file Прохождение мода Большая Зона

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Hetag1997 пишет: Увы такой папки я не нашёл :(

Ищи сохранения в других местах, видимо у тебя не Виндос-7 как у меня, а почему легко вышел, причина только одна, этот мод требователен к оперативке, у меня 4 ядра и 8гб.
25 март 2014 15:34 #64184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
помогите. после разговора с Покемоном в восточной Припяти, и выноса всех монолитовцев, мы бежим в прачечную. но покемон как и многие другие сталкеры, гибнут в аномалии, что между двух высоток. Они пытаются прошмонать это место. и всё. что делать? кто обходил этот момент?. спс!
26 март 2014 10:14 #64289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: помогите. после разговора с Покемоном в восточной Припяти, и выноса всех монолитовцев, мы бежим в прачечную. но покемон как и многие другие сталкеры, гибнут в аномалии, что между двух высоток. Они пытаются прошмонать это место. и всё. что делать? кто обходил этот момент?. спс!


в общем прошел этот момент так: первый труп сталкера из аномалии просто выбил гранатой., подальше от аномалии. и остальные больше туда не повадились ходить)).
26 март 2014 10:27 #64291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
Помогите плиз. Постоянные безлоговые вылеты на болотах. Особенно после взятия квеста Свиблова на зачистку хутора.
Зачистил почти оба хутора. ( и там где фашики тоже). Сыча и его команду валят постоянно. (уж больно много противников против нас).
Сохраниться тоже не могу. сразу вылет.
Правда я взял сразу три квеста: принести арт с церкви, зачистить хутор и фашиков. и принести мозг контролёра.
Может не стоит брать все квесты сразу?))) спс!

... в общем кое как сдал квест Свиблову и пошёл на затон. (как по новому сюжету) на Затоне Кардана нет ( хотел починиться), да и торгаша нет)). может Сыч должен выжить в мочилове у хутора?))
Последнее редактирование: 27 март 2014 09:28 пользователем fantomf16.
27 март 2014 07:31 #64410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hetag1997
  • Hetag1997 аватар
  • Посетитель
Я нашёл куда закинуть сэйв, но в игре когда я его загружаю вот такой вылет что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 17:07 пользователем FANAT.
27 март 2014 09:11 #64415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Hetag1997 Жалуется на арт какой-то, я сейчас снял с себя несколько артов, спрятал рядом в рюкзачок. Попробуй новый сейв.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 17:08 пользователем FANAT.
27 март 2014 10:07 #64418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
почитал посты по прохождению. думаю что всё будет в норме. только один вопрос есть: Сыч должен остаться жив после зачистки хутора? или это не важно? спс!

и еще вопрос. где искать Василия на болотах? (Василий 1. Принести ему лекарства. у Калмыка)
Последнее редактирование: 27 март 2014 10:15 пользователем fantomf16.
27 март 2014 10:14 #64419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: почитал посты по прохождению. думаю что всё будет в норме. только один вопрос есть: Сыч должен остаться жив после зачистки хутора? или это не важно? спс!

и еще вопрос. где искать Василия на болотах? (Василий 1. Принести ему лекарства. у Калмыка)

Сыч не квестовый перс, а вот насчет Василия не помню где он на Болотах, давно проходил и игру снес, сейчас по новой установил, но дошел пока до Предбанника.
27 март 2014 10:32 #64421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

fantomf16 пишет: почитал посты по прохождению. думаю что всё будет в норме. только один вопрос есть: Сыч должен остаться жив после зачистки хутора? или это не важно? спс!

и еще вопрос. где искать Василия на болотах? (Василий 1. Принести ему лекарства. у Калмыка)

Сыч не квестовый перс, а вот насчет Василия не помню где он на Болотах, давно проходил и игру снес, сейчас по новой установил, но дошел пока до Предбанника.


может это глюк в гиде, но там написано:
ЗАТОН
Сыч 1. Хочет узнать планы военных, которые контролируют проход к Юпитеру на станции переработки. (принесём ему ноутбук)

Возможно это тёзка Сыча с болот?)) или нет?
27 март 2014 11:29 #64426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет:

patron пишет:

fantomf16 пишет: почитал посты по прохождению. думаю что всё будет в норме. только один вопрос есть: Сыч должен остаться жив после зачистки хутора? или это не важно? спс!

и еще вопрос. где искать Василия на болотах? (Василий 1. Принести ему лекарства. у Калмыка)

Сыч не квестовый перс, а вот насчет Василия не помню где он на Болотах, давно проходил и игру снес, сейчас по новой установил, но дошел пока до Предбанника.


может это глюк в гиде, но там написано:
ЗАТОН
Сыч 1. Хочет узнать планы военных, которые контролируют проход к Юпитеру на станции переработки. (принесём ему ноутбук)

Нашёл Василия!)) он на 2м этаже. прямо над Калмыком стоит. и сливаются в одну точку)). он же торговец !

