map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

divad00 пишет: я поискал в папке и не нашел где save лежат ???????

divad00, если у тебя установлена Windows 7, зайди в библиотеку документы, затем общие документы, Stalker-Shoc, save. Удачи!
Последнее редактирование: 18 авг 2013 10:36 пользователем Gorec.
18 авг 2013 10:36 #25514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Пришлось переустановить винду , опять скачал с этого сайта мод пытаюсь установить , пишет ( не отвечает ) пробовал несколько раз , может кто знает в чем причина , так доиграть хочется .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
18 авг 2013 16:52 #25550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Пришлось переустановить винду , опять скачал с этого сайта мод пытаюсь установить , пишет ( не отвечает ) пробовал несколько раз , может кто знает в чем причина , так доиграть хочется .

ВаДиДелЬс, какую винду установил. Может не все драйвера установлены. Посмотри здесь
Последнее редактирование: 18 авг 2013 20:27 пользователем Gorec.
18 авг 2013 19:29 #25559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • divad00
  • divad00 аватар
  • Посетитель
привет всем! может кто нибудь даст мне сейв, где я появлюсь после задания шестое чувство бормана
Последнее редактирование: 19 авг 2013 10:59 пользователем Клепаныч.
19 авг 2013 04:04 #25564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

divad00 пишет: привет всем! может кто нибудь даст мне сейф где я появлюсь после задания шестое чувство бормана

divad00, попробуй это сохранение. Я, точно не помню, до шестого чувства Бормана или после, попробуешь, отпишешься, чтобы я знал.
19 авг 2013 09:34 #25588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Gorec Привет . Винда семерка дрова вроде все не хочет работать именно этот мод , архивация проходила очень долго после 99% даже время остановилось а когда разорхевировалась даже правой кнопкой нажимаю пишет (не отвечает).
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
19 авг 2013 15:07 #25607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Gorec Привет . Винда семерка дрова вроде все не хочет работать именно этот мод , архивация проходила очень долго после 99% даже время остановилось а когда разорхевировалась даже правой кнопкой нажимаю пишет (не отвечает).

ВаДиДелЬс, а семерка у тебя какая? Попробуй установить совместимость. Может поможет.
Последнