file Прохождение мода История Конвона

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
По моему я дошел до конца, стоим при входе в БАР ВМЕСТЕ СИДОРОВИЧЕМ, ВОЛКОМ и Грязным-задание забрать ружьё на барахолке- ни перехода на свалку ни портала ТУПИК.
Спасибо сказали: michele, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 17:31 пользователем Alexs.
03 дек 2013 17:17 #36129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Дегтярёв, спецом прошёл ещё раз

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Слушай, у меня такого чуда не было. Может сейчас появится, как по второму кругу пошёл. :)
03 дек 2013 17:24 #36132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Ну что братья сталкеры, раз авторы молчат, давайте делится советами , кто и как прошёл тот или иной квест. Поможем себе сами.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, KAM, Дегтярёв, varikap, goodween39, Holy Sirius
03 дек 2013 17:47 #36140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Интересное дело получается ! Я , узнаю у Философа о Палаче и иду на свалку и валю Палача . Выполняю квест Белого , иду к Юрьеву , он посылает к Сидоровичу и .....тот заявляет что на кордон приходит Хомяк с Палачом !!! Я ж его на свалке пристрелил , кирдык ему короче и ружжо у него забрал . Тогда я пошел опять на свалку , поговорил с двумя долговцами , они соглашаются помочь и ....я снова с ними разговариваю они говорят как было тяжело , получаю задание поговорить с Юрьевым . На кордоне говорю с Юрьевым , гворю что убил Палача (!) , он спрашивает про винтовку и Конван отвечает - нет винтовки (а она у меня в инвентаре , с собой была ) ! И как это понимать ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И почему все все время пустые тайники попадаются ? Или это только у меня у одного пустые ....?
Слишком много возникает почему , как , куда ....и не одного вразумительного ответа , или без гида мод не пройти ? К чему такие навароты в игре и зачем ?
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, Дегтярёв, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 19:10 пользователем Иваныч.
03 дек 2013 17:57 #36143
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Иваныч, привет. Тут беда с диалогами. Разрабам - надо было обратить на это внимание.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, michele, Дегтярёв, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 18:09 пользователем FANAT.
03 дек 2013 18:08 #36146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Иваныч, привет. Тут беда с диалогами. Разрабам - надо было обратить на это внимание.

Привет FANAT , ты прав и наверное беда с разрабами . Любопытно знать , как они ее тестировали и почему не обратили внимание на все эти недоделки .
Спасибо сказали: FANAT, KAM, michele, Дегтярёв, varikap, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 18:26 пользователем Иваныч.
03 дек 2013 18:21 #36147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Какую сюжетную линию надо проходить. У меня висит найти грязног а если его нет найти дорогу на бар. Я пробежал 2 локации ни грязного ни перехода в бар.
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
03 дек 2013 18:25 #36148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

lsjan пишет: Какую сюжетную линию надо проходить. У меня висит найти грязног а если его нет найти дорогу на бар. Я пробежал 2 локации ни грязного ни перехода в бар.

