибо за выражение своих мыслей! Лично я рад таким пользователям. Удачи, Брат!
  10.12.2013 20:39    #37029
Всем привет! Закончил прохождение и на душе тоска...Пожалуй соглашусь с теми,кто считает,что ГГ мог бы и пожить.Уж больно грустно стало всё заканчиваться .Хотелось голливудского окончания что-ли...А впрочем авторам виднее!Что до остального:сюжет интересный,не затасканный,локация тоже,не было не одного вылета,чувствуется,что авторы добросовестно ,как говорил тов.Сухов,с огоньком,подошли к своей задумке,за что им наши почёт и уважение!Была у меня такая проблема-при запуске игра вылетала,пока не поставил минималки в настройках,но это уже видимо мой ноут не повёз! Поэтому удовольствия я хапнул чуточку поменьше ,но хапнул,МОЛОДЦЫ!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, brel, Recluse, Гусар, goodween39
  11.12.2013 08:03    #37048
Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
  11.12.2013 08:29    #37049
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

fedos1998 Ну семь, всего семмь страниц можно было пролистать, там были ответы. Ладно для особо ленивых повторяю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Там где кровососы схвати арт и беги они далеко за тобой не последуют если не можешь завалить.
Изменено: 11.12.2013 09:16 от Patron.
  11.12.2013 10:24    #37054
fedos1998 написал:
Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?


fedos1998,послушай,бродяга,мод этот и так не изобилует "боевыми действиями,а ты ещё и от "сосычей" хочешь увильнуть! Интересней же с ними закуситься! Я арт у быка из под носа увёл,но потом вернулся и его кончил.На камни можно запрыгивать,ну и т.д.,авторы не зря сделали ГГ прыжок 8.6!Можно и "орудию" твою малость поубойней сделать ,если уж так не справляешься со зверушками,удачи,сталкер !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, varikap, Recluse, goodween39, dimon90
  11.12.2013 11:32    #37058
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

fedos1998 написал:
Кристалл и Грави плз помогите я там пройти не могу дальше там кровососа 2 убивают постоянно может где рядом с марьяново есть?
Привет! на контейнерах я валил ножом по 5ть ..сосычей..-главное прижмись спиной в угол или к чему нибудь хоть к дереву- и не дай им зайти со спины. валишь даже без потерь здоровью
  11.12.2013 11:34    #37059
Все все арты нашел! Спасибо вам! Больше угнетать не буду) А теперь 6 тайник священника, подскажите где он? ( В гиде не очень понятно)

P.S. 5 нашел сам, от химеры на камни запрыгнул и в электру заманил!
Изменено: 11.12.2013 12:21 от Клепаныч.
Спасибо сказали: VELIS71, Клепаныч, KAM, michele, Recluse, goodween39, dimon90
  11.12.2013 12:50    #37065
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Привет СТАЛКЕРАМ! -10й тайник лодочный причал- а где это,
Спасибо сказали: Recluse
  11.12.2013 12:53    #37066
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

fedos1998 написал:
Все все арты нашел! Спасибо вам! Больше угнетать не буду) А теперь 6 тайник священника, подскажите где он? ( В гиде не очень понятно)

P.S. 5 нашел сам, от химеры на камни запрыгнул и в электру заманил!
На свалке в подземелье за автобусом в трубе смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.12.2013 13:18 от Patron.
Время создания страницы: 2.03 секунд