file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

GavA15 пишет: Здраствуйте скажите пожалуйста мод измнил игру в плане графики или еще сюжет, и еще почему у меня немного лагаеет когда виброс или когда подхожу к Скадовску.

На предыдущей странице, вот ЗДЕСЬ, patron дал очень четкую характеристику мода - почитай!
Спасибо сказали: Крест, chujoy
21 авг 2013 18:20 #25820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Клепаныч спасибо а.где искать инструменты в лесопилке нету а в железном лесу ета тварь полтергейст непускает гасит за пару секунд и как его убить.
21 авг 2013 18:47 #25823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
при подходе к железному лесу иди с права по краю локации, там где контейнеры и есть ворота как бы запасного выхода, пошарься и увидешь "телепорт, зайдёшь в него и окажешься как раз за забором! Там много аномалий, но я думаю разберёшься, самое главное там ничего нет, только дыры в неправильно поставленных плитах забора, вот через эти дыры я с калаша всех валил"
22 авг 2013 05:59 #25842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
в лесопилке именно в моде MISERY 2.0 инструмента нет, он в лесничестве, где ты должен расстроить ночной договор с бандитами! Как заходишь в ворота, с левой стороны нагромождение труб, они там, ближе к 1 окну
22 авг 2013 06:04 #25843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Войны, многие пишут, что уже прошли, это хорошо! Вопрос по алкашу Кардану, что ему ещё такого дать и в какое место сунуть, что бы он делал модификации. Инструмент есть весь, водки выжрал столько, что я бы, сдох от передоза, не помогает ни чего, читал другие форумы, дают совет идти к Азоту, но это не выход!
22 авг 2013 06:09 #25844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Mazdist045 пишет: при подходе к железному лесу иди с права по краю локации, там где контейнеры и есть ворота как бы запасного выхода, пошарься и увидешь "телепорт, зайдёшь в него и окажешься как раз за забором! Там много аномалий, но я думаю разберёшься, самое главное там ничего нет, только дыры в неправильно поставленных плитах забора, вот через эти дыры я с калаша всех валил"

Спасибо лучше бы сделали так чтоб полтергейсты по всей зоне 2–3 на на каждую локацию затон юпитер и Припять так по моему хардкорнее.
Последнее редактирование: 22 авг 2013 11:57 пользователем Alexs.
22 авг 2013 06:43 #25845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

GavA15 пишет: Cпасибо лудше бы сделали так чтоб полтергейсты по всей зоне 2–3 на на каждую локацию затон юпитер и припять так по моему хардкорнее.

Я на этого перевёл пол рожка бронебойных, добавь сюда 3-х бюреров и одного псевдо-гиганта, а когда подойдёшь к вертолёту, к тебе в гости, 3-е кровососущих припрутся, короче запасайся памперсами, с сабом играю, полный реализм с икотой.
Последнее редактирование: 22 авг 2013 11:56 пользователем Alexs.
22 авг 2013 08:10 #25852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serega100222
  • serega100222 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот лог ошибки (произошло на Юпитере, возле КПП):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 авг 2013 14:39 пользователем .
22 авг 2013 08:16 #25853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
serega100222, вылет из-за переполнения стека. Попробуй перед запуском мода почистить реестр, деафрагментировать диски, закрыть все ненужные программы и отключить антивирус. А когда зайдёшь в игру, выстави настройки мода на минимум. Если ничего из вышеописанного не поможет, тогда переустанови мод. Удачи!
22 авг 2013 09:38 #25860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Безликий пишет: Клепаныч, настройки на минимуме, опускать некуда(((
Поставил фикс на оптимизацию текстур, стало немного легче, но все равно проблемы возникают...

