map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Vieras, этот мод ничем не болеет. Болеют такими проблемами репаки, в которые вы играете.
Спасибо сказали: Vieras, клик
21 июнь 2016 19:39 #201916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
topdog привет! Не согласен у меня репак от Сереги Луса и он отличьно работает.
Спасибо сказали: Vieras
22 июнь 2016 12:10 #201981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Доброго времени суток!
При переходе на болота происходит стабильный вылет. Прикладываю его лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Буду очень признателен за помощь в его "лечении".
Устанавливал на пиратку 1.0004
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
06 июль 2016 18:32 #203975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Sinnеr перейди на статику и делов то, как поменяешь освещение, не забудь выйти из игры на раб. стол, чтобы изменения вступили в силу ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, _slavik_, клик, Sinnеr
06 июль 2016 18:56 #203984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sinnеr привет. Я все моды ставлю на пиратку. Надо снизить настройки графики, либо ограничить дальность видимости на локации., если не поможет, попробуй поставить этот XR_3DA.exe , в папку bin только обязательно сделай копию своего. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, zima59, Vieras, _slavik_, клик, Sinnеr
Последнее редактирование: 06 июль 2016 19:07 пользователем FANAT.
06 июль 2016 19:03 #203985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Привет парни , у меня не выдаёт задание на поиски костюма чтоб попасть в х-8, я иду в х-10 при взятии костюма вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 июль 2016 14:26 #205650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
ПАВЛО, нет инфопоршня на это задание, поэтому и вылет. Это кривая установка; можно переустановить игру, можно вручную поршень добавить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ilia__70, ПАВЛО, zima59, Vieras, _slavik_, клик
31 июль 2016 14:53 #205653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
ПАВЛО
Этот вылет всех задолбал. О нем уже здесь писали, просто лень искать. отпишу еще раз.
Открываем \gamedata\scripts\bind_stalker.script
ищем:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

можете теперь смело пользоваться как Севой так и УЗ Долга. Если не исправить будет вылет на входе в биолабораторию.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59, Tirbah, _slavik_, клик
01 авг 2016 05:24 #205692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • olga777
  • olga777 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток,бродяги!)
Буду очень признательна,если кто-нибудь скинет мне файл actor.ltx, который отсутствует в папке с игрой.....
Надеюсь,файл будет работующий и тестированнвй именно на этом моде.....
Заранее весьма благодарствую....)
Последнее редактирование: 05 авг 2016 14:19 пользователем zima59.
05 авг 2016 09:30 #205944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день. Не могу выполнить квест по Гоше Резанному. Выкинул этот Вальтер, не помню где. Что вообще можно сделать?
23 авг 2016 09:09 #207438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
lewii2008, только переигрывать или ветка диалога не будет доступна.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 25 авг 2016 15:55 пользователем Sinnеr.
25 авг 2016 15:55 #207624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Вернулся к Лёхе Боцману,_вроде всё поделал,_и задание к нему прийти есть,_а диалога с ним нет!_В чём дело?_Может что выложил где-то,_а вот что именно?
Последнее редактирование: 03 сен 2016 12:08 пользователем zima59.
01 сен 2016 19:30 #208189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Подскажите пожалуйста, как в Упавшая Звезда версии 1.2 исправить не правильное отображение содержимого ( иконки ) в рюкзаке ?
03 сен 2016 10:19 #208262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
s.t.a.l.l., после какого квеста ты с Борманом поговорить пытался?
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: s.t.a.l.l.
03 сен 2016 11:09 #208263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Sinnеr Спасибо,с этим разобрался,Вальтер выложил,таскать тяжело ))).

Ставил мод с торрента от Серёги Луса,с радиацией и раньше замарочки были,ходил в Севе увешанный огненными шарами и кристаллами,жрал пачками антирад,но думал так и надо.А тут....В бункере Монолита,перед встречей с Панцером,перепрыгнув портал дохну от радиации!Я в истерике!Игра понравилась,убил кучу времени,сил на пройти по новой нет.Может кто-нибудь помочь?Как-то можно радиацию отрегулировать?Подскажите,оченно вас прошу!!!

