map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Лунь
  • Лунь аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Лунь, ножичком её, ножичком и неоднократно, только так и завалишь, я завалил её, не потратив ни одной аптечки, просто выбирай место, ну и скорость, конечно благодаря артефакту "Вампир".

Мне вампир не попадался я по другой видать линии. Но завалил я ещё минут через пять после вопроса своего. Так что спасибо за попытку помочь кому другому точно пригодится.
Последнее редактирование: 19 апр 2013 22:19 пользователем Alexs.
19 апр 2013 21:48 #12876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лунь
  • Лунь аватар
  • Посетитель
А где контейнер то в лиманске? JJ греку сказал другой искать будет. А куды идтить и где искать хз. Куды ребяты?
19 апр 2013 22:00 #12877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Не могу найти сталкера с КПК из группировки CБ GRC в мёртвом городе , где он сидит сволочь ,вроде всех перебил.

Не надо печалиться, вся жизнь впереди :) . Пройдись по бугру слева от грузовика и уничтожь несколько групп бойцов СБ GRC. Они возле домиков деревянных тусят. Обыщешь тела и найдешь желанный КПК. Удачи :silly:
Я уничтожил три группы и в последней нашел бойца с КПК.
Последнее редактирование: 20 апр 2013 00:55 пользователем ботаник.
20 апр 2013 00:53 #12879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Лунь пишет: А где контейнер то в лиманске? JJ греку сказал другой искать будет. А куды идтить и где искать хз. Куды ребяты?


Пройдись по Лиманску назад до площади с фонтаном,как выйдишь на площадь с права дом,с торца дома вход в подвал вот там и ищи,будет сейф вскрыть его трудно,но можно,прицел на верхнюю кромку сейфа и потихоньку от одного края к другому.
Спасибо сказали: Клепаныч
20 апр 2013 02:56 #12880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

tuman пишет: Не могу найти сталкера с КПК из группировки CБ GRC в мёртвом городе , где он сидит сволочь ,вроде всех перебил.


Они справа и слева от ворот где стоит грузовик,я почти по кругу оббежал пока нашел этого чела с кпк.
Спасибо сказали: Клепаныч, tuman, chujoy
20 апр 2013 02:58 #12881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

qlb пишет: Привет Всем.
Хочу задать вопрос, весь форум не читал очень внимательно.
Ну и за что меня снайпер стреляет после взятия квеста на Хрона и зачистке выродков на Янтаре-Буфере. Принцип домино, выполнил только два раза.


Ты что то пропустил,так бывает если не выполнил какой то квест,не отдал какую то вещь или с кем то не поговорил,а так сперва убиваешь Хрона,сдаешь этот квест и только потом гасишь выродков.
Спасибо сказали: Клепаныч
20 апр 2013 03:01 #12882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker_andrew
  • stalker_andrew аватар
  • Посетитель
Ребята, всем привет.У меня такая проблемка: я уже бегаю в в.Припяти, взял задания у всех группировок, и взял задание у вояк (доказательство для капитана), на форуме пишут, что в здании школы должны быть неизвестные :ohmy: , но у меня их нет. Помогите пожалуйста, мод затянул!
20 апр 2013 03:29 #12883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Деймос пишет:

qlb пишет: Ты что то пропустил,так бывает если не выполнил какой то квест,не отдал какую то вещь или с кем то не поговорил,а так сперва убиваешь Хрона,сдаешь этот квест и только потом гасишь выродков.

Брат, Что-бы убить Хрона , нужно выйти в Т.Д. А Снайпер не пускает..
Похоже нашёл "косяк".

Последнее редактирование: 20 апр 2013 04:26 пользователем Tor-vik.
20 апр 2013 03:31 #12884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго дня парни . Пришел с Греком на локацию Госпиталь , он спать лег , а мне то что делать ? Куды идти ?

Разобрался , сейф есть на другой стороне , а там ключи .
Последнее редактирование: 20 апр 2013 05:17 пользователем Иваныч.
20 апр 2013 04:07 #12885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

stalker_andrew пишет: Ребята, всем привет.У меня такая проблемка: я уже бегаю в в.Припяти, взял задания у всех группировок, и взял задание у вояк (доказательство для капитана), на форуме пишут, что в здании школы должны быть неизвестные :ohmy: , но у меня их нет. Помогите пожалуйста, мод затянул!


