file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, serega100222! По поводу вылета: в логе говорится о том, что игра не может открыть какую-то сецию. Перезагрузись с более раннего сохранения, а если не поможет - переустанови мод. Удачи!
Последнее редактирование: 15 сен 2013 09:14 пользователем Дегтярёв.
14 сен 2013 09:23 #28039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WaJIyH
  • WaJIyH аватар
  • Посетитель
Как и где исправить стоимость ремонта оружия у механиков, а то ремонт стоит 110% цены нового оружия, которого в продаже нет.
Если покупать ремкомплекты ремонт выходит ещё дороже. Гуглить бесполезно.
Последнее редактирование: 15 сен 2013 09:13 пользователем Дегтярёв.
15 сен 2013 08:37 #28184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedot005
  • fedot005 аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите где можно найти "СЕВУ" если он вообще в игре есть
15 сен 2013 12:39 #28201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedot005
  • fedot005 аватар
  • Посетитель
Да забыл сказать разработчикам большое спасибо,молодцы ребята, я когда увидел во время дождя капли на трубопроводе на станции по переработке отходов, то просто обалдел, (благо что комп мощный) как они капают на трубу ,разбиваются и стекают..., детализация супер,просто нет слов... Удачи!!!
15 сен 2013 12:46 #28202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MadDoggg
  • MadDoggg аватар
  • Посетитель
Нашел все инструменты на Янове
Для грубой на ЗРК Волхов, в контейнере рядом с бюрером
Для тонкой на Юпитере,возле входа внутрь завода, за гаражом
Для калибровки на Юпитере, напротив входа внутрь завода, в автобусе
17 сен 2013 11:40 #28319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 10
Мда я конечно все понимаю,но когда приходится всаживать 10 патронов из снайперки чтоб завалить зомби и это в самом старте игры я хз стоит ли идти дальше
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
17 сен 2013 13:25 #28334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • forfrends
  • forfrends аватар
  • Посетитель
Всем добрый день! Подскажите, в каком файле находятся конфигурации качества содержимого трупов? Нужно изменить процент поломки/целостности оружия, снимаемого с трупа.
Последнее редактирование: 17 сен 2013 16:01 пользователем Дегтярёв.
17 сен 2013 15:41 #28352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Похоже, что авторов мода здесь не бывает! Игра вылетает, стоит приблизиться к Скадовску на 500 метров. Если учесть, сколько здесь правок, то похоже, что она просто сырая. Жалко!
Последнее редактирование: 19 сен 2013 14:47 пользователем Дегтярёв.
19 сен 2013 12:24 #28463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Fish-man пишет: Похоже, что авторов мода здесь не бывает! Игра вылетает, стоит приблизиться к Скадовску на 500 метров. Если учесть, сколько здесь правок, то похоже, что она просто сырая. Жалко!

Fish-man, ты разъясни для начала, откуда скачивал мод? С этого сайта или со стороннего? И проверь конфигурацию своего компа, так как для данного мода нужна достаточно мощная машина.
19 сен 2013 14:48 #28471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Дегтярёв пишет: Fish-man, ты разъясни для начала, откуда скачивал мод? С этого сайта или со стороннего? И проверь конфигурацию своего компа, так как для данного мода нужна достаточно мощная машина.

Скачивал всё отсюда! Может быть виновата и машина, но все игры идут без проблем, все моды. Разве логи пишут, что у меня нехватка памяти?
Последнее редактирование: 19 сен 2013 15:50 пользователем Дегтярёв.
19 сен 2013 15:04 #28475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Fish-man, в таких случаях логи не обязательно должны писать про нехватку памяти. Загляни СЮДА и почитай СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, необходимые для этого мода.
Второй вариант: не все правки установлены.
Последнее редактирование: 19 сен 2013 15:52 пользователем Дегтярёв.
19 сен 2013 15:52 #28483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Дегтярёв пишет: Fish-man, в таких случаях логи не обязательно должны писать про нехватку памяти. Загляни СЮДА и почитай СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, необходимые для этого мода.
Второй вариант: не все правки установлены.

