Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  07.12.2013 18:37    #36632
Prohogdenie_moda_Smerti_Vopreki_Posluhnik.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕРТИ ВОПРЕКИ ПОСЛУШНИК

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Смерти Вопреки Послушник, вышедшего 7 декабря 2013 года. Данная модификация является отдельным предрелизным эпизодом с небольшой, но очень интересной сюжетной линией. При прохождении мода Послушник игроку представиться возможность исследовать и поиграть на совершенно новой и большой локации под названием Долина Теней, которая таит в себе множество различных тайн и неожиданных сюрпризов. Помимо того что игроку предстоит насладиться красотами новой локации, не стоит забывать и о тех кто будет за вами охотиться и это в первую очередь касается мутантов, которые были изменены и отчасти усилены в связи с чем главному герою будет проблемой избежать столкновения с ними. Разработчиками на этот раз был представлен гид по прохождению мода Смерти Вопреки Послушник, который намного облегчит понимание происходящего и очередность выполнения сюжетных заданий.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета. Не стоит забывать и о том что данная версия является предрелизной (демонстрационной) и прохождение данного мода и выявление различных багов, не стыковок, а так же ваших предложений по улучшению мода помогут разработчикам сделать это максимально эффективно и позволят учесть эту информацию при разработке мода Смерти Вопреки Пролог.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Удачного Прохождения!


От авторов:
Мы с удовольствие выслушаем конструктивную критику, а также возможные идеи по улучшению и развитию проекта.
Изменено: 09.12.2013 15:14 от Alexs.
  12.01.2017 19:46    #216938
А документы продовать можно?
  21.12.2017 19:36    #238404
Безлоговый вылет пытаясь поставить в один из слотов для оружия АС-96/2 или СВДм-2. Это начало игры после первой перестрелки. Я все пробовал. Железо мощное, мод пропачен.
Есть ли лечение для этого?

Воссталкерившийся. Спасибо, что ответил. Три раза я переустанавливал этот мод, и результат всегда один и тот же. Мой ЗП полностью регулярный. Правда, это не лицензия, это пират, но я не думаю, что это проблема. Каждый другой мод со мной идет до макс. Моя система чистая.
И я установил минимальные настройки - то же самое.

P.S. С этой Абакана мод падает с самого начала. Нет, нет файлов из других модов.
Изменено: 21.12.2017 22:45 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.12.2017 20:13    #238412
agentpat, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
agentpat, не осталось-ли, при установке, файлов из других модов?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Пиратки" - тоже разные бывают, лучше несколько под рукой иметь.
С этой Абакана мод падает с самого начала.
Ужас! Тогда - либо игнорировать эти стволы, либо - игнорировать сам мод. Мои познания - закончились.

agentpat, что ты теряешь, попробовав ЗП, который я тебе предложил? Максимум - время. Решать - тебе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.12.2017 23:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI, zetta86, Stalker79, viktor19
  21.12.2017 22:50    #238415
Моя пиратка ето трилогии от R.G. Catalyst.

Загляни в личные сообщения!!!
А этот R.G. Catalyst - удали с компа, это мусор!!!


P.S. Проблема оказалась не репак, а настройками DX11 в мод. Я положил его на DX10, и все прошло как масло. Теперь я изменяю то, что хочу оружие, и графически нет разницы с DX11. Спасибо всем.
Изменено: 22.12.2017 13:45 от agentpat.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
  16.05.2022 16:06    #289849
Всем привет! В шапке темы ссылка на гид не работает. Кто-нибудь может поделиться?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Время создания страницы: 0.44 секунд