file Прохождение мода Большая Зона

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
зачистили МГ. и старую деревню. иду на затон. Осталась одна глава VI. Создание секретного оружия гаус пушка Х18, Х8, лаборатория на затоне.
Но !!!, подскажите для чего локация Полигон или лаборатория х-14 ???. Я зашел на полигон, вынес за сотню военных, и дальше что?). или на эту локу надо идти в самом конце игры? после ЧАЭС ? Спасибо!
Последнее редактирование: 05 апр 2014 10:03 пользователем fantomf16.
05 апр 2014 09:55 #66773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fox1368
  • Fox1368 аватар
  • Посетитель
Установил мод Большая Зона, при загрузке игры начиная с загрузочного меню, картинка постоянно мигает. ОС - W8, подскажите решение.
06 апр 2014 11:42 #67078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Fox1368 пишет: Установил мод Большая Зона, при загрузке игры начиная с загрузочного меню, картинка постоянно мигает. ОС - W8, подскажите решение.

В первую очередь сопоставь системные требования мода с характеристиками компьютера, если они ниже, то лучше и не начинай, мод очень требователен к оперативной памяти.
06 апр 2014 11:46 #67081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
У кого проблема с Ванькой на затоне...
ура! нашел рабочую ссылку на диалог с барменом на затоне. кидаем в папку gameplay с заменой. Говорим с барменом и идем к Кальтеру в пещеру. погнал я дальше.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 апр 2014 10:03 пользователем fantomf16.
07 апр 2014 09:24 #67278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: У кого проблема с Ванькой на затоне...
ура! нашел рабочую ссылку на диалог с барменом на затоне. кидаем в папку gameplay с заменой. Говорим с барменом и идем к Кальтеру в пещеру. погнал я дальше.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это кстати моя ссылка, хотел только что тебе по новой выложить, но ты мою старую нашел, специально храню и не удаляю.
07 апр 2014 10:17 #67286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
patron подскажи, как можно исправить ситуацию на Янове. все персонажи идут в аномалию электра, что напротив входа. может её можно как-то убрать? спс! где-то на форумах читал, но видимо придется еще искать решение.
Последнее редактирование: 07 апр 2014 11:06 пользователем fantomf16.
07 апр 2014 11:05 #67297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: patron подскажи, как можно исправить ситуацию на Янове. все персонажи идут в аномалию электра, что напротив входа. может её можно как-то убрать? спс! где-то на форумах читал, но видимо придется еще искать решение.

Попробуй с одной локации на другую пару раз перезайти, мне иногда помагало, в данной ситуации на Янове главное чтобы квестовые персы не полезли в аномалию.
07 апр 2014 11:26 #67300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: patron подскажи, как можно исправить ситуацию на Янове. все персонажи идут в аномалию электра, что напротив входа. может её можно как-то убрать? спс! где-то на форумах читал, но видимо придется еще искать решение.


Не знаю, если поможет, но я сделал вот так: заблокировал подход к аномалии. B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


или вот так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я заметил, что сначала к аномалии Подходит Слон ( просит достать арт из поезда под мостом). он то и лезет первый в электру. А подходит он со стороны здания где раньше собиралась группа на Припять. поэтому с блокировкой аномалии поэкспериментируйте ;). всем удачи!
Последнее редактирование: 07 апр 2014 12:07 пользователем fantomf16.
07 апр 2014 11:29 #67304
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
Оля сказала, что монолитовцы ходят ночью в Железный Лес. ночью там никого не нашёл. Пошёл к Кальтеру а он молчит. диалога про бункер нету. что-то я не так сделал?), или не доделал?. помогите. осталось совсем чуть-чуть и мод будет пройден))
07 апр 2014 13:50 #67361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: Оля сказала, что монолитовцы ходят ночью в Железный Лес. ночью там никого не нашёл. Пошёл к Кальтеру а он молчит. диалога про бункер нету. что-то я не так сделал?), или не доделал?. помогите. осталось совсем чуть-чуть и мод будет пройден))

Я давно проходил, смутно помню, по моему тебе надо снова к Оле подойти и пожаловатся что никого не нашел, и лабу проверь перед уходом.
07 апр 2014 13:56 #67363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

fantomf16 пишет: Оля сказала, что монолитовцы ходят ночью в Железный Лес. ночью там никого не нашёл. Пошёл к Кальтеру а он молчит. диалога про бункер нету. что-то я не так сделал?), или не доделал?. помогите. осталось совсем чуть-чуть и мод будет пройден))

Я давно проходил, смутно помню, по моему тебе надо снова к Оле подойти и пожаловатся что никого не нашел, и лабу проверь перед уходом.


