file Прохождение мода MISERY 2.0

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, serega100222! Порядок установки ты написал правильный, MISERY 2.0.1 скачивать не нужно, так как MISERY 2.0.2 является последней версией патча. Соответственно, русификатор к MISERY 2.0.1 скачивать также не нужно. Удачи!
01 сен 2013 15:19 #26890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serega100222
  • serega100222 аватар
  • Посетитель
Спасибо. А нужно скачивать фиксы и правки с вашего сайта на 2.0.2?
Последнее редактирование: 02 сен 2013 10:25 пользователем serega100222.
02 сен 2013 10:23 #26939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

serega100222 пишет: Спасибо. А нужно скачивать фиксы и правки с вашего сайта на 2.0.2?

Привет serega100222. Да нужно. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
02 сен 2013 10:37 #26941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JaGGeR_mgn
  • JaGGeR_mgn аватар
  • Посетитель
всем привет! при загрузке сохранения происходит краш полный,а еще бывает временами загружается с места сохранения шахты Вентиляционной дохожу до моста рядом который находится или же до аномалии огненной тоже рядом и игра крешится
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 сен 2013 17:22 пользователем Дегтярёв.
02 сен 2013 19:48 #27011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, ты пишешь далеко прошёл, поделись инфой, где нашёл инструменты для Азота, в стандартных местах и местах других модов не обнаружил, а постоянно бегать к алкашу не айс! Заранее спасибо
03 сен 2013 01:46 #27017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
JaGGeR_mgn, у тебя скриптовый вылет. Попробуй переустановить мод. Чтобы не проходить всё заново закинь сейвы мода в другую папку, а после переустановки верни их назад. Удачи!
03 сен 2013 05:53 #27022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JaGGeR_mgn
  • JaGGeR_mgn аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: JaGGeR_mgn, у тебя скриптовый вылет. Попробуй переустановить мод. Чтобы не проходить всё заново закинь сейвы мода в другую папку, а после переустановки верни их назад. Удачи!

я его уже раз 5 переустанавливал 0 результатов все по прежнему
03 сен 2013 08:26 #27031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Олйух
  • Олйух аватар
  • Посетитель
Установил лиц. сталкер, поставил патч на 1.6.0.2, поставил мизери, поставил патч к мизери 2.0.2, поставил патч к мизери 2.0.2qf, поставил руссификатор, начал играть, поиграл две минуты, вылетело. Вот лог.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 сен 2013 12:18 #27050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
JaGGeR_mgn, тогда попробуй перекачать мод и переустановить. Все неоюходимые ссылки найдёшь ЗДЕСЬ , в пункте ОПИСАНИЕ МОДА И СДЕЛАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Также обрати внимание на разделы СОВЕТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ, ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ТЕКСТУРЫ и ФИКСЫ И ПРАВКИ.
03 сен 2013 17:17 #27104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Олйух, советовал бы тебе зарегестрироваться на сайте, он стоит того. Насчёт твоего вопроса: загляни СЮДА , в пункты СОВЕТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ и ФИКСЫ И ПРАВКИ. Удачи!
Последнее редактирование: 03 сен 2013 17:21 пользователем Дегтярёв.
03 сен 2013 17:20 #27106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель
Ура, нашёл на Юпитере, инструмент для грубой работы! На ЗРК Волхов, в низу, где шариться Бюрер, в одном из контейнеров стоит ящик, его разбил и получил бонус в виде инструмента! Где остальное не понятно?
04 сен 2013 01:05 #27126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JaGGeR_mgn
  • JaGGeR_mgn аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: JaGGeR_mgn, тогда попробуй перекачать мод и переустановить. Все неоюходимые ссылки найдёшь ЗДЕСЬ , в пункте ОПИСАНИЕ МОДА И СДЕЛАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Также обрати внимание на разделы СОВЕТЫ ПО ОПТИМИЗАЦИИ, ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ТЕКСТУРЫ и ФИКСЫ И ПРАВКИ.

