map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Сyborg пишет: voron-l67 , так ты намеренно отказался от битвы с наёмниками ?


Нет , просто у меня в диалоге другой строчки не было .
19 апр 2013 17:56 #12842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
voron-l67 , вот знаешь что то знакомое . Помню у меня тоже какое то окончание диалога выделялось как одно , белым цветом ( как при нажатии ) . Ты мог просто не разглядеть , у меня согласие было верхним , отказ нижним .
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:01 пользователем Крест.
19 апр 2013 18:00 #12844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Все прошел,спасибо тем людям которые помогают таким как я проходить этот мод,пару дней подожду и начну по новой,очень много квестов я пропустил и хочется посмотреть другие окончания игры.
Спасибо сказали: Крест
19 апр 2013 18:01 #12845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Деймос , а что за концовка была ? Можешь поподробнее , просто интересно .
19 апр 2013 18:03 #12846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

tolik1_11 пишет: призраки в деревне- жуть: аж мороз по коже. Автор- МОЛОДЕЦ!!!!


Я ради прикола выстрелила в один из призраков(походу в себя),и всё-титры пошли :)
Спасибо сказали: Крест, chujoy
19 апр 2013 18:03 #12847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Сyborg пишет: voron-l67 , вот знаешь что то знакомое . Помню у меня тоже какое то окончание диалога выделялось как одно , белым цветом ( как при нажатии ) . Ты мог просто не разглядеть , у меня согласие было верхним , отказ нижним .


Сейчас заново переиграю , посмотрим .


Точно Сyborg , у меня строчки этой не было , переиграл - появилась .
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:18 пользователем Иваныч.
19 апр 2013 18:06 #12848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Сyborg пишет: Andrey-ret , зря конечно сразу не согласился с Греком на очистку бандитов . Потом бы вы в Лиманске и в Госпитале повеселились . Но потом всё равно надо будет подрывать грузовики .


Я оба варианта отрабатывал. Но вот только при походе с Греком у меня в Лиманске никакого веселья не было... Пусто как в пустыне...И тупо с ним на стройку пришли и молчали... Ну я переиграл и пошёл по второму варианту...Рэмбо включил)))))
19 апр 2013 18:07 #12849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Mesopotam пишет: Народ, помогите! Гонюсь за снайпером. Прошел Кордон. На Свалке встретил чела, который сказал, что 3 найма ушли в В Темную долину. В ТД получил просьбу о помощи из х18. На входе три ствола, диалог без вариантов - сразу труп. Не знаю, что делать дальше? Советовали, искать проводника. Так нет его нигде! Где его искать?


Проводник на Кордоне возле ЖД моста,там где костёр горит возле лёжки кабанов.Недалеко тоннель и паровоз стоит.
19 апр 2013 18:08 #12850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Сyborg пишет: Деймос , а что за концовка была ? Можешь поподробнее , просто интересно .


Пригнал грузовик с камерой,наехал на железного феликса,поймал его начался выброс который разрушил камеру и выпустил его на волю.Ну и в бункере он дал гг 30 сек. на раздумья как поступить с барьером,я тюкнул по ПУ ножом и все железный феликс побежден.
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:10 пользователем Деймос.
19 апр 2013 18:09 #12851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Деймос , так и думал . Варианты прохождения в этой игре разные , но концовка только одна , у меня так же было .
19 апр 2013 18:11 #12852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Не, концовки там разные,во первых можно после разговора с Хьюго уйти в сторону и не отбивать грузовик у них,какой будет оконцовка тогда?Согласиться на предложение Многоликого и отключить барьер и тогда какой конец будет у игры?
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:14 пользователем Деймос.
19 апр 2013 18:14 #12853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Andrey -ret , а что на стройке не веселился ? Сколько там GRC было ? :woohoo: А на стройке потому молчите , что надо тебе соседний вагончик проверить , потом поговорить с Греком , потом пойти в машину времени . Да и озвучка Грека в бою в стиле Джигурды подбадривала . :)
19 апр 2013 18:15 #12854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Деймос , будут просто финальные титры . Думаю никакого ролика не будет .
19 апр 2013 18:16 #12855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 134

Сyborg пишет: Andrey -ret , а что на стройке не веселился ? Сколько там GRC было ? А на стройке потому молчите , что надо тебе соседний вагончик проверить , потом поговорить с Греком , потом пойти в машину времени . Да и озвучка Грека в бою в стиле Джигурды подбадривала

В том то и дело, что никого, ни души))) Ни людёв , ни нелюдёв ))) Даж зверья.. И диалог - говори только тихо, и пока. Вот такой раскладец у меня получился... Я там всё везде облазил.. Мне теперь можно таксистом в Лиманске работать))) Потому и переиграл этот сюжетик, пойдя в одиночку гасить эти грузовики..
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:25 пользователем Alexs.
19 апр 2013 18:19 #12856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Andrey-ret пишет: В том то и дело, что никого, ни души))) Ни людёв , ни нелюдёв ))) Даж зверья.. И диалог - говори только тихо, и пока. Вот такой раскладец у меня получился... Я там всё везде облазил.. Мне теперь можно таксистом в Лиманске работать))) Потому и переиграл этот сюжетик, пойдя в одиночку гасить эти грузовики..

Так грузовички гасишь после того как приходишь с Лиманска.
Последнее редактирование: 19 апр 2013 18:24 пользователем Alexs.
19 апр 2013 18:22 #12857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

Gorec пишет: rexant, в этом моде бассейн без тока. Разницы идти по крыше или через бассейн нет. Зато через бассейн идти ближе и быстрей.

ну да в Бассейне мины за колючкой мины ))) А когда по крыше идеш как минимум один сосыч в минах погибает )))
19 апр 2013 18:48 #12858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qlb
  • qlb аватар
  • Посетитель
Привет Всем.
Хочу задать вопрос, весь форум не читал очень внимательно.
Ну и за что меня снайпер стреляет после взятия квеста на Хрона и зачистке выродков на Янтаре-Буфере. Принцип домино, выполнил только два раза.
19 апр 2013 19:49 #12860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

VELIS71 пишет: Блин понял в чем дело, я после убийства Каппера у Сидора не был. Естественно того рюкзака с золотой ксеноформой найти не мог. Его попросту не было. Начал собирать посылки по заданию Сидора, 8 посыль найти не могу, может это она в Х16? А то по карте она в катакомбах каторые нп агропроме. Везде там излазил. По мини карте как в тоннеле с электрами, но ее там нет, Где восьмая посылка?

VELIS71, вторая сохранка была, пошел к бандосам, потом на болота и дальше. Вот сюжет, сколько прошел, первый раз про посылки
слышу, Сейчас эта чучела Риппля бандосов ухайдакала, пойдем дальше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 апр 2013 20:29 #12862
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Neprikasaemaya пишет: Проводник на Кордоне возле ЖД моста,там где костёр горит возле лёжки кабанов.Недалеко тоннель и паровоз стоит.

Не знаю мужики, прошел так- увешался артами сколько мог для пулестойкости, после окончания диалога насколько возможно быстро в лифт, ну а потом дело техники.
Последнее редактирование: 19 апр 2013 21:14 пользователем Alexs.
19 апр 2013 20:41 #12866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Не могу найти сталкера с КПК из группировки CБ GRC в мёртвом городе , где он сидит сволочь ,вроде всех перебил.
19 апр 2013 21:41 #12874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1102 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, vxc06, Филин 07