Спасибо за совет. Проходит мое железо. ...... В конце концов скачайте облегченные текстуры окружения (ссылка в этой теме)
Ее нет, этой ссылки, уважаемый Дегтярев! И вылетает только возле опасной пещеры, стоит только приблизиться к Скадовску. )
Последнее редактирование: 20 сен 2013 17:16 пользователем Дегтярёв.
19 сен 2013 20:47 #28501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • satana
  • satana аватар
  • Посетитель
День добрый)
Прошу помощи.Тут такая щепитильная ситуация.Я собрал всю команду для похода в Припять.
Сидят,они значит,курят,я прихожу а Зулус говорит что бы я пришел в костюме с замкнутой системой дыхания.Фишка в том,что я и так в СЕВЕ.
Пробовал все костюмы от булата,до экзоскелета-не видит хоть убей,и в Припять естественно идти не хочет.


К слову,заметил в теме вопросы об интсрументах.
Они есть и на янове.ЗРК Волхов,подземелье.Как завалите бюрера,в металичесском контейнере справа,стоит деревянный ящик.Так для грубой работы.Уверен и в Янове и в Припяти есть полные комплекты.
Последнее редактирование: 20 сен 2013 09:05 пользователем satana.
20 сен 2013 09:04 #28515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
satana , а где Севу взял ? Попробуй её заказать у Шустрого , возможно автор именно это подразумевал . Удачи !
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар, satana
20 сен 2013 10:57 #28527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skylinkserdyuk
  • skylinkserdyuk аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! У меня такая проблемка, почему-то не могу найти Ноя который меня должен увести на плато. Прихожу на баржу, дверь открыта, и никого.... Что делать, загружался сразу после взятия задания и поиграв после - ушол куда-то! По делам?
20 сен 2013 16:01 #28568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Fish-man пишет: Спасибо за совет. Проходит мое железо. ...... В конце концов скачайте облегченные текстуры окружения (ссылка в этой теме)
Ее нет, этой ссылки, уважаемый Дегтярев! И вылетает только возле опасной пещеры, стоит только приблизиться к Скадовску. )

Хорошо, что данный фикс я сохранил на свой ЯДиск. Вот ссылка, уважаемый Fish-man: yadi.sk/d/jeD_tZzM9cXeZ. Пробуй и отписывайся о результатах. Удачи!
20 сен 2013 17:19 #28580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

skylinkserdyuk пишет: Здравствуйте! У меня такая проблемка, почему-то не могу найти Ноя который меня должен увести на плато. Прихожу на баржу, дверь открыта, и никого.... Что делать, загружался сразу после взятия задания и поиграв после - ушол куда-то! По делам?

Тебе надо было как пришел на Скадовск расспросить сталкеров и после этого сразу идти к Ною.
20 сен 2013 18:53 #28594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

Дегтярёв пишет: Хорошо, что данный фикс я сохранил на свой ЯДиск. Вот ссылка, уважаемый Fish-man: yadi.sk/d/jeD_tZzM9cXeZ. Пробуй и отписывайся о результатах. Удачи!

Спасибо, уважаемый модератор! Буду пробовать! Жалко - очистил Лесопилку, подхожу к Скадовску и всё! )
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 21 сен 2013 04:03 пользователем Alexs.
20 сен 2013 20:05 #28601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skylinkserdyuk
  • skylinkserdyuk аватар
  • Посетитель

patron пишет: Тебе надо было как пришел на Скадовск расспросить сталкеров и после этого сразу идти к Ною.

Спасибо за совет, значит надо будет с начала начинать? Ладно, вижу надо с начала, эх , где только наша не проподала! Пойду! Атмосфера в моде классная. Это мой долг :))
Последнее редактирование: 21 сен 2013 17:22 пользователем Клепаныч.
21 сен 2013 04:56 #28619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Добрый день всем!
Уважаемый господин Дегтярев!
Спасибо за правки текстур. Установил и все в норме. Еще вопрос к Вам - подскажите где править состояние оружия, выпадаемого из неписей? Оно в таком состоянии, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Износ процентов 98. ))) Я думаю, что этот вопрос интересует не только меня.
PS И ни в одном из пистолетов НАС на лесопилке нет паторонов. )))
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
21 сен 2013 12:28 #28643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2448 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68