file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Spektr007 пишет: Подскажите пожалуйста . а как грохнуть вертушку и залезть на мост в миссии "буря в лощине"..

Для этого надо пойти в обратную сторону. Сначала в тайнике взять гранатомет, поджечь штук 10 вражьих БТРов и убить несколько наемников, а последний БТР захватить (он стоит с горящими фарами и по нему стрелять не надо). Вот уже из этого БТРа и можно грохнуть вертушку. Других путей нет.
19 июль 2013 08:33 #23563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivan.zhabyuk
  • ivan.zhabyuk аватар
  • Посетитель
nelse привет! я химеру завалил и долго искал пда он валялся возле дерева, голубого цвета. нашел это миссия терминатор. игра как-то запутана нужно бегать через личную базу туда сюда, а как бы сразу телепортироваться можно!
19 июль 2013 14:52 #23596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ivan.zhabyuk пишет: nelse привет! я химеру завалил и долго искал пда он валялся возле дерева, голубого цвета. нашел это миссия терминатор. игра как-то запутана нужно бегать через личную базу туда сюда, а как бы сразу телепортироваться можно!

Нет. Все строго по логике разработчиков. Побегать между локациями можно, конечно, но смысла в этом нет.
Логика игра проста, как жетон от метро, просто следуй ей. Тебя разработчики проведут за ручку от самого начала и до самого конца. Плохо, как раз то, что никакой "самодеятельности" не допускается. Не волнуйся. иди дальше по сюжету. Всё будет "тип топ", как говорят эстонцы.
Читай внимательно сообщения и диалоги. В них есть все подсказки по дальшейшим действиям. Игра простенькая, обычный экшен (стрелялка по нашему), хотя без стрельбы можно обойтись в 70 случаях из 100 предлагаемых по сюжету (без учета побоищь с помощью БТР и вертолета, которые полностью управляются скриптами разработчиков).
Последнее редактирование: 19 июль 2013 15:52 пользователем nelse.
19 июль 2013 15:03 #23599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivan.zhabyuk
  • ivan.zhabyuk аватар
  • Посетитель
Я сделал проще затарился патронами для ручного пулемета мне хватило 1600 патронов для бтр-ов. Из него можно завалить вертушку и бтры. одно повезло что бтр-ы и вертушка не перемещаются от моста. Миссия буря в лощине.
20 июль 2013 06:16 #23635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

ivan.zhabyuk пишет: Я сделал проще затарился патронами для ручного пулемета мне хватило 1600 патронов для бтр-ов. Из него можно завалить вертушку и бтры. одно повезло что бтр-ы и вертушка не перемещаются от моста. Миссия буря в лощине.

Не знаю. Может у тебя мод другой. В моем вертушку ни пулеметом, ни РПГ не убрать (оба БТР убиваютcя из пулемета, согласен). А вертушку только из БТР. И в это я верю больше. Раз разработчики пробили в скриптах БТР, значит нужен БТР и без него удачи не будет. Это как в старом анекдоте: "... больной - почему меня везут в морг?, ... я же живой! Санитар - доктор сказал в морг, значит в морг, и не спорьте тут... ".
Последнее редактирование: 20 июль 2013 15:40 пользователем nelse.
20 июль 2013 14:58 #23681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivan.zhabyuk
  • ivan.zhabyuk аватар
  • Посетитель
Nelse, Нет я не рискнул в напролом с пулеметом на вертушку, и бтр-ов я с помощью пулемета изнахратил тех бтр-ов которые стояли против моста в той стороне куда нужно идти за своим бтр-ом. Вот так и получилось добится правильного действия! Всем спасибо все свободны как любят говорить сталкеры.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 15:56 пользователем ivan.zhabyuk.
20 июль 2013 15:55 #23682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
ivan.zhabyuk, виноват, не понял. Я подумал, что ты рванул с пулеметом наголо под мост.
Остальное все логично. БТР можно громить и из пулемета, просто из РПГ это быстрее получается. Если удачно подкрасться и прицелиться в нужное место, то 1 граната - 1 БТР. Других развлекух в этом моде трудновато найти.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 18:43 пользователем nelse.
20 июль 2013 16:07 #23683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivan.zhabyuk
  • ivan.zhabyuk аватар
  • Посетитель

sid82a пишет: Мужики, кто в курсе, как попасть на Армейские Склады? То-ли телепорт не работает, толи я чёт ни так делаю...Короче, откидывает меня в Бар, там тип в экзе говорит, типа, подожди немного и попадёшь туда. Чё надо ждать, не въеду, в чём прикол?

