Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Большая Зона

  31.08.2013 20:15    #26791
Prohogdenie_moda_Bolshaya_Zona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА БОЛЬШАЯ ЗОНА СТАЛКЕР ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ.

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Большая Зона. Данный мод разработан на платформе оригинальной игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004 и представлен как глобальная модификация с 7 новыми сюжетными линиями, в которой оставлен основной сюжет оригинала. Помимо новых сюжетных веток и огромного количества квестов в игру добавлено 53 новые локации. Все добавленные локации задействованы в сюжете, поэтому разобраться в прохождении всех сюжетных нюансов будет довольно-таки не просто. Поэтому основной целью создания этой темы, является взаимная помощь в прохождении мода Большая Зона, в которой Вы сможете поделиться своим вариантом прохождения и помочь другим своим советом.
Для того чтобы было проще сориентироваться в сюжетных поворотах и множества квестов, в соседней теме добавлен Гид прохождения мода.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ!!! Модификация получила обновление от 15 марта 2015 года, подробности на странице с описанием мода. 


Автор мода: riddik121
Изменено: 02.10.2015 11:33 от Alexs.
  28.02.2016 21:29    #192224
При установке патча от 20. 02 появился вот такой вылет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Что там с текстурой не так ? И как вылечить?
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
  28.02.2016 22:55    #192229
Всем, Здрасти. А нельзя ли там чего-нибудь сделать , чтобы можно играть на статике, а то на динамике виснет, а при запуске на статике-ВЫЛЕТ
Привет. Я на статике все моды прохожу. Лог вылета покажи. Как его добыть выслать и убрать под Спойлер смотри ЗДЕСЬ.
Изменено: 28.02.2016 22:59 от FANAT.
Спасибо сказали: клик
  29.02.2016 07:12    #192249
вышло обновление от 25.02.16 НИ не требуется


Ставил, такая-же беда. Снёс последние обновы, пока играю, дальше видно будет.
Сталкер - это не профессия и не работа, а образ жизни.
  29.02.2016 11:00    #192259
Спокойствие, только спокойствие!

Игра на статике не работает т.к. в "моднамод" установлены levels из Autumn Aurora 2 (даже разрабы этого мода не допускают игру на статике). А если это так, значит сегодня вечером выйдет моя адаптация для желающих играть на статике. Честно говоря, только что тестировал стандартные levels - это просто жуть по сравнению с АА2.

SfnMitrich, твой Error мог появиться только в случае неправильной установки "моднамод"-а. Я всё проверил 2 раза - всё работает, но на всякий случай я включил все отвечающие за отображение мини-карты файлы в новый патч (который тоже ждите сегодня вечером).
Спасибо сказали: SfnMitrich, клик
  29.02.2016 14:02    #192287
Ну вот и всё. И делов то.

Обновил папку !!! БЗ - Adm-RAL патчи, теперь при установке адаптации для игры на статике игра "моднамод" работает.

Обновил папку !!! БЗ - Adm-RAL АДАПТАЦИИ, в папке ДЛЯ ИГРЫ НА СТАТИКЕ (R1) лежит адаптация "моднамод" для игры на статике. Но скажу сразу, с прелестями локаций от АА2 придётся попрощаться (ни тебе берёзок, ни травы по пояс). Внимательно читайте об установке данной адаптации и выполняйте всё именно так, как там написано!!!

Также в папке !!! БЗ - Adm-RAL АДАПТАЦИИ появилась папка ДАЛЬНОСТЬ ОТРИСОВКИ ТРАВЫ, в которой можно выбрать файлы для установки желаемой дальности отрисовки травы. Я играю в БЗ на динамике с дальностью травы 121 - практически без фризов.

Через пару дней планируется выход ВЕСЕННЕГО ПАКА ТЕКСТУР (разработка в финальной стадии).
Спасибо сказали: клик, SDMitrich
  29.02.2016 23:11    #192353
Не удержался и решил закончить ВЕСЕННИЙ ТЕКСТУРНЫЙ ПАК до наступления ВЕСНЫ!
Получилось простенько, системненько, атмосферненько. Скрины, как обычно, в папке с ПАКОМ.

ИТОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ для БЗ:
S.T.A.L.K.E.R - 1 - ВЕСНА - весенний текстурный пак.
S.T.A.L.K.E.R - 2 - ЛЕТО - летний текстурный пак.
S.T.A.L.K.E.R - 3 - ОСЕНЬ - ОСНОВА - осенний текстурный пак.

Спасибо за внимание.
Изменено: 29.02.2016 23:12 от Adm-RAL.
Спасибо сказали: LAKI, zima59
  04.03.2016 13:26    #192901
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Пока размышлял над созданием Зимнего текстурного пака для БЗ (есть большие сомнения в возможном качестве продукта), скреативил ПАК СНОВ ДЛЯ МЕЧЕНОГО.
В пак вошли 43 лучших сна (2,5Гб) из моей коллекции снов. Именно их я хотел бы видеть засыпая.
Хотелось бы отметить: Да будут прокляты создатели OGM и OGG!!!
Установка: Скачать, Разархивировать, Копировать в игру с заменой файлов.
Пак снов за 3 минуты адаптируется к любому моду ТЧ.

Раздача ПАКА СНОВ ДЛЯ МЕЧЕНОГО будет вестись через торрент: stalker_dreams.torrent, т.к. на Яндекс-Диске заканчиваются 10Гб.
Если нет сидов - пишите мне в личку, встану! Ну и стандартная просьба "не уходить с раздачи".

Напоминаю!
Все мои наработки для БОЛЬШОЙ ЗОНЫ можно найти здесь: БОЛЬШАЯ ЗОНА от Riddik121 и Adm-RAL
Спасибо сказали: LAKI, zima59
  05.03.2016 09:00    #193052
SDMitrich, иди обратно через рынок! Старый ошибся..
И вообще, Старый (игровой персонаж - торговец) говорил о выходе из Зоны за периметр, а для этого нужно нажать ESC и кнопку "Выйти".
Изменено: 05.03.2016 11:34 от Adm-RAL. Причина: Дополнение
  05.03.2016 19:26    #193125
При переходе с Лощины на Кордон вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что делать?
Изменено: 05.03.2016 19:27 от SDMitrich.
  05.03.2016 19:47    #193126
SDMitrich, пробуй поменять освещение, со статики на динамику или наоборот, не забудь после изменения выйти на рабочий стол, чтобы изменения вступили в силу.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI, клик, Adm-RAL
Время создания страницы: 0.80 секунд