Безликий, приветствую! С лушай а дрова на видяху давно обновлял? Лог пишет "неверный видеопоток". Обнови по возможности, да и кодеки
заодним.
Спасибо сказали: Клепаныч, , Гусар
Последнее редактирование: 22 авг 2013 10:57 пользователем chujoy.
22 авг 2013 10:56 #25866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

GavA15 пишет: Здраствуйте скажите пожалуйста мод измнил игру в плане графики или еще сюжет, и еще почему у меня немного лагаеет когда виброс или когда подхожу к Скадовску.

GavA15, приветствую! Лагать маленько будет, при подходе к Скадовску это даже в оригинале было. Локация грузится не целиком а частями.
На Скадовске много объектов, это идет загрузка. То же с выбросом, резкое изменение графики. Вобщем не критично, просто нервирует.
Спасибо сказали: Клепаныч,
22 авг 2013 11:44 #25868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Destr
  • Destr аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

Destr пишет: Ставил этот фикс не помогло, делал всё по инструкции ту же ошибку выдаёт. Ранее я играл в этот мод всё было нормально, не понимаю в чём же проблема.

Destr, а переустанавливать мод пробовал? Возможно, что именно она устранит проблему.

Спасибо вроде помогло, пришлось долго помучиться и начать новую игру)
22 авг 2013 12:08 #25869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SabZero20
  • SabZero20 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят подскажите где находятся все инструменты. А то я задолбался их искать. :(
22 авг 2013 17:20 #25882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XtenZzo
  • XtenZzo аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помогите с проблемками. Итак, у меня не пропадает задание найти Ворона. Я его уже находил, находил данилу, а вот труп который он как бы должен был резать на столе нет. И задание я якобы уже закончил, и на химеру поохотился, и паренек оклумался, а задание висит.
И за все время игры я очнь редко наблюдал выбросы. В оригинале их было 2-3 в день. Здесь же я денек 4-5 бегаю и тишина. Может они идут по ночам? А если и идут то у меня нет задания что я пережил выброс. Но артефакты как-то появляются, 1 за 3-4 дня. Это так задуманно или баг?
22 авг 2013 18:13 #25887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

SabZero20 пишет: Ребят подскажите где находятся все инструменты. А то я задолбался их искать. :(

SabZero20, инструменты для грубой работы находятся в Лесничестве, слева на трубах, там, где Морган. Инструменты для калибровки на Станции Переработки Отходов, на втором этаже, в рюкзаке. И ещё один набор инструментов в Железном Лесу, под лестницей, как спускаться в лабораторию. Удачи в поисках!
Последнее редактирование: 22 авг 2013 21:25 пользователем .
22 авг 2013 21:24 #25889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
XtenZzo, насчёт "так задумано или баг" ничего сказать не могу, придут игроки в этот мод - может что и посоветуют. А насчёт квеста могу дать совет: перезагрузись до взятия квеста и пройди его заново. Вполне возможно, что глюканула игра. Удачи!
22 авг 2013 21:36 #25891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kriks
  • kriks аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ребят, при запуске новой игры выдает ошибку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ошибка возникла при установке патча, без него все вроде работало.
Последнее редактирование: 23 авг 2013 12:27 пользователем Alexs.
23 авг 2013 12:23 #25931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
kriks, попробуй переустановить мод, может, криво встал. А вообще, если скачивал с другого источника, то рекомендую перекачать с этого сайта. Все необходимые ссылки есть ЗДЕСЬ , в шапке темы. Удачи в устранении проблемы!
23 авг 2013 17:44 #25948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WuZuK
  • WuZuK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго всем Здоровьица,помогите решить проблемку с вылетом возле спуска в логово Кровососов)
лог прилогаеться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2013 06:30 пользователем WuZuK.
24 авг 2013 06:20 #25989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

WuZuK пишет: Доброго всем Здоровьица,помогите решить проблемку с вылетом возле спуска в логово Кровососов)
лог прилогаеться

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет WuZuK!попробуй переиграть с более раннего сохранения.
Спасибо сказали: Клепаныч,
24 авг 2013 07:14 #25991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 758 гостей на форуме
  • aera8274