file Прохождение мода История Конвона

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Всем привет! В описании мода указан размер 232 мб, а при скачивании с Я-диска выходит 231, может дело то как раз в этом 1мб? Возможно , как уже сказал Монолит, он утерян при повторном заливе или архивации. Согласен полностью с Монолитом, что разрабам стоит перезалить мод, и лучше всего не какой-нить ФО, а на ЯД, оно вроде всем привычнее. Сам пока не начинал, а прочитав 7 страниц постов и вовсе задумался - стоит ли? Опять корячится как с предыдущими модами? Что то не тянет меня нынче на "подвиги".
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, chujoy, goodween39, Holy Sirius
03 дек 2013 07:04 #36016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Так получилось, что с момента появления мода ещё в состоянии разработки я стал его противником по вполне объективным причинам ( в основном из-за возраста сильвер-группы, тогда ещё я возраст не знал точно, но он просвечивал сквозь описание как через марлю) . И сейчас прочитал честно все посты предыдущие. Пока всё примерно ясненько... но... :woohoo: Рискну я всё же.
Два дня я упустил (работа). Ща - выходной . Скачал, ставлю . Обещаю быть честным в оценке. Ставлю сразу на два компа с разными камнями и разными осинами. Буду пробовать. Спасибо всем, за нужные предупреждения по старту ;)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, S.O.R.O.K.A., chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 08:56 пользователем goodween39. Причина: опечатка
03 дек 2013 07:22 #36019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Группа Silver
  • Группа Silver аватар
  • Посетитель
Ссылка на фикс, с которым сохранения заработают!!! yadi.sk/d/lCxYxdHjDhrM4
Последнее редактирование: 03 дек 2013 16:56 пользователем Alexs.
03 дек 2013 07:27 #36020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Лично проверил работает! Продолжаем без вылетов.
Последнее редактирование: 03 дек 2013 07:49 пользователем Patron.
03 дек 2013 07:47 #36023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Володь на тебя это не похоже, тебя всегда раньше всех тянуло на подвиги, стареешь брат стареешь. Мог бы очередной раз пример дать в прохождении новичкам. Тем более рябята фикс выложили исправляющий вылеты при загрузки.
Последнее редактирование: 03 дек 2013 09:12 пользователем Patron.
03 дек 2013 07:56 #36025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Слава Богу!Дождались фикса.Сохранки реально работают.Даже на версии 1.0006 у меня во всяком случае.Будем проходить.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Holy Sirius
03 дек 2013 08:23 #36028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Сохранки ДЕЙСВИТЕЛЬНО работают теперь. Игра бегает довольно резво, без фризов, хотя и грузит систему. Играю на максималках. Вылет был тока один пока - при попытке вскрыть железный ящик на чердаке. И ещё разок игра зависла на глушняк, когда я её свернул, чтобы глянуть на форум и потом попытался снова развернуть. Интеллект неписей вызывает улыбку, диалоги - хм... :evil: О сюжете - позже, пока маловато прошёл.

Да, вопрос к сильверам : Какой смысл в экзоскелете, если он даёт прирост в переносимом весе +20 кг, но сам при этом весит 15 кг ?
Для справки:
Экзоскеле́т (от греч. έξω — внешний и σκελετος — скелет) — устройство, предназначенное для увеличения силы человека за счёт внешнего каркаса.
Экзоскелет повторяет биомеханику человека для пропорционального увеличения усилий при движениях.

Получается я теперь целую лишнюю винтовку смогу взять или десяток консерв с собой таскать про запас, чтоб не оголодать... ;)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 10:12 пользователем goodween39. Причина: Дополнение
03 дек 2013 10:01 #36034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Сохранки работают но вылеты есть.При выходе и при загрузке хорошо хоть не критичные лечатся перезагрузкой.У меня на кордон ворвалась банда котов и химер и положила почти всех долговцев мне удалось отстоять только тех кто на элеваторе.Так должно быть или я чего-то не сделал?
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Holy Sirius
03 дек 2013 10:44 #36038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
varikap, Привет , там много квестовых перцев , так что лучше переиграй. Я поначалу так пошёл , пришлось переигрывать.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 16:57 пользователем Alexs.
03 дек 2013 11:57 #36049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
varikap Вот эти Юрьев, Петренко, Дрозд должны быть точно живы, пусть раненые не беда.
03 дек 2013 12:05 #36051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: karsar70 Володь на тебя это не похоже, тебя всегда раньше всех тянуло на подвиги, стареешь брат стареешь. Мог бы очередной раз пример дать в прохождении новичкам. Тем более рябята фикс выложили исправляющий вылеты при загрузки.

