file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Fish-man, для ремонта оружия есть Кардан на Скадовске, если денег хватит.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 13:29 пользователем .
21 сен 2013 15:56 #28667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Внимание!
Ссылка на скачивание в пункте ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ТЕКСТУРЫ ШАПКИ ТЕМЫ была обновлена, так как прежняя ссылка не работала. Спасибо пользователю Fish-man за наводку.
Приятного пользования!
22 сен 2013 18:55 #28773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SEGAMEGADJOUL
  • SEGAMEGADJOUL аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Игра вылетает при загрузке сохранений.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не уверен, но по-моему влияет на сохранения мое местоположение на карте, в некоторых местах все отлично, а в других не могу загрузиться после смерти. Сохраняться пробовал и быстрым сохранением, и вручную (и перезапись старого и созданием нового).
24 сен 2013 13:37 #28894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Привет, SEGAMEGADJOUL! Правки на мод все установлены? Если нет, тогда загляни СЮДА , в ШАПКУ ТЕМЫ, и установи то, чего у тебя нет. А если всё уже установил, тогда переустанови мод, а после заново установи на него все правки. Если и это не поможет, тогда перекачай мод с другого источника (к примеру, с нашего сайта). Все необходимые ссылки найдёшь, опять же, в ШАПКЕ ТЕМЫ. Удачи!
24 сен 2013 14:30 #28901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SEGAMEGADJOUL
  • SEGAMEGADJOUL аватар
  • Посетитель
Ссылки на следующие фиксы недействительны
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 сен 2013 15:03 #28902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

SEGAMEGADJOUL пишет: Ссылки на следующие фиксы недействительны

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

SEGAMEGADJOUL, ну, а кроме этих фиксов все установлены?
24 сен 2013 15:32 #28907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SEGAMEGADJOUL
  • SEGAMEGADJOUL аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, все остальные фиксы установил - не помогло, переустановил мод - тоже не помогло. Попробую скачать мод с вашего сайта и завтра отпишусь о результатах.
Последнее редактирование: 24 сен 2013 16:36 пользователем .
24 сен 2013 16:21 #28917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosstmann
  • kosstmann аватар
  • Посетитель
Приветствую, нарисовалась проблемка, подсказали что сюда можно обратиться. Установлен данный мод (на пиратку) со всеми патчами и фиксами с этого сайта, проходил по маленьку, были и баги и вылеты, но пока сам справлялся, а тут при переходе на припять из подземелья вылет после загрузки, советы какие нашел попробовал, безрезультатно. Выставил все на минимум, убрал все что можно и вроде прошол загрузку но вижу и слышу лишь дождь и небо. Но было лишь раз повторно снова вылетаю после загрузки. Может кто поопытнее подскажет как исправить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2013 18:08 пользователем .
24 сен 2013 18:00 #28949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Здравствуй, kosstmann! Для начала попробуй переустановить мод. И я немного недопонял: сам мод ты скачивал с этого сайта?
И ещё: по системным требованиям подходит? Версия оригинала совпадает с требуемой версией? Должна быть Зов Припяти версии 1.6.02.
P.S. Проверь актуальность драйверов на видеокарту и, если устарели, то обнови.
Последнее редактирование: 24 сен 2013 18:15 пользователем .
24 сен 2013 18:13 #28953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosstmann
  • kosstmann аватар
  • Посетитель
AMD Phenom(tm) II X6 1100T Processor 3300 MHz
8Gb DDRAM 1 600 MHz
NVIDIA GeForce GTX 470
Windows 7 x64 Макс ...думаю должен тянуть,Ваше мнение?
прежде чем беспокоить я именно это все и проделал,проверил драйвера,трижды переустановил,пропатчил,установил все выложеные здесь фиксы,загружал ранние сохранения и снова на том же месте вылет,у меня варианты кончились...благодарю за помощь,но увы ...кстати последнию строчку в логе забыл,
FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...a.l.k.e.r. zov\gamedata\scripts\story_objects.script:17: attempt to index a nil value


stack trace:

