map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341

патогеныч пишет: да в том то и дело что ходил по центрам меток по 10 минут и ничего

Привет! посмотри в педеа в какой очерьодности ключи и начиная с первава втом мести втой очирьодности потопчись туда-сюда в тех местах.
Спасибо сказали: michele
03 нояб 2015 21:00 #173766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Привет Всем Сталкерам! Подскажите как можно уничтожить выродка в подвале кинотеатра в Припяти без читорства ? Оружие убито напрочь 2 выстрела и осечка пока перезаряжаться ГГ убивают. я правда нашёл выход, оставлял пулемёт у входа на стадион, но ведь это не правильно.
18 нояб 2015 16:30 #176346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

selekon пишет: Привет Всем Сталкерам! Подскажите как можно уничтожить выродка в подвале кинотеатра в Припяти без читорства ? Оружие убито напрочь 2 выстрела и осечка пока перезаряжаться ГГ убивают. я правда нашёл выход, оставлял пулемёт у входа на стадион, но ведь это не правильно.

Привет! Ну если ты знаешь, чем это всё закончится, так не ходи к Долгу со всем хабаром!.Я скидывал всё на стадионе в уголочке, потом галопом за снарягой и в бой! Внимание ! С Дагером осторожно - его могут спереть, остальное почему - то не трогают, удачи!
патогеныч ,Привет, я просто вставал по карте на центр метки и потом просто потихоньку вертелся на месте , а не ходил , не сразу , но срабатывает, Удачи, Брат, танцуй!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: клик
Последнее редактирование: 18 нояб 2015 17:04 пользователем michele.
18 нояб 2015 16:51 #176350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Ну я так и делаю, а когда в первый раз получается всё затык. Я час убил пытаясь убить выродка из тем, что предложено эффект 0 вот и пришлось оружие оставлять у стадиона прежде чем обобщатся с Панцирём.
Спасибо сказали: michele, клик
18 нояб 2015 17:04 #176353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

selekon пишет: Ну я так и делаю, а когда в первый раз получается всё затык. Я час убил пытаясь убить выродка из тем, что предложено эффект 0 вот и пришлось оружие оставлять у стадиона прежде чем обобщатся с Панцирём.

Да, кстати , ведь это в этом моде тайник-то Поиска в подвале? Можно попробовать оттуда что-то схватить , ну как вариант :unsure: Если у меня в голове не перепуталось всё!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: клик
18 нояб 2015 17:11 #176356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Привет Всем Сталкерам! Я совсем запутался на генераторах . Что надо делать? Я выполнил все Квесты с Греком ушёл на генераторы встретился с Ермолом выполнил его квест по артефактам он обещал встречу с со Стрелком. Потом надо вроде отдать письмо (имя забыл вроде Елемьнян) и после встретится с о. Леонидом. Я ни кого не встречаю хотя монахи появляються после 21:00. И вообще я не могу понять сюжет. В чём смысл всех крестов? Записок, принципа домино? Если я их использовать не могу. Игра судя по ГИДу на этом и заканчивается.
Последнее редактирование: 24 нояб 2015 19:12 пользователем selekon.
23 нояб 2015 17:07 #176895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
selekon Привет! Славен появятся утром он скажет угнать машину после 21.00 и тогда монахи появятся опять чтобы можно было поговорить с ними. а там поймешь.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 06 дек 2015 06:39 пользователем FANAT.
25 нояб 2015 15:46 #177134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет)) А после Янтаря куда идти?? в лабу х-16 или на Агропром??В гиде написано что Грек должен сказать - типо вход в лабу закрыт, но у меня он не говорил про это))

P.S. И еще....То что я не встретил Проводника влияло только на лабу х-18 или еще на что - то??
Последнее редактирование: 10 дек 2015 18:12 пользователем Exploderik.
10 дек 2015 17:53 #179531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
Exploderik , так а ты с Гейгером в Заброшенной деревне встречался? Так что у Грека вообще диалога нет?

То что не встретил Проводника влияло на встречу со Снайпером и на разборки в х18.
Да, после этого диалога иди на Агропром.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, Exploderik, клик
Последнее редактирование: 10 дек 2015 18:32 пользователем zima59.
10 дек 2015 18:12 #179534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
zima59, Да я с Гейгером поговорил.....и пошел на Янтарь...С Греком диалог есть....но там вот как то так:
ГГ говорит что пойдет пощупает червоточину в лабе х-16 а Грек говорит что без инвертора через нее не пройти, но говорит что был случай что сталкер прошел без него, но сильно постарел....потом ГГ говорит что может ему повезет...... и все))) А, и еще Грек показал ГГ инвертор))) Или это и есть диалог про то что в лабу хода нет??
Последнее редактирование: 10 дек 2015 18:32 пользователем Exploderik.
10 дек 2015 18:25 #179536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
А нужно ли нести бандиту в Сортировку (тому который у Бормана в пещере сидит и просил приносить ему все что найду на этот счет) Крест купленный у бандита на болоте, письмо от отца Виталия, значок с Прохора Пулемёта?