Привет, Серега. Мерси за комплеман. Я тоже на работе был, потому и стартануть не смог сразу с выходом мода. Но при этом уже многое узнал в комментах, которые энтузазизма мне не добавили. А уж если со старта правки пошли.... Очень хочу, чтобы эта правка была первой и последней в одном флаконе. А ребятишки все одно молодцы, пусть даже первый блин будет комом. "Попитка - не питка !" (И.Сталин). За сим желаю всем удачи!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: michele, chujoy, Holy Sirius
03 дек 2013 12:07 #36052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
patron Приветствую тебя.Эти живы.
Спасибо сказали: michele, chujoy, Holy Sirius
03 дек 2013 12:07 #36053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: patron Приветствую тебя.Эти живы.

Там еще один чел есть на остановке где тушканы паслись, попросит хлеба, после даст наводку на тайник с артами бандюков на Свалке. Удачи.
03 дек 2013 12:27 #36057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
ПРИВЕТ ВСЕМ! На кордоне всё закончил пошел на свалку- посмотрим что там. сам мод не- АХ ожидал честно БОЛЬШЕГО! РАЗОЧАРОВАН
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 16:59 пользователем Alexs.
03 дек 2013 13:33 #36068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

KAM пишет: ПРИВЕТ ВСЕМ! На кардоне всё закончил пошел на свалку- повмотрим что там. сам мод не- АХ ожидал честно БОЛЬШЕГО!!!!РАЗООЧАРОВАН!!!!!

Согласись все-таки это лучше чем ничего, не так часто выходят сюжетные моды и в перерыве между глобальными можно и в этот поиграть, кончно не чуствуется основная сюжетная интрига, но квестов зато много. Так что спасибо авторам и за это мод должны сказать.
03 дек 2013 13:45 #36071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую братья :) . У меня открыт проход на завод Росток . Кто нибудь туда ходил ? Что там хоть есть ? И если туда сходить сюжетная линия не поломается .
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, goodween39, Holy Sirius
03 дек 2013 14:02 #36078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет: Приветствую братья :) . У меня открыт проход на завод Росток . Кто нибудь туда ходил ? Что там хоть есть ? И если туда сходить сюжетная линия не поломается .

Я как таковой сюжетной линии и не увидел, все как то сумбурно, вот неплохо было бы, если разрабы выложили краткий Гид по прохождению. Иначе так и будем скитаться от одной локации к другой, а после переигровать.
03 дек 2013 14:25 #36080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Парни , а Наблюдателя никто не встречал , мож кто знает где его искать ? И как поговорить с Белым ? Там же БТР с вояками ......чтоб их химера поцеловала !!! :)
.....детектор аномалий будет работать при перемещении в пистолетный слот . А я , блин на пояс пытался его повесить . :)
Хорошо бы если б еще сделали фикс на корректное отображение заданий в ПДА , и вообще куды итить и шо делать ?
Спасибо сказали: michele, chujoy, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 15:10 пользователем Иваныч.
03 дек 2013 14:55 #36083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alonir
  • Alonir аватар
  • Посетитель

patron пишет: Я как таковой сюжетной линии и не увидел, все как то сумбурно, вот неплохо было бы, если разрабы выложили краткий Гид по прохождению. Иначе так и будем скитаться от одной локации к другой, а после переигрывать.


Silver же говорил, нужно быть любознательным и разговаривать со сталкерами чтобы открыть основной сюжет.
Последнее редактирование: 03 дек 2013 17:00 пользователем Alexs.
03 дек 2013 15:08 #36087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Alonir Привет я так понимаю ты тестером у них был, что же ты плохо протестировал мод и с твоей подачи нам выложили с косяками мод, а сейчас в тупик нас ставишь недомолвками.
03 дек 2013 15:22 #36089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2090 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68