0023:69737365 nvapi.dll
Последнее редактирование: 24 сен 2013 18:31 пользователем kosstmann.
24 сен 2013 18:22 #28959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
kosstmann, по системным требованиям всё просто идеально. А прогой Game Booster пользоваться не пробовал? Она снижает нагрузку на комп во время игры.
24 сен 2013 18:31 #28960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosstmann
  • kosstmann аватар
  • Посетитель
не думаю что это требуется, так как нагрузка не максимальная,все ядра задействованы,видеоадаптер на принудительном охлаждении,около 60 град не больше,памяти и половину не использует,да и настройки уже пробовал на минимум ставить,сейчас попробую предложеную программу,может на будущее пригодится.
24 сен 2013 18:38 #28961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Вообщем, вот что я тебе могу посоветовать, уважаемый kosstmann: скачай
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
прогу Game Booster и попробуй провести оптимизацию с её помощью. Однако предупреждаю, что данную прогу я не тестировал и поэтому там могут быть какие-либо "подводные камни". Так что перед её установкой создай Точку Восстановления Системы. И вот ещё что: скачай ОТСЮДА прогу DevID Agent и повторно просканируй систему на устаревшие драйвера с её помощью. Инструкция по эксплуатации данной проги есть в том же посте, ссылку на который я тебе предложил.
Желаю удачи!
Последнее редактирование: 24 сен 2013 18:45 пользователем .
24 сен 2013 18:44 #28962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosstmann
  • kosstmann аватар
  • Посетитель
Скачал с оф. сайта, также имею достаточно проверенные программы по проверке и оптимизации системы, спасибо. Как я понял Вы все таки считаете что проблема не в игре, а именно в системе. Хм...
Последнее редактирование: 25 сен 2013 05:53 пользователем .
24 сен 2013 18:52 #28966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir6496
  • vladimir6496 аватар
  • Посетитель
Заметка для всех...брожу по Зоне уже дня четыре и ни одного вылета,кроме тех,когда перегревается видеокарта))) суть успеха - в лицензионном ЗП...не пожалейте денег,не так уж и много.И не стоит забывать,что скоро выйдет ЗП 2...такая же будет история)
24 сен 2013 21:20 #28976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

kosstmann пишет: Скачал с оф. сайта, также имею достаточно проверенные программы по проверке и оптимизации системы, спасибо. Как я понял Вы все таки считаете что проблема не в игре, а именно в системе. Хм...

kosstmann, да не то, чтобы в системе... Просто этот мод сильно нагружает процессор, так как сам по себе он довольно требовательный. Да и драйвера повторно просканировать не помешает, мало ли что. Вообщем, пробуй и отписывайся о результатах. Если не поможет, тогда у меня есть ещё одна идейка.
25 сен 2013 05:55 #28983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SEGAMEGADJOUL
  • SEGAMEGADJOUL аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, скачал мод с вашего сайта и установил, пока все работает. Сохранения со старой версии мода (с другого сайта) не работают, поэтому начал новую игру.
P.S. Я просмотрел все страницы в данной теме и kosstmann - единственный, у кого такой же лог ошибки, какой был у меня...
Последнее редактирование: 27 сен 2013 14:01 пользователем .
26 сен 2013 04:54 #29099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SEGAMEGADJOUL
  • SEGAMEGADJOUL аватар
  • Посетитель
vladimir6496, на счет лицнзии - это спорный вопрос, у меня ошибка возникла как раз с лицензионным ЗП; а учитывая, что после установки модов игра перестает требовать диск, то значит моды создают файл xrEngine.exe без защиты (а кто уверен в том, что это сделано без косяков?).
26 сен 2013 05:01 #29102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosstmann
  • kosstmann аватар
  • Посетитель
мои действия:установил игру,патчи 1.6.0.1-1.6.0.2,мод MISERY 2.0,патчи 2.0.1-2.0.2,Quick-fix к патчу 2.0.2, Фикс для фикса для патча Misery 2.0.2, фикс от "macaron" от вылета при разговоре с Гонгой, почистил и дефрагментировал реестр, обновил ВСЕ драйвера, сделал дефрагментацию жестких дисков, оптимизировал систему и отключил лишние процессы, вручную запустил все ядра процессора (по умолчанию использовался один), увеличил охлаждение видеокарты, прошел до припяти без критичных вылетов и практически без фризов и зависаний и при переходе из трубопровода на припять при загрузке локации вылет,загрузил предыдущее сохранение и снова вылет при переходе, поставил самое низкое разрешение(800-600) самые низкие настройки, отключил все что можно было отключить в настройках,локация загрузилась НО кругом было видно лишь небо и дождь, анимации Дегтярева и оружия нет, звук есть, КПК и инвентарь открываются, по карте показывает что я на локации Юпитер в районе аномалии "бетонная ванна", после перезагрузки игры тоже самое только сверху видно было еще и локацию, как будто я в текстуры провалился, при попытке поднять разрешение или что то изменить в настройках снова вылетаю на том же месте, побывал переустанавливать ВСЕ заново, не помогает, что я не так делаю подскажи мил человек?)))
Последнее редактирование: 27 сен 2013 11:58 пользователем Alexs.
26 сен 2013 06:38 #29104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134
Доброй зоны, братья Сталкеры! Прошу помощи с файлами - Фикс для СКС-45 и Deseart Eagle, Фикс иконок. Ссылки в шапке не работают. На Янов пошёл, и из-за Орла этого вылет...
Спасибо сказали:
26 сен 2013 11:46 #29121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2473 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68