P.S. И куда девать все ксеноформы которые я для Сидора искал?

P.S. №2 Можно ли брать Гаусс-пушку в Рыжем Лесу в кузове машины(на "базе" бандитов)??
Последнее редактирование: 11 дек 2015 04:50 пользователем Exploderik.
11 дек 2015 00:35 #179563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Exploderik - Инвертор в лабе в трупе будет,его в слот надо ставить для червоточины.. ксеноформы по заданию потом отдать надо на Свалке, задание будет..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: zima59, Vieras, Exploderik, клик
Последнее редактирование: 11 дек 2015 06:57 пользователем Avalokita.
11 дек 2015 06:56 #179572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Exploderik, с этим персом ты встретишься в Припяти, с Сидоровичем после попадания под купол уже не увидишься,по гауске ограничений вроде не было. Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Exploderik, клик
11 дек 2015 08:17 #179578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
michele, то есть их( ксеноформы ) можно продать? После того как я попал под Купол?

P.S. А ксеноформы поднятые с выродков нужны?
Последнее редактирование: 11 дек 2015 11:42 пользователем Exploderik.
11 дек 2015 11:23 #179598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Exploderik, с Греком пока все, иди на Агропром, но сперва загляни в ладу, там нычка (ЕМНИП) . Увидишь на Агропроме сталкера не стреляй, он не перевертыш. С ним нужно поговорить, дальше по ходу пьесы. Попадешь в подземелья не забудь там найти экзоскелет в бассейне, если еще не нашел.
Все найденные ксеноформы Сидора можно (нужно) продать бандитскому торговцу на болотах пред уходом под купол. Цены на них везде одинаковые, так что тащить их с собой нет смысла.
Ксеноформы с выродков не нужны, но их можно брать. Они дорого стоят у любого торговца.
Гауска будет нужна, чтобы убивать выродков, против них только ПКМ или гаусс.
Да, Гене Хакеру неси все, что прямо или косвенно связано с немцами.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, Avalokita, Exploderik
Последнее редактирование: 11 дек 2015 13:33 пользователем Vieras.
11 дек 2015 13:32 #179609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Vieras, человек-то уже под куполом,при чём Агропром, брат?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Exploderik
11 дек 2015 14:18 #179623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Exploderik - Ещё есть нюанс - захвати хотя бы 2 - 3 ( минимум ) метательных ножа - квест будет, я в своё время намучился, переигрывал много, базовым ножом нельзя, его сохранить надо.. а ксеноформы для Сидоровича не продавай, их сдать надо, но уже не ему...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: zima59, Exploderik
Последнее редактирование: 11 дек 2015 16:25 пользователем Avalokita.
11 дек 2015 16:22 #179640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Эммм....... так можно или нельзя продавать ксеноформы Сидора?? В одном сообщении написано можно....в другом нельзя......

P.S. Для каких заданий нужны ножи?
Последнее редактирование: 11 дек 2015 17:10 пользователем Exploderik.
11 дек 2015 16:48 #179642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Exploderik пишет: Эммм....... так можно или нельзя продавать ксеноформы Сидора?? В одном сообщении написано можно....в другом нельзя......

P.S. Для каких заданий нужны ножи?

Да продавай, куда их девать? У ГГ билет в один конец. А по сюжету я не знаю где и кому они могут понадобиться, у меня такого не было.
Ножи нужны при уничтожении базы бандитов на Дикой территории, но как я понял ты её уже прошёл, больше - не помню их потребность. :unsure: Ещё по ксеноформам - если они и нужны (может быть по какому-то косвенному заданию), на прохождении это точно не скажется, я проходил по разным вариантам игры, можно и вообще не брать у Сидора этот квест.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Exploderik
Последнее редактирование: 11 дек 2015 17:34 пользователем michele.
11 дек 2015 17:22 #179643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Нужно ли в обыскивать все тайники Грешника в Лесу??
( один с флешкой и запиской нашёл)
Последнее редактирование: 13 дек 2015 04:50 пользователем FANAT.
11 дек 2015 19:50 #179654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1320 гостей на форуме