Привет, как видишь ты тут не один такой. Я уже 4 раза начинал, ни перехода , ни диалога.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Дегтярёв, lsjan, goodween39, Holy Sirius
03 дек 2013 18:31 #36149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Это Бетта чего вы от нее ожидали, дайте ребятам довести ее до ума, тем более что Гид обещали в ближайшее время скинуть, понимаю вас братья как мы все истосковались по сюжетки, а то все нас завтраками кормят и после у них что то неладится, надо набраться терпения, хотя гарантии нет что разрабы все проблемы быстро решат, но и у нас нет волшебных палочек на данный момент, что бы ответить на любой ваш вопрос, поймите нас правильно и без обид.
03 дек 2013 18:51 #36151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Группа разрабов. Определитесь с диалогами, Я у Долговца не брал квест, и его не выполнял, а он после диалога дает мне в награду ППШ. У вас полный лабиринт. Нам не нужны метки заданий в ПДА, но хоть там пишите-для чего-это нужно, а то " надо выполнить Задание-по возможности" Иди туда, не знаю куда, найди-то не знаю что-и кому это надо отдать. Все молчат. Удачи в Правках.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, Дегтярёв, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 дек 2013 19:32 пользователем FANAT.
03 дек 2013 18:55 #36152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Приветствую всех Сталкеров. Прочитал все посты и думаю, куда пропал настоящий сталкер, все бегут сломя голову и не кто не задумается, а куда? Я понимаю, что мод сырой, но судя по постам, я пришел к такому выводу. В этом моде ни в коем случае ни куда не надо спешить. Взял задание, старайся его выполнить и не набирать их целую уйму, возможно, тогда и сюжетная линия выявится. И если вам говорят, поговори с Юрьевым, так надо его найти и поговорить. Вы возьмите другие моды, если забегаешь вперед, то вся сюжетная линия в них ломается. Возможно и тут так. Сейчас устанавливаю и буду пробовать. Слово даю, гид читать не буду специально. Всем удачи.
03 дек 2013 19:04 #36153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет Брат Gorec. Все можно понять, последний мод со внимательностью-это Закоулки Правды, но там приходили СМС. Если пропустишь-то не знаешь что дальше делать. А тут все идет НАВАЛОМ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, KAM, michele, Дегтярёв, chujoy, goodween39, Holy Sirius
03 дек 2013 19:13 #36154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Буду проходить этот мод потиху. Задротить в него, конечно, не имеет смысла (это не SGM и "Упавшая Звезда"), но понемногу продвигаться можно. А там, надеюсь, разрабы доведут его до ума. Хотя культовым данный мод вряд-ли когда станет. Без обид, товарищи мододелы. Спасибо, что предупредили про бету. :)
Да, кстати, тайники у меня тоже пустые.
Последнее редактирование: 03 дек 2013 19:53 пользователем Дегтярёв.
03 дек 2013 19:51 #36155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Группа Silver
  • Группа Silver аватар
  • Посетитель
Внимание! На яндекс диск залили, и после этого размер мода упал на 1мб. Не исключаю, что кто-то перед залитием мой мод изменил, так как люди жалуются на вылеты, которых у меня нет. Внимание! Скоро я сам залью свой мод!
Последнее редактирование: 04 дек 2013 08:41 пользователем Клепаныч.
04 дек 2013 03:46 #36165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую всех! Тоже подзаманало. Про тайники- как во многих модах, их нужно забирать сразу после получения. Перезагрузишься- они пустые.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, KAM, michele, Дегтярёв, goodween39, Holy Sirius
04 дек 2013 04:10 #36168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Группа Silver
  • Группа Silver аватар
  • Посетитель
Лlsjan, в КПК загляни, у тебя будет задание на разговор с Кайнаром. Кайнар рядом с домиком, где Лис был, сидит.
04 дек 2013 06:04 #36179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Про переход в бар.В домике на кордоне, рядом в оригинале лис стоял,на втором этаже лежит записка ее не видно надо постоянно F нажимать.Как находиш сразу срабатывает задание, поговорить с капраном, он сидит не далеко от домика его видно на миникарте, он должен вас отправить в бар если вы готовы, я сам не пошел есть задание на кордоне/
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, KAM, michele, Дегтярёв, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 дек 2013 08:07 пользователем varikap.
04 дек 2013 07:54 #36191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Не исключаю, что кто-то перед залитием мой мод изменил, так как люди жалуются на вылеты, которых у меня нет. Внимание! Скоро я сам залью свой мод!

Группа Silver
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.... Ты уже на ап-про незаслуженно обвинил Каравана150 в переделке архива. И он тебе очень грамотно ответил.
ЗЫ : Твоя gemedata (через "е") во втором архиве - о многом говорит. Исправляй СВОИ ошибки, trinax . А не качай права...дутые права...очень дутые права... :evil:

P.S. Имена бандитов в моде - просто вершина фантазии :lol: :lol: :lol:
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 дек 2013 08:18 пользователем goodween39. Причина: исправления и добавления
04 дек 2013 08:13 #36192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Группа Silver пишет: Внимание! На яндекс лиск залили, и после этого размер мода упал на 1мб. Не исключаю, что кто-то перед залитием мой мод изменил, так как люди жалуются на вылеты, которых у меня нет. Внимание! Скоро я сам залью свой мод!

Ты и тут троллишь?
На ап-про я ответил:
Я взял оригинальные ваши архивы и запаковал в один. Они у вас блокированные, так что удалить оттуда и добавить туда ничего нельзя. Не надо на зеркало пенять, коль рожа крива. Ты может со сталкером 2 недели общаешься, а я с начала истории.
Уроки учи.
Вес двух архивах в папке gamedata - 753 МБ (789 600 736 байт). Теперь напиши вес твоей папки без фикса.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Во втором архиве написано - gemedata - через Е. Вот поэтому люди и распаковывают рядом, а не в папку gamedata.
И распаковывать нужно 7-Zip.
И как же ты тестил, если ui_main_menu глючное?
А то, что ты скоро зальёшь свой мод на я-д, на 100% говорит о том, что глюков полно и ты по ходу обсуждения ищешь ошибки и зальёшь уже правленый мод.
Кого ты хочешь обмануть? Прожжённых сталкеров?
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Клепаныч, michele, Дегтярёв, Karsar70, varikap, Tegi79, goodween39
Последнее редактирование: 04 дек 2013 08:42 пользователем karavan150. Причина: Дополнение
04 дек 2013 08:30 #36195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Группа Silver пишет: Внимание! На яндекс лиск залили, и после этого размер мода упал на 1мб. Не исключаю, что кто-то перед залитием мой мод изменил, так как люди жалуются на вылеты, которых у меня нет. Внимание! Скоро я сам залью свой мод!

Так перезалей, делов-то - 200 мгб, больше разговоров.
04 дек 2013 08:33 #36196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2069 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68