Сперва пройдись по всем точкам в квесте от Бормана "Шестое чувство",когда пройдешь дальше будет квест убить снайпера,вот тогда в школе и появятся те у кого эти доки.
Спасибо сказали: Клепаныч, stalker_andrew
20 апр 2013 04:45 #12887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

qlb пишет: Привет Всем. Хочу задать вопрос, весь форум не читал очень внимательно. Ну и за что меня снайпер стреляет после взятия квеста на Хрона и зачистке выродков на Янтаре-Буфере. Принцип домино, выполнил только два раза.

Приходит СМС от Иванцова подойти к нему. Мне не было... (Оператору Сети -выговор...)
Походи по Базе.. Проверь сарайчики. Он там. Расскажет много интересного и полезного. Так же получаем награду жетон. и после этого - Переходим на дикую территорию.
Последнее редактирование: 20 апр 2013 06:22 пользователем Alexs.
20 апр 2013 04:46 #12888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

voron-l67 пишет: Доброго дня парни . Пришел с Греком на локацию Госпиталь , он спать лег , а мне то что делать ? Куды идти ?


Где стоял Деймос напротив есть зеленый шкаф,там не большой схрон,в схроне записка и три ключа,берешь их и идешь ставить эти ключи.
Спасибо сказали: Иваныч, Tor-vik, Клепаныч, chujoy
20 апр 2013 04:47 #12889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Снайпер будет убивать тогда, когда не всё выполнил, где то. Меня снайпер выносил при переходе с Бара на Свалку-буфер, пока я не пошел на АТП и не грохнул там псину. После этого я спокойно прошел на Свалку.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, KAM, chujoy
Последнее редактирование: 20 апр 2013 05:01 пользователем Клепаныч.
20 апр 2013 04:53 #12890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Я вот думаю братья , работы у создателей мода будет выше крыши . Я не про баги и вылеты . Шлифовать мод надо , есть какие то неувязки , какие то несуразицы .
Спасибо сказали: Tor-vik
20 апр 2013 05:53 #12891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Str1tfare
  • Str1tfare аватар
  • Посетитель
Народ подскажите пожалуйста где найти человека который украл инвертор с трупа на Свалке?
Последнее редактирование: 20 апр 2013 13:03 пользователем Str1tfare.
20 апр 2013 06:07 #12892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Str1tfare пишет: Народ подскажите пожалуйста где найти пропавший инверктор?

А где он у Тебя пропал?
20 апр 2013 06:18 #12893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46
люди кто нибудь понял в чем смысл квеста принцип домино? больше трупов на себя повесить чтобы ранг поднять или в чем?
20 апр 2013 07:48 #12898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ILLYZIONNIST пишет: люди кто нибудь понял в чем смысл квеста принцип домино? больше трупов на себя повесить чтобы ранг поднять или в чем?

Смысл в том ,что смысла --- нет... в нашем понятии (ранг) и т.д.
Похоже ,автор дал возможность пополнить хабар. Боеприпасы в Зоне не продают... :S
И для любителей пострелять...есть чем заняться на досуге.
Этот квест, как и посылки Сидору - второстепенны и ,не совсем вписываются в канву...
Собрать 18 посылок .. а отдать некому ....
Возможно, у Автора были задумки , но не срослось....
Последнее редактирование: 20 апр 2013 08:00 пользователем Tor-vik.
20 апр 2013 07:59 #12899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята подскажите -квест найти вещи грешника,лезу в дыру я так понимаю там живут 2 полтергейста меня сразу кончают и как быть,пообовал выстрелить в дыру сразу вылет на рабочий стол без жука,тоже самое на других тайниках выстрел-вылет,сбросил все настройки на минимум то же самое,ну тайники остальные я обобрал осталась дыра,подскажите как выжить
20 апр 2013 08:01 #12900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dallas11
  • dallas11 аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: ,подскажите как выжить

Я бросал в дыру пару ф1, потом прыгал вниз, а затем сразу ещё на уровень ниже спрыгивал.
Всем доброго здравия!
20 апр 2013 08:16 #12902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1141 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aquila, argusneo, basil, vxc06, xMIGx, Филин 07