Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Смерти Вопреки Послушник

  07.12.2013 18:37    #36632
Prohogdenie_moda_Smerti_Vopreki_Posluhnik.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕРТИ ВОПРЕКИ ПОСЛУШНИК

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Смерти Вопреки Послушник, вышедшего 7 декабря 2013 года. Данная модификация является отдельным предрелизным эпизодом с небольшой, но очень интересной сюжетной линией. При прохождении мода Послушник игроку представиться возможность исследовать и поиграть на совершенно новой и большой локации под названием Долина Теней, которая таит в себе множество различных тайн и неожиданных сюрпризов. Помимо того что игроку предстоит насладиться красотами новой локации, не стоит забывать и о тех кто будет за вами охотиться и это в первую очередь касается мутантов, которые были изменены и отчасти усилены в связи с чем главному герою будет проблемой избежать столкновения с ними. Разработчиками на этот раз был представлен гид по прохождению мода Смерти Вопреки Послушник, который намного облегчит понимание происходящего и очередность выполнения сюжетных заданий.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета. Не стоит забывать и о том что данная версия является предрелизной (демонстрационной) и прохождение данного мода и выявление различных багов, не стыковок, а так же ваших предложений по улучшению мода помогут разработчикам сделать это максимально эффективно и позволят учесть эту информацию при разработке мода Смерти Вопреки Пролог.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

:pinch: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: ФИКСЫ и ПАТЧИ


Удачного Прохождения!


От авторов:
Мы с удовольствие выслушаем конструктивную критику, а также возможные идеи по улучшению и развитию проекта.
Изменено: 09.12.2013 15:14 от Alexs.
  09.12.2013 02:46    #36875
Я так и не понял концовку , нашёл икону, поговорил со свободовцем и ГГ умирает. Это конец игры или я не так пошёл?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 09.12.2013 02:55 от Tegi79.
Спасибо сказали: Recluse, goodween39
  09.12.2013 08:03    #36878
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

tegi79 написал:
Я так и не понял концовку , нашёл икону, поговорил со свободовцем и ГГ умирает. Это конец игры или я не так пошёл?
Это и есть конец. Так автором задумано ГГ должен умереть.
  09.12.2013 10:54    #36885
Здасте снова! Начал играть в мод! Первая проблема - где найти тайники священника, тот полумертвый вояка очень "понятно" намекнул где они находятся! Подскажите пожалуста!
Спасибо сказали: Recluse
  09.12.2013 11:21    #36886
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

fedos1998 написал:
Здасте снова! Начал играть в мод! Первая проблема - где найти тайники священника, тот полумертвый вояка очень "понятно" намекнул где они находятся! Подскажите пожалуста!
Во первых в шапке темы есть Гид по поиску тайников, если там не понятно загляни на 2 страницу там есть моя подсказка. Удачи
  09.12.2013 13:46    #36891
vladimir1957 написал:
Господа помогите отдал общак бандитов Винтарю и всё больше заданий нет
Vladimir.После сдачи общака Винторез сказал обшарить чердак дома на юго-востоке села там третий тайник.Вот этот дом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
  09.12.2013 14:09    #36892
Все прошел тоже игру! Жаль так быстро закончилась и то что моего ГГ автор убил. Спасибо всем автору, админу сайта и тем кто помагал в прохождениии за доставленное удовольствие.
Спасибо сказали: karlos, Клепаныч, KAM, varikap, Recluse, goodween39
  09.12.2013 15:01    #36893
Чтобы Володарь перестал мотать головой надо просто потоптаться на метке, тогда он упадёт и будет говорить.
Арты спавнятся оочень рамдомно. Я сам квестовые арты искал четверо суток игрового времени. В фиксе этот факт исправили и добавили спавн квестовых артов на локацию.

Понравилось:
1. Именно нестандартным сюжетом. Связь с Чеченской войной вполне допустима (во всяком случае никаких логических нарушений я не заметил)
2. Новая локация - тут без комментариев. Здорово.
3. Хороший баланс.
4. Новые мутанты. Первую лягуху долго не стрелял... любовался. Прикольно.
5. Новые аномалии. Очень красиво.
6. Арты видны. Это конечно, облегчает поиск, но мне нравится. Хотя я Каменный Цветок искал двое суток игрового времени, и остальные ещё пару дней...
7. Великолепная стабильность. Пока ни одного вылета. Играю на максималках на динамике.

Не понравилось:
1. Темно. Фонарик наверно китайский у Элая. (в фиксе- исправлено)
2. Нет ремонта ( хотя бы рем-комплектами). Купил ПСО, а он не вешается ни на Калаш, ни на Абакан, ни на Грозу. Обидно, блин. (в фиксе техник добавлен)
3. У медика запущенная форма дромомании. Срочно в клинику его. (в фиксе его уже вылечили)
Так что с фиксом минусов ещё меньше, если вообще они остались...)))

Общее впечатление - здоровский мод ! Огромный респект команде создателей, и большое спасибо за возможность увидеть внеочередную новинку . (А я уже к 11 декабря готовился )
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 09.12.2013 15:06 от goodween39. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: Alexs, karlos, FANAT, Клепаныч, KAM, michele, brel, varikap, Recluse, дядяВ
  09.12.2013 15:23    #36895
Жалко что фикс только вышел а я уже закончил мод.Будет судя по описанию здорово.Заново чтоли пройти
Спасибо сказали: michele, Recluse, goodween39
  09.12.2013 16:17    #36899
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

Мод действительно получился очень необычным и оригинальным во всем – Автору большое спасибо. Единственное замечание: в последнее время среди мододелов, стало своего рода фишкой – убивать ГГ. С моей точки зрения, это как-то по садистки: играешь, вживаешься в Героя, он становится как бы частью тебя – и в финале такое разочарование. А так все класс, очень понравилось охотиться на мутантов – к каждому нужен свой подход. И как всегда, отдельная благодарность Monolitu и всей команде сайта.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, varikap, Recluse, goodween39
  09.12.2013 16:29    #36901
Я вечером ставил мод молодому другу-соседу и в креатурах со спокойной душой откорректировал иммунитет энималзов (без какого-либо ущерба для игры)
Кабанов - чуть-чуть ослабил.
Быков - чуть-чуть усилил.
С химеры слой брони снял, потому как сам почти полный короб пулемётный не неё извёл (что не реально).
Кровососу слегка ослабил шкуру.
Псевдособачки тоже слегонца перекачены (титановая пластина у них во лбу, чтоли?), но я их не трогал.
Полностью согласен с иммунитетом собак, тушканов, лягухи, плоти, палочника (Заноза), полтергейстов (хотя летающего полтера на Красной горке я так и не сбил, только брызги летели)

Сидит вон теперь мой юный сосед, глаза горят - в Послушника шпилит. Со второго урока сбежал, сачёк. Ну ещё бы - НОВАЯ лока !! )))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, brel, varikap, Recluse
Время создания страницы: 0.38 секунд