Во - первых, не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. Во - вторых, после знаков препинания делай пробел, я же уже правил твой пост. В - третьих, артефакты не пробовал от радиации вешать на пояс? Если есть желание править файлы, задай вопрос в этой теме .

Последнее редактирование: 06 сен 2016 16:42 пользователем zima59.
06 сен 2016 07:39 #208402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
s.t.a.l.l., я не понял, ты уже зачистил саркофаг от GRC или ещё нет? На трупах GRC часто выпадает водка, если повезёт то выпадет огненный шар или колючка. Может ты вообще вирус на Сортировке подхватил? Нет такого в игре, что радиация накапливается постоянно, а долго и направленно убивать тебя может только вирус.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
06 сен 2016 20:01 #208442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
s.t.a.l.l. Радиация, бывает, глючит. У меня тоже нечто подобное было, только мой ГГ умирал от радиации в кабине любого транспорта. Постепенно откатываясь назад я нашел с чего это началось. Оказалось, что с тоннеля на Свалке. Переиграл с того момента и все пошло нормально. Камрад topdog возможно опять будет уличать нас в том, что мы играем в левый репак. Ничего подобного, последняя версия и есть репак и он здесь выложен. Его можно пройти без единого затыка, а можно застрять уже на входе в подвал на Сортировке. Чем вызвано не знаю, лечится только переигровкой.
Не охота переигрывать, загляни сюда .
Я там изложил, что делать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: s.t.a.l.l.
Последнее редактирование: 07 сен 2016 04:03 пользователем zima59.
07 сен 2016 01:10 #208446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Ребята,вопрос!_Не могу попасть на локацию "забытый лес" из "рыжего леса",_главное метка стоит в воротах а гг пробегает мимо этой точки._В чём причина ребят кто подскажет? спб
Последнее редактирование: 23 сен 2016 08:16 пользователем pump.
23 сен 2016 06:04 #209602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
pump, ты поговорил с Молохом? И убил уже бандитов на мосту?

Проверь, засчитался ли квест "Дознание JJ", после убийства бандитов. На одном из них лежит ПДА. Если ПДА проворонил, то проблема может быть в этом.

pump, ты точно в точку встал? Если память мне не изменяет, то ты должен нажать на радиосканер ( Не забудь его предварительно повесить на пояс ). ЗИЛ твой взлетит на воздух, и начнётся переписка с гранатометчиком, а потом всё увидишь сам) Настоятельно советую вернуться тебе на точку эвакуации за хабаром, после прохождения Саркофага.


pump, переход из туннелей на янтаре - билет в один конец. Вернуться назад нельзя, никак. В этом и смысла нет, если экзу в катакомбах агропрома нашёл. Если хотел погоняться за Доминошками, то гасить их смысла особого нет, снаряга у них не очень интересная, так как у тебя уже есть М-1000, а он - явная имба. Да и, прошу прощения за небольшой спойлер, сюжетного смысла в себе этот квест не несёт, убедился в этом на своём опыте.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 26 сен 2016 17:00 пользователем Sinnеr.
23 сен 2016 18:17 #209649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 8
Sinnеr, да я всё это сделал. Молох по моему и открыл переход в рыжий лес, а бандосы жмуры .
Sinnеr, всё, спасибо разобрался вроде . Да переиграл с момента когда с попом базаришь и полу дохляком ,все норм стало. Другая проблема образовалась.Теперь не могу заехать на ЧЭС 2 в грузовике к точке доставки груза._Доехал до места и всё, ни чего не происходит вроде как должна СМС придти от кореша JJ, а в ответ тишина.Может подскажешь причину если чё?!

Не надо делать посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ в своем посте и добавляй новую информацию. И желательно выделять ник цветом.

Sinnеr привет. Ещё вопросик образовался! Можно ли вернутся из-за периметра как нибудь обратно.Например на Кордон,Тём..Долина,Болота,Свалка а то остались незаконченные дела на этих локациях? СПБ. Sinnеr Спасибо братан, вопросов нэт: ПОКА :)
Последнее редактирование: 27 сен 2016 10:31 пользователем pump.
24 сен 2016 06:29 #209704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 744 гостей на форуме