Последнее редактирование: 27 март 2014 14:40 пользователем fantomf16.
27 март 2014 13:54 #64431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ЗАТОН
Сыч 1. Хочет узнать планы военных, которые контролируют проход к Юпитеру на станции переработки. (принесём ему ноутбук)

Это побочный квест, на продолжение не влияет, на карте итак есть переход на Юпитер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 март 2014 14:31 #64434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GoRiNiCH51
  • GoRiNiCH51 аватар
  • Посетитель
Люди подскажите плиз как исправить вылет при выходе из лаборатории в ТД
31 март 2014 14:00 #65512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

GoRiNiCH51 пишет: Люди подскажите плиз как исправить вылет при выходе из лаборатории в ТД


попробуй снизить графику перед выходом из лабы. а лучше почитай на форуме. там куча ответов на казалось бы тупиковые ситуации ;)
31 март 2014 20:46 #65682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

GoRiNiCH51 пишет: Люди подскажите плиз как исправить вылет при выходе из лаборатории в ТД

Возьми мою сохранку выход из х-18
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 апр 2014 02:27 #65686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет:

patron пишет: Дошел до нижнего уровня монов завалил,вот какой-то ПДА обнаружил дальше идет вылет буду экспериментировать с настройками.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всего ПДА будет 3, один с кодом от комнаты заключения где Синий парится, и два с кодами от дверей лаборатории, от 2-х ярусов. Настройки вряд ли помогут. Это связано с монстриками.


Я лабиринте нашел только один ПДА, выпустил Синего, Взял задание на поиск арта кажись. арт нашел, ближе к выходу уже из лабиринта. но решил не возвращаться к Синему, (уж больно долгий путь) а вышел из лабиринта. итак пол дня там бегал- выход искал)). Вопрос: а где другие ПДА? или это не так важно?
Последнее редактирование: 03 апр 2014 20:28 пользователем fantomf16.
03 апр 2014 20:23 #66506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет:

patron пишет: karsar70 Успел таки зацепить второй ПДА и сохранится,а третий там же,и как подойти к пленнику,а то шаг вправо или влево равносилен вылету.

А ведь я предупреждал, но ты же настырный, тебе бы самому пощупать. Нервотрепка там конкретная, не стоит тратить время на лабиринт. А такой арт, только без индекса 2 найдешь на Неразведанной земле. Северо-запад локации в пещерке под камнями. там еще полтергейсты обитают: обычный и огненный. В Лабиринте никаких ноутов, доков нет.


судя по описанию из игры, арт находится в центре кратера на Неразведанной земле., там еще псевдогиганты бродят. там его и нашел;)

P.S. Я прошу прощения, за ошибку. там лежит другой арт, по заданию Захара - Сходить к кратеру и принести оттуда арт af_simbion.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 апр 2014 06:09 пользователем fantomf16.
03 апр 2014 21:00 #66510
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
fantomf16 Привет. Помню, я так и не смог пройти Лабиринт, из-за вылетов, благо на продолжение это не повлияло, так что можешь не парится с ПДА.
04 апр 2014 03:34 #66519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
patron, привет. или я плохо читал диалог или... если я правильно понял, то тайник Чёрного сталкера находится на Неразведанной земле?. может подскажете где?. а то уже иду относить колбы на болота. (второстепенных заданий очень много), а хочется основной сюжет добить)). спасибо!

P.S. если это и был тайник Чёрного сталкера, то как писал ранее patron, он лежит в пещерке, на северо-западе локи, в одном из ящиков.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 апр 2014 06:40 пользователем fantomf16.
04 апр 2014 06:03 #66542
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fantomf16 пишет: patron, привет. или я плохо читал диалог или... если я правильно понял, то тайник Чёрного сталкера находится на Неразведанной земле?. может подскажете где?. а то уже иду относить колбы на болота. (второстепенных заданий очень много), а хочется основной сюжет добить)). спасибо!

Я вообще не ходил на Неразведанную землю, не помню тайник Черного сталкера, можешь его не находить, на продолжение не повлияет, тебе Кальтер нужен и диалоги с ним придерживайся этой ветки.
04 апр 2014 06:23 #66546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantomf16
  • fantomf16 аватар
  • Посетитель
Согласен. надо добраться до болот, показать колбы, затем как я понял, в старую деревню к Кальтеру (первая встреча), да и к Шраму на болотах доки надо отдать. (ну и место он себе облюбовал, =) не подобраться).
Хотя думаю, раз я рядом со Старой деревней, зайду сначала к Кальтеру. посмотрю что будет дальше))

PS. Зашел в Старую деревню. Кальтера не нашёл. видимо нужно сначала колбы отнести. ну что-же, побрёл я на болота.
Последнее редактирование: 04 апр 2014 07:43 пользователем fantomf16.
04 апр 2014 06:45 #66555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1308 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06