file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Господа ! Особливо riddik121, я понимаю не "Царское это дело" Но все же ....посты № 27901, 27814, 27938, ответили бы хоть из - за вежливости (что же все таки с текстурами ?) если не знаете я Вас пойму -( сам не знаю) . С Уважением ! gesha313/
13 сен 2013 13:21 #27977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [Black]_[Rock]
  • [Black]_[Rock] аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Кто подскажет возможно поставить мод на игру версии 1.0006? 3аранее спасибо!
Последнее редактирование: 14 сен 2013 05:34 пользователем Alexs.
13 сен 2013 14:18 #27979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
[Black]_[Rock], Если не хочешь проблем , то ставь на 1.0004.
Спасибо сказали: [Black]_[Rock], Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 14 сен 2013 05:34 пользователем Alexs.
13 сен 2013 14:24 #27980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Доброго всем! А что за хохма такая: вошел в Припять, следует задание встретиться со сталкерами и показывает на Кордон. Насколько помню по оригиналу эта группа должна быть в Припяти и с ней идешь до подземного гаража. Это что же на Кордон топать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Крест
13 сен 2013 19:56 #28016
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Вот такой вылет при запуске.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 сен 2013 05:35 пользователем Alexs.
14 сен 2013 05:12 #28026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

lsjan пишет: Вот такой вылет при запуске.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вылет из-за нехватки памяти.Снижай настройки игры до минимума,Отключай все,что можно отключить,даже антивирус.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 14 сен 2013 06:16 пользователем FANAT.
14 сен 2013 06:15 #28028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Согласно Гида в Восточной Припяти должен встретить группу свободы у перехода, но встречаю лишь Монолит. а эти где? Кто дошел до этого места просьба подсказать.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
14 сен 2013 09:00 #28036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
korsar70 Привет!Я вчера застрял в зап.Припяти,к декодеру никак не подступится вылет идет и на стадионе вылеты до перехода не добегаю в вост.Припять,сегодня буду думать как решить эту проблему,ты хоть в вост.Припяти уже хорошо.
14 сен 2013 09:29 #28041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74

karsar70 пишет: Согласно Гида в Восточной Припяти должен встретить группу свободы у перехода, но встречаю лишь Монолит. а эти где? Кто дошел до этого места просьба подсказать.

Я тоже никого не встретил , переигрывал несколько раз - только Монолит . Вынес всю локацию !
14 сен 2013 09:54 #28051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Приветсвуя вас друзья.Я все это время следил как проходите игру,старался лишних вопросов не задавать,а самостоятельно решить гляди на Ваши коменты,конечно я не стал проходить Чернобыль,а ушел сразу в Скрытую дорогу,начал проходить ветку с Кирой на Складах и вот решил попросить помощи,я целый день мучаюсь не могу пройти задание Жданова на установку сканера у антены.Не могу справится с монстрами с псевдогигантами,потому-что мало сохраняется и к антене подхожу попадаю в электру,один раз только получилось скинуть сканнер у антены после прихожу к Жданову сдать задание а он молчит,может быть так и должно быть.?
14 сен 2013 11:14 #28067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
dovg сказал: ... дин раз только получилось скинуть сканнер у антены после прихожу к Жданову сдать задание а он молчит,может быть так и должно быть.?


Для выполнения этого задания Жданов выдает нанокостюм. Сканер тужно установить возле самой антенны - "... ткнувшись лбом в мачту" как кто-то сказал.
14 сен 2013 11:32 #28070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg Действительно надо ткнуться лбом об антенну это кстати образно korsar70 сказал,надо бы ему только за это выражение + поставить.А чтоб не попасть в электру, не иди а беги к антенне и упрешься в нее после должен быть такой диалог с Ждановым смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 сен 2013 13:51 пользователем Клепаныч.
14 сен 2013 12:15 #28077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой при прохождении этого мода. До Темной долины шло все гладко, а вот из долины не могу выбраться. Стабильный вылет при выходе из этой локи. Вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:angry:
Последнее редактирование: 14 сен 2013 12:29 пользователем Клепаныч. Причина: Не пиши заглавными буквами
14 сен 2013 12:16 #28078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
сапсан! [error]Arguments : Out of memory означает - нехватка памяти! Снижай все настройки. Иначе никак!
Спасибо сказали: сапсан, chujoy
Последнее редактирование: 14 сен 2013 12:31 пользователем Клепаныч.
14 сен 2013 12:31 #28080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron, gesha313, Hennadzi, Спасибо, братцы за поддержку. очень жаль что придется все начинать сначала из-за восточной Припяти, если конечно информация достоверна, в плане НИ имеется ввиду, то что Свободы нет сомнений не вызывает. Поживем-увидим. Авось и прокатит. Сколько уже сделано у нас на "авось"! Сохраню пока сейвы и пойду дальше.
dovg, после установки сканера еще есть диалог со Ждановым. В ограждении антенны калитка, наметь прямую линию к антенне и иди, упрешься в нее - скидывай прибор. Несмотря на двоение и др эффекты ГГ с курса не сбивается и назад не разворачивайся, а включай заднюю. Неплохо бы иметь арты, типа Душа или аптечки принимай на всяк случай.
Hennadzi, а ошибка и в старом и новом all.spawn?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 сен 2013 13:43 #28086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: korsar70 Привет!Я вчера застрял в зап.Припяти,к декодеру никак не подступится вылет идет и на стадионе вылеты до перехода не добегаю в вост.Припять,сегодня буду думать как решить эту проблему,ты хоть в вост.Припяти уже хорошо.

Patron, друже, подобное что то у меня было, я связываю это все с тем же пресловутым костюмом OTV (СКАТ -10), заметил давно что его нахождение на локации приводит к такой бяке. А он как ты помнишь лежит в комнате в гостинице. Может я и не прав, но у меня все именно так и происходит.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
14 сен 2013 13:49 #28088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
patron, уважаемый, ты,что считаешь себя ясновидящим?
Да я прошел немного раньше вас, большенства вылетов не встречал, например, в предбаннике. Может потому, что ОЗУ у меня 8 Гб.
Я ждал, у кого появиться какой-то прогресс в Вост Припяти, ан нет - нет его, прогресса. На Блотах тоже проблемы-нет текстуры Холода, разбираюсь.
Так что, не считай, что вокруг одни лохи,-будь по-проще. А ссылку я привел из форума, на котором тоже зарегистрирован. Не понимаю только, зачем я это пишу?
14 сен 2013 13:51 #28090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 Я попал в Восточную Припять с декодером не вышло видимо точно из-за костюма сейчас ищу сталкеров для диалога,а после нырну в х-8 потом к Свете.Опять какой-то партизан минуснул меня.
14 сен 2013 14:27 #28093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Парни, большая просьба: попридержите коней, не усложняйте НАМ работу. Если так уж хочется поспорить, то для этих целей есть и ЛС, и ЧАТ . Выбирайте, что больше нравится.
С уважением!
14 сен 2013 14:50 #28097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron.Я сдал задание Жданову по сканеру,а он со мной попрощался и все.Что мне теперь делать и куда идти.
14 сен 2013 15:05 #28098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1565 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, MaRon, Zool, argusneo, mig21, remistr, skitalez_bl, Виктор53, ТОР-74