file Прохождение мода Большая Зона

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
patron:Спасибо я разобрался у меня монолит завалил Мусора а он ведет разговор о бумагах пришлось переигрывать.
05 нояб 2014 08:18 #111955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
Здравствуйте господа, если у кого осталась правка по Ваньке на Затоне поделитесь пожалуйста.
15 нояб 2014 09:10 #113679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
игра начинается на кордоне у Сидоровича как в оригинале с оригинальным квестом дальше свалка бес все такое же только оружие другое в чем проблемма?
25 нояб 2014 17:44 #115201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Prollog пишет: игра начинается на кордоне у Сидоровича как в оригинале с оригинальным квестом дальше свалка бес все такое же только оружие другое в чем проблемма?

Все правильно, новый сюжет начнется по выходу из лабы Х-18.
25 нояб 2014 18:41 #115214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

МАКС777 пишет: Здравствуйте господа, если у кого осталась правка по Ваньке на Затоне поделитесь пожалуйста.

Вот правка по Ваньке. yadi.sk/d/w8zrF-Ivcw5Cw
25 нояб 2014 18:48 #115218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantom345
  • fantom345 аватар
  • Посетитель
Народ подскажите,Вот такой вот вылет у меня при попытке загрузить любой сейв на ПВО
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 дек 2014 19:20 #116532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
fantom345 Там все вылеты в основном, с нехваткой памяти, играть надо на статике, с минимальными настройками, если не помагает, значит железо слабое, по возможности обходи зоны с вылетами.
04 дек 2014 02:56 #116564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fantom345
  • fantom345 аватар
  • Посетитель
Спасибо.Уменьшил настройки как ты сказал.Взял задание у Бункера найти хабар его кореша на лодочной станции.Нашёл,отнёс,начался выброс,спрятался в подвале,переждал.Когда вылез - кровосос меня завалил.Загружаю сохранение - до выброса сохранки работают,после него - нет!Лога ВООБЩЕ НЕТ!!!
05 дек 2014 21:21 #116865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Вылеты просто достали XR_3DA.EXE !!!!!!!!!!!!
сохранения не все грузит дошел до Радара пришлось от бара переигрывать ща ни как ПВО не пройду вылетает и все придеться снести на фиг
06 дек 2014 11:44 #116920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
начал игру, но при попытке сохраниться происходит вылет без объяснений.Может кто-нибудь объяснит причину?
31 дек 2014 08:49 #120828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 7
После обнаружения трупа на Красивой-не могу перейти на Главную.Вылет на рабочий стол при переходе на локацию.Переигрывал по-paзному,отходил назад аж до АТП-ничего не помогает.Правки и фиксы установил.Может кто-нибудь поможет решить проблему.
09 янв 2015 13:24 #122750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimirmikityuk пишет: После обнаружения трупа на Красивой-не могу перейти на Главную.Вылет на рабочий стол при переходе на локацию.Переигрывал по-paзному,отходил назад аж до АТП-ничего не помогает.Правки и фиксы установил.Может кто-нибудь поможет решить проблему.

Локация Чернобыль глючная, попробуй как вариант, снизить настройки до минимума и прейти на статику, если не помагает, значит железо слабое, нужно чтобы оперативка была 8гб. А вообще советую как в начале арт забрал у бандюка забрал на рынке, возвращаться к Крахобору, и игра продолжиться.
09 янв 2015 15:43 #122759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 7
Спасибо!Значит не судьба-мало оперативки!

А на рынке арта нет!-или я его не нашел!
Последнее редактирование: 12 янв 2015 16:33 пользователем Клепаныч.
09 янв 2015 19:38 #122826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimirmikityuk пишет: А на рынке арта нет!-или я его не нашел!

Как это нет, у одного бандоса в плаще, где торговые прилавки овощные. Как с АТП попадаешь на Чернобыль, ищи там бандюков.
Последнее редактирование: 09 янв 2015 19:48 пользователем Patron.
09 янв 2015 19:48 #122829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Patron пишет: Как это нет, у одного бандоса в плаще, где торговые прилавки овощные. Как с АТП попадаешь на Чернобыль, ищи там бандюков.

Привет Patron, на рынке арта нет, проверял 2 раза, не знаю каким чудом проходили первый раз, покемона у меня в Припяти тоже не было, но и без этого прошел мод, спасибо за правку по Ваньке.
Последнее редактирование: 12 янв 2015 16:34 пользователем Клепаныч.
11 янв 2015 20:43 #123282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
МАКС777 И арт был, и Покемон, ты наверно заглядывал на страницы этого форума, почему ты, когда были проблемы, не попросил помощи у меня ? Ты не прошел мод, а просто пробежал понему.
11 янв 2015 20:53 #123284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Patron пишет: МАКС777 И арт был, и Покемон, ты наверно заглядывал на страницы этого форума, почему ты, когда были проблемы, не попросил помощи у меня ? Ты не прошел мод, а просто пробежал понему.

Я до этого проходил этот мод, и арт я видел, и с покемоном переигрывал с новой игры, может фикс распаковывается 50 на 50, но нету сейчас арта на рынке, а красивую я так и не смог пройти.
11 янв 2015 21:15 #123286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Соломон
  • Соломон аватар
  • Посетитель
У меня вылет при переходе с чернобыль красивая или с чернобыль рынка на чернобыль главную :(
19 янв 2015 18:43 #125041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Скачал игру, фикс на лицензию ТЧ патч-4-й. Запускаю, слева внизу красным шрифтом-Большая Зона. Открывается игра-стою у Сидора, опять Волк, флешка, Шустрый и т.п. Вот, а по ГИДу встречаем Крохобора на предбаннике....... Просветите, это БЗ или нет.

Юра привет. Я как посмотрю, так ты по всем глючным модам решил пройтись, так сказать на авось B) Ты наверное больше качаешь и устанавливаешь, чем проходишь B)

Это ты Сергей точно подметил, больше занимаюсь качками-раскачками. Не помню на каком-то форуме один перс с вопросом вышел, мол в какой мод лучше поиграть, где много всего. Вот и ответили ему, что мол классные моды-Вариант Омега, Последний день и Большая Зона. Я все их проходил, ну может не полностью, как Зона, она тогда еще тестировалась, вот и решил качнуть ее. А что ставить, выходА, что-то затормозились.
Последнее редактирование: 04 март 2015 14:01 пользователем sokolowuriy.
04 март 2015 12:07 #135219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
sokolowuriy, все новые квестовые ветки, после Х-18.
Спасибо сказали: sokolowuriy
Последнее редактирование: 04 март 2015 12:10 пользователем Vyatkin.74.
04 март 2015 12:10 #135220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1663 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68