Короче диалог с Кальтером состоялся. не знаю в чем причина. бегал и к Оле и к двери лабы и короче набегался. но дверь лабы изнутри зажал зомби. видимо когда я его гранатой вырубил (дверь стала свободной). и диалог с Кальтером состоялся. и делал всё это ночью. (хотя может это и не важно), но монолит там бродит по ночам)).
07 апр 2014 20:04 #67475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
снова засада. должны штурмовать Юпитер, но группа поддержки не появляется. Перед этим ЖД туннель зачистили. короче танцы с бубнами...
В диалоге сказано, что мы должны встретиться возле проходной завода. жду и ночью и днем. нет никого и монолитовцев тоже)). уже и с локи на локу бегал. что сделать?)
Последнее редактирование: 08 апр 2014 08:06 пользователем fantomf16.
08 апр 2014 07:58 #67517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: снова засада. должны штурмовать Юпитер, но группа поддержки не появляется. Перед этим ЖД туннель зачистили. короче танцы с бубнами...
В диалоге сказано, что мы должны встретиться возле проходной завода. жду и ночью и днем. нет никого и монолитовцев тоже)). уже и с локи на локу бегал. что сделать?)


думаю что нужно было поспать сутки. через день вернулся к заводу. и начался штурм. ураа!!!
08 апр 2014 09:04 #67529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: думаю что нужно было поспать сутки. через день вернулся к заводу. и начался штурм. ураа!!!

Молодец сообразил, пока меня не было, ну а дальше ЧАЭС концовка правда автором не доработана, а так мод отличный + тебе.
Последнее редактирование: 12 апр 2014 17:12 пользователем Клепаныч.
08 апр 2014 10:33 #67546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
Не могу найти ПДА монолитовца после штурма Юпитера)). всех обшарил, пойду по новой искать. и еще в начале штурма, у меня почему-то Гарик постоянно мёртвый. то-ли снайпер его снимает. может из-за того что у меня нет диалога с Гариком и ПДА не спавнится? спс!
09 апр 2014 09:20 #67742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: Не могу найти ПДА монолитовца после штурма Юпитера)). всех обшарил, пойду по новой искать. и еще в начале штурма, у меня почему-то Гарик постоянно мёртвый. то-ли снайпер его снимает. может из-за того что у меня нет диалога с Гариком и ПДА не спавнится? спс!


всё нормально, еле успел поговорить с Гариком, так сразу и вертушки прилетели, и всё хорошо! штурмуем заново!) Там должен появится монолитовец в одежде учёного-Сальвадор. У него то и берем пда)
Последнее редактирование: 09 апр 2014 09:57 пользователем fantomf16.
09 апр 2014 09:38 #67751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
Мод пройден! Автору респект! и всем кто ему помогал!
В целом мод очень понравился, но осталось несколько вопросов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 апр 2014 13:05 пользователем fantomf16.
09 апр 2014 12:49 #67807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: В целом всё не плохо, но осталось несколько вопросов:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В оригинале в гостинице Припяти в 26 номере был, Практически ты прошел игру, концовка там не завершенная, если на ЧАЭС-2 хочешь перейти, если декодер не поможет, то от входа в Саркофаг слева в самом конце у забора есть дальние ворота, может там переход есть на другую сторону, я уже не помню играл давно.
09 апр 2014 13:02 #67813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

patron пишет: В оригинале в гостинице Припяти в 26 номере был, Практически ты прошел игру, концовка там не завершенная, если на ЧАЭС-2 хочешь перейти, если декодер не поможет, то от входа в Саркофаг слева в самом конце у забора есть дальние ворота, может там переход есть на другую сторону, я уже не помню играл давно.

про ворота помню, но уже из саркофага меня обратно не пускают)). поищу декодер в Припяти. спасибо!
а лучше начну уже другой мод =), с этим я уже набегался. и спасибо тебе за помощь! +
Последнее редактирование: 12 апр 2014 17:11 пользователем Клепаныч.
09 апр 2014 13:08 #67816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ульяновец
  • Ульяновец аватар
  • Посетитель
Установил игру, потребовалась установка системы защиты, установил, она требует диск, не подскажите, что делать? Спасибо.
16 апр 2014 16:06 #69277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1212 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06