я с этого сайта и скачивал все.значит придется ждать обновы другого варианта не вижу :(
04 сен 2013 15:31 #27205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Mazdist045 Телепорт находился не там где ты говорил а между железным лесом и цехами подстанций но он не помог меня как и убивал тот полтергейст так и убивает кое как забрал инструменты а к вертолету не подступтся как его убить подскажите и еще ето только у меня баг с бородой если ему продать к примеру мелочь рем-набор, набор шитья и т.д. то купить его выходит дешевле как исправить? буду признателен.
04 сен 2013 17:28 #27227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mazdist045
  • Mazdist045 аватар
  • Посетитель

GavA15 пишет: Mazdist045 Телепорт находился не там где ты говорил а между железным лесом и цехами подстанций но он не помог меня как и убивал тот полтергейст так и убивает кое как забрал инструменты а к вертолету не подступтся как его убить подскажите и еще ето только у меня баг с бородой если ему продать к примеру мелочь рем-набор, набор шитья и т.д. то купить его выходит дешевле как исправить? буду признателен.

Доброго времени суток
С бородой проблем не было, сказать ничего не могу, а с телепортом(видать у каждого своё), когда оказываешься за забором, я шёл до конца и на право. В заборе есть стыки и довольно приличные щели, из за забора он тебя не видит. Когда взял инструмент побегал не далеко от входа и тем самым спровоцировал нападение на себя бюреров(спрятался в этой же будке, где инструмент). Если в них стрелять кратковременно и самое главное из за угла, они не могут вырвать у тебя из рук оружие, так постепенно их и грохнул. как щит снимает, так и стреляй. А вот далее только на свою реакцию расчёт. Возле вертолёта 3 кровососа бегают(насколько я пробовал у себя, они активизируются только после того, как ты выбегаешь из за забора), добегай до именно морды вертолёта и сразу запрыгивай на него, с морды это сделать легко. Переползай на лопасти, тогда ты как бы желанная добыча для кровососущих и они будут вокруг тебя носиться, постоянно выходя из режима стелс . В это время и лупи их, нахождение именно на лопасти позволяет стрелять да же если они под тобой. У меня правда уже был в руках отбойник, с ним веселее и за два выстрела.
05 сен 2013 01:43 #27254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Mazdist045 спасибо телепорт не понадобился просто нашол САЙГУ и всех вынес но струдом а полтергейста с первой пули с жекана уже обследовал самолет,
05 сен 2013 04:15 #27259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WaJIyH
  • WaJIyH аватар
  • Посетитель
Подскажите что это за фигня, ни у кого такого не было, и как с ней бороться или исправить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как я понял не отображаются или не грузятся текстуры для wpn_crosshair_pso1_ksvk , как это исправить? Может есть ссылка на рабочие файлы?
Последнее редактирование: 05 сен 2013 14:01 пользователем Alexs.
05 сен 2013 13:53 #27301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

WaJIyH пишет: Подскажите что это за фигня, ни у кого такого не было, и как с ней бороться или исправить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как я понял не отображаются или не грузятся текстуры для wpn_crosshair_pso1_ksvk , как это исправить? Может есть ссылка на рабочие файлы?

Привет. Да все верно, плюсом еще нужен файл scopes_16.xml. Если добрый люди выложут тебе ссылку на данный файлы, то возможно ты продолжишь играть. Сейчас можешь попробовать переустановить мод. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв
05 сен 2013 14:30 #27303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Freezeroff
  • Freezeroff аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня такой вопрос: почему при выполнении квеста по сбору команды для похода в Припять Зулус отказывается идти, обосновывая это тем, что у меня типа неподходящий костюм и "он не будет тащить мою тушку", хотя у меня имеется костюм ученых и в описании к нему написано, что в него встроена система замкнутого дыхания. Неужели придется переться на Затон и заказывать у Шустрого "Севу"? 100к лишних что-то нету у меня. Помогите, пожалуйста
05 сен 2013 16:14 #27309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GavA15
  • GavA15 аватар
  • Посетитель
Freezeroff может костюм поврежден или может сделали чтоб только в севе можно идти
05 сен 2013 16:59 #27313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Freezeroff
  • Freezeroff аватар
  • Посетитель
В итоге оказалось, что можно было спокойно туннель пройти с обычным военным шлемом или экокостюмом
07 сен 2013 07:37 #27425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2190 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68