file Прохождение мода История Конвона

  • Группа Silver
  • Группа Silver аватар
  • Посетитель
Да уж... Нет, ну я понял, что до меня тут некоторые наигрались в "офгенные моды", вот и буянят негативом. Всё равно что после сладкой малины уже и каша не вкусная. Я в курсе, что багов в моём моде не счесть, ошибок тьма, квесты там у кого-то не работают... Но как я могу это исправить, если у меня работает, объясните! Как я буду исправлять рабочие у квесты на рабочие у вас квесты??
05 дек 2013 05:13 #36356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Группа Silver пишет: ... Но как я могу это исправить, если у меня работает, объясните! Как я буду исправлять рабочие у квесты на рабочие у вас квесты??

Группа Silver, постараюсь объяснить, для того чтобы не заниматься бесполезной перепиской вам уже не раз многими было предложено, залить рабочий мод с рабочими квестами, если это действительно так как вы говорите выше, на Яндекс Диск. Многие вопросы снимутся сами собой.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Гусар, goodween39, DEDok64rus
05 дек 2013 05:48 #36358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787
Переход Кордон - Свалка:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 дек 2013 08:33 пользователем Bevilich.
05 дек 2013 08:31 #36365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Я вот одно не могу понять, неужели всем так хочеться пройти этот невзрачный модик, ожидая поправок от разрабов, где толком ни сюжета, ни квестов интересных не наблюдаеться, столько шума из-за ничего подняли, по мне даже если они доведут его до ума, в чем я очень сомневаюсь, все равно играть не буду слишком наивен. Это мое личное мнение без обид.
05 дек 2013 12:52 #36389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Мод сырой абсолютно! сегодня прошол ещё раз- конец тот-же БАР и ружьё .Ребята взялись за гуж- так хоть доделайте!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Гусар, goodween39, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 дек 2013 16:51 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 14:14 #36397
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Закончил (домучил) этот модик. Один плюс - вылетов не было, почти. Это честно - мод летал на динамике и максималках, никаких фризов ! На этом плюсы кончаются.
Минусы:
1. Сюжет - бредовый, логика поступков притянута за уши.
2. Поведение нпс оставляет желать лучшего.
3. Абсолютно безграмотные диалоги, как грамматически . так и стилистически.
4. Ну ооочень короткий.
5. Ни пролога , ни эпилога.
6. Зависающие квесты (например со снайперкой Юрьева)
7. БТР - бессмертный. (залез в файлы, а там его иммунитет по ВСЕМ позициям - нули)
8. Несколько челов покупают и тут же выкидывают оружие.
9. Вместо трёх локаций, раельно игра происходит на двух, и ещё на десятой части третьей.
10. Концовка - реальная подстава !!! Сидор-одиночка, решивший делать добрые дела... хахаха....

