Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Большая Зона

  31.08.2013 20:15    #26791
Prohogdenie_moda_Bolshaya_Zona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА БОЛЬШАЯ ЗОНА СТАЛКЕР ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ.

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Большая Зона. Данный мод разработан на платформе оригинальной игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004 и представлен как глобальная модификация с 7 новыми сюжетными линиями, в которой оставлен основной сюжет оригинала. Помимо новых сюжетных веток и огромного количества квестов в игру добавлено 53 новые локации. Все добавленные локации задействованы в сюжете, поэтому разобраться в прохождении всех сюжетных нюансов будет довольно-таки не просто. Поэтому основной целью создания этой темы, является взаимная помощь в прохождении мода Большая Зона, в которой Вы сможете поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим своим советом.
Для того чтобы было проще сориентироваться в сюжетных поворотах и множества квестов, в соседней теме добавлен Гид прохождения мода.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ!!! Модификация получила обновление от 15 марта 2015 года, подробности на странице с описанием мода. 


Автор мода: riddik121
Изменено: 02.10.2015 11:33 от Alexs.
  05.01.2017 16:41    #216605
Перекачал мод адмирала(ну нагородил-то). Народ подскажите как эти намордники убрать, аж бесит правда. Хочу со стандартным экраном играть.

Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы. И пиши пожалуйста корректно. Что бы убрать эффект вида с противогазом, в настройках отключи динамический худ. Или в gamedata/scripts закомментируй файл dinamic_hud.script ( вот так : --dinamic_hud.script)
Изменено: 05.01.2017 17:42 от zima59.
  05.01.2017 18:37    #216614
Всем привет и с Новым Годом! Подскажите кто знает. После Кальтера из Старой деревни пришёл на Затон и началось. Ноутбук из Х8 учёные на Юпитере не принимают, но самое неожиданное все долговцы стали врагами(красный цвет). В чём проблема и как её можно решить? Осталась последняя часть нового сюжета и хотелось бы её пройти. Спасибо за помощь.
  21.01.2017 21:42    #217606
Если тут кто ещё есть отзовитесь, проблема с тёмным лесом когда переходишь со свалки, происходит вылет с такой ошибкой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


пробовал с автосохр. и перезапускал, ничего. Как я понял ошибка с незанесённым НПС в таблицу story_by_parent, а кого заносить? мод делал не я, да и вообще кто знает в каком файле находятся эти новые квесты?
  22.01.2017 20:09    #217716
Всем доброго времени суток. Если кто-то смотрит тему, то прошу помощи. Постоянный вылет на Юпитере при разговоре с торговцем на Янове. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Где-то видел ссылку на решение вопроса, но она не рабочая. Спасибо.
  23.01.2017 21:33    #217802
Старый Привет. Две недели бьюсь взять диск у наёмников в Мёртвом городе. Может и с этим вопросом сможешь помочь? Перепробовал все варианты предлагаемые на форуме, результат=0. Если сможешь, большое спасибо.
  14.02.2017 10:08    #219247
На болотах игра не грузится доходит до синхронизации и все и тишина есть решение этой проблемы или заново все болото проходить? переигрывал с ранних сейвов тоже самое не грузится и все.
Такое иногда бывает в некоторых не совсем стабильных модах на отдельных локациях, ну или бывает если нарушена логика игры.
Изменено: 14.02.2017 11:35 от FANAT.
  20.02.2017 01:07    #219655
Зацепил какую то заразу в Припяти и теперь при переходе, на других локациях,спустя пару минут вылетаю с "этим..." :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Нужна ПОМОЩЬ !!! Вылетов хватает,но однозначно интересно! Не хотелось бы покидать "Большую Зону" только войдя войдя в Неё...
Изменено: 20.02.2017 05:54 от zima59.
  26.03.2017 13:17    #222076
Мужики и дамы скиньте пожалуйста мне сохранения в Восточной Припяти если у кого есть и кому нежалко
  09.02.2018 14:36    #241639
  • 147
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  •  Награды

Всем привет . Народ у меня в Большой Зоне в Тёмной долине выходя с лаборатории вылетает при убийстве огненого полтергейста и взятии документов , как выйти с доками ??? Помогите. У Сидора на кардоне был.
Привет. Лог вылета надо смотреть. Как все это сделать смотри ЗДЕСЬ.
Изменено: 10.02.2018 09:03 от FANAT.
  09.02.2018 22:57    #241676
  • Jiu
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
  •  Награды

ребят.помогите.может я не так все установил.Почему я прохожу только основной сюжет и нет никаких других квестах и пресонажий(о которых так красочно описано в моде,что локации заселены и в каждой локе по пачке квестов).и основной вопрос,я сейчас бегу из лаборатории через локацию лощина.за мной гонится вертолет и убивает меня ракетами.как убить вертолет или как от него уйти?
Привет. Смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Пользуйтесь поиском по форуму, на все подобные вопросы - в теме по прохождению уже давно есть ответы.
Изменено: 10.02.2018 09:06 от FANAT.
Время создания страницы: 0.58 секунд