привет всем! я однажды завалился спать наевшись батонами с колбасой. спать установить время по 10 часов. спать! после пробуждения приходит смс пора телепортироваться на армейские склады. а еще косяк быть может в том что остались миссии не все выполненые. нужно все проверять. досканально все! если хоть вы и не выполнили гдето миссию знайте что телепорт запоминает каждую телепортацию и по этому может не переносить из пункта а в поункт в.
21 июль 2013 12:49 #23735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

sid82a пишет: ... как попасть на Армейские Склады? ... Чё надо ждать, не въеду, в чём прикол?

Прикол в том, что первая часть мода на этом заканчивается и надо просто подождать, когда выпустят продолжение.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 13:37 пользователем nelse.
21 июль 2013 13:01 #23737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filosof
  • filosof аватар
  • Посетитель
привет мужики.подскажите пожалуйста,миссия цветок счастья. Первый забрал в лиманске,вернулся на базу долга,а телепорт на склады и на лощину неработает.кто знает чего делать? Заранее спасибо.
21 июль 2013 14:00 #23740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

filosov пишет: привет мужики.подскажите пожалуйста,миссия цветок счастья. Первый забрал в лиманске,вернулся на базу долга,а телепорт на склады и на лощину неработает.кто знает чего делать? Заранее спасибо.

проверь в ПДА все ли ты квесты на базе выполнил, а уже потом романтика. Как там Лесник говаривал: "Эх, молодёжь! Как это прекрасно! Мне бы ваши годы...". Все дела на базе закончишь, а потом уже за цветком в Темную лощину, но это квест побочный.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 18:30 пользователем nelse.
21 июль 2013 18:24 #23764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
мод прикольный, но телепорт на склады не пашет.
Последнее редактирование: 22 июль 2013 13:01 пользователем Alexs.
22 июль 2013 08:54 #23795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель
Ребята скиньте сейв после зачистки стройки от наймов, очень надо.
22 июль 2013 10:19 #23803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dedlogoped1981
  • Dedlogoped1981 аватар
  • Посетитель
Привет всем! Помогите пожалуйста. Прошел стройку, отключил минное поле, потом перебили всех мутантов. Подошел к командиру монолита, он дал мне гаус пушку и говорит что бы я возвращался в лиманск для зачистки города. Я все обегал с детектором в том месте куда вылазишь в дырку под воротами со стройки и никак не могу найти телепорт что бы вернуться в лиманс для зачистки города. Кто может подсказать где этот телепорт? И если можно то ответ в лс киньте пожалуйста, еще не разобрался что тут и как? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!
22 июль 2013 12:01 #23825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
notan на АС ты попадешь только во второй части мода Гладиатор. Dedlogoped1981 как только пролазишь в дыру под воротами поворачивай направо к контейнерам и доставай детектор который тебе дал Механик, должен появиться телепорт. Удачи всем ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч
22 июль 2013 13:08 #23833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Dedlogoped1981 пишет: Я все обегал с детектором в том месте куда вылазишь в дырку под воротами со стройки и никак не могу найти телепорт ...

А с чего ты решил, что там должен быть телепорт? Пролезай в эту дырку на территорию стройки и иди к контейнерам. Вот там будет телепорт, чтобы попасть на другую сторону этих контейнеров. Но можно и без телепорта - просто эти контейнеры перелезть. А дальше пешком и никаких телепортов.
22 июль 2013 13:10 #23834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pottapow
  • pottapow аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Открой карту локации - телепорт выделен кружочком:

Я хожу по этому кружочку уже вторые сутки! Поясни подробней где он находится.
Последнее редактирование: 23 июль 2013 16:40 пользователем Alexs.
23 июль 2013 16:14 #23929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

pottapow пишет: Я хожу по этому кружочку уже вторые сутки! Поясни подробней где он находится.

Привет Бродяга.Чтобы т-порт появился,надо применить детектор телепортаций, нажать"o" и он появится. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 23 июль 2013 16:41 пользователем Alexs.
23 июль 2013 16:19 #23931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pottapow
  • pottapow аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Привет Бродяга.Чтобы т-порт появился,надо применить детектор телепортаций, нажать"o" и он появится. Удачи.

Привет и тебе, я применял детектор - это не помогает. Скорей всего какой-то лаг. Слишком подозрительно висит вертолёт над головой , и не беспокоит. Переиграю миссию, потом отпишусь.
Последнее редактирование: 23 июль 2013 18:42 пользователем Alexs. Причина: Не забываем исправлять ошибки!
23 июль 2013 18:36 #23943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

pottapow пишет: Привет и тебе, я применял детектор - это не помогает. Слишком подозрительно висит вертолёт над головой , и не беспокоит.

Может ты что-то пропустил, я ведь не знаю,что ты делаешь в Лощине.Ты конкретно опиши ситуацию, в Лощину много раз приходилось заходить по квестам.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 23 июль 2013 18:58 пользователем Alexs.
23 июль 2013 18:46 #23946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 760 гостей на форуме
  • Vasilykop