Самый главный минус : несоответствие содержимого продукта тому апломбу, с которым нам его представили авторы и тестер.
Вот как то так.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, FANAT, Клепаныч, serj66, Гусар, Bevilich, Holy Sirius
05 дек 2013 16:27 #36415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
goodween39 Молодец четко охаректиризоал это детище, почему они и Гид не выкладывали нечего было описывать.
05 дек 2013 16:55 #36418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Прошу администрацию простить меня за оф-топ... но всё же : предлагаю , прежде , чем принимать в сообщество сталкеров новые лица - реально проводить отбор по таблице умножения и знанию русского языка.... это отсеет лишние младшие классы. Уважайте свой сайт, ребята... Школота вам не сделает респекта...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, varikap, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 дек 2013 19:52 пользователем goodween39.
05 дек 2013 19:50 #36435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Мужики, согласен с вами(goodween39, patron). Есть одно НО в жизни- люди пытаются, стараются, что- то делают. Ни к чему охаивать их, нужно помочь, советом хотя бы. А после ваших комментов у парняг и руки могут опустится, подумают("нахрена мы это делаем"). Мое мнение- нужно поддержать, помочь, что- то присоветовать. Как- то так. Задумка правда неплохая. Удачи всем, надеюсь, все будет хорошо.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Kapcem, Клепаныч, KAM, Holy Sirius
05 дек 2013 19:50 #36436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Друзья! Администрация ценит и уважает мнения каждого пользователя! И все Бывалые об этом знают. Но, перефразируя легендарного капитана Жеглова, скажу: наш Сайт ценится не наличием школоты, а умением старших Бродяг им подсобить и, в случае надобности - урезонить!
На сегодняшний момент мы с успехом с этим справляемся! За что Вам всем - глубокий поклон!
Сырые моды выходили и до этого и, уверен, будут выходить после. Наше дело проверить их на играбельность и стабильность и предостеречь остальных если есть проблемы! А, по возможности, попробовать их разрешить. На то мы и Сталкеры!
Всем удачи и большого хабара!
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, KAM, chujoy, varikap, Tegi79, МАКС777, goodween39, Bevilich, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 дек 2013 22:01 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 19:59 #36437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
chujoy Никогда не желаю перекрыть кому-либо дорогу... Но надо брать на себя реальные возможности... и не огрызаться в комментах, а реально исправлять ошиПки.... А понты школотовские ( типа - это я сам, это - моё ) засуньте,ребята, себе поглубже... и не высовывайте... смешно просто...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
05 дек 2013 20:01 #36438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
goodween39 приветствую! Все так. Но мы же по любому старше, значит и понимать должны. Парняги, авторы в дети нам годятся скорей всего. Пущай творят, но к старшим прислушиваются. Так- т о не просто мод с сюжетом сделать. Не ругайтесь на них. В конце концов они для нас это делают. Как то так. Удачи!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Клепаныч, serj66, KAM, michele, varikap, Tegi79, goodween39, DEDok64rus, Holy Sirius
05 дек 2013 20:18 #36444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Камрады. если по честному. то никому не пожелаю зла..... Но ведь можно было не тАрАписА и выложить бетку на тестирование и спросить у людей: какие ваши замечания, какие недоработки... и т.д. Так нет же... они же спешат жить... они выкладывают косячную игру с косячным архивом ...и после этого ещё качают права по поводу прав... а я не даром сказал на счёт апломба... одна загрузка (первая заставка)и чего стоит... прям Метро Голдвин Майерз....))) " Глобальная модификация". блин...
Что-то я не припомню, чтобы ТТ2, или Апокалипсис так же себя позиционировали...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 дек 2013 21:20 пользователем goodween39. Причина: д
05 дек 2013 21:19 #36447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
ребята.ВСЕМ ПРИВЕТ. ВАМ же сказали . выход мода 9 декабря. ВЫ хотели раньше.НУ и получите.( РАЗРАБЫ ВАМ РЕСПЕКТ.)
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, goodween39, Holy Sirius
05 дек 2013 21:38 #36448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
DEDok64rus

Это ОНИ сказали, и сами же свои сроки опередили. Все уже были готовы ждать, но у них фитиль дымился в попе... Вот теперь и получают осколки от взрыва новогодней петарды...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 07 дек 2013 09:39 пользователем goodween39. Причина: удаление лишнего и исправления
05 дек 2013 21:46 #36449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Да хватит уж поди спорить. Больше чем уверен, и 9 было бы то же самое. Чего сказать- Удачи парням! Главное руки не опускать, а то пропустить можно.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, goodween39, Holy Sirius
05 дек 2013 21:48 #36450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787
Вопрос по прохождению модификации.
В обмен на информацию о Грязном, для долговца Кайнара надо найти ящик с медикаментами, припрятанный бандитами около двух аномалий.
Подскажите где находится этот ящик? Весь Кордон облазил, не могу найти. Желательно показать на скрине с привязкой к местности.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
06 дек 2013 05:59 #36463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Bevilich пишет: Вопрос по прохождению модификации.
В обмен на информацию о Грязном, для долговца Кайнара надо найти ящик с медикаментами, припрятанный бандитами около двух аномалий.
Подскажите где находится этот ящик? Весь Кордон облазил, не могу найти. Желательно показать на скрине с привязкой к местности.

Привет. Как появляешься , в начале игры , Беги налево , вдоль забора, возле камней , где брал АКСУ.
Вот скрины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Bevilich, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 дек 2013 08:41 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
06 дек 2013 08:16 #36467
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787
tegi79

Привет. Как появляешься , в начале игры , Беги налево , вдоль забора, возле камней , где брал АКСУ.
Вот скрины.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


АКСУ для Юрьева я нашел около ЖД моста у вояк, которых мутанты завалили.
Сбегал по твоей наводке к этим камням-валунам, нашел ящик и АКСУ.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 дек 2013 10:47 пользователем Bevilich.
06 дек 2013 10:45 #36484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

АКСУ для Юрьева я нашел около ЖД моста у вояк, которых мутанты завалили.
Сбегал по твоей наводке к этим камням-валунам, нашел ящик и АКСУ.

Так Юрьев говорил про этот АКСУ , но добавил что можно другой.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, goodween39, Bevilich, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 дек 2013 11:03 пользователем Tegi79.
06 дек 2013 11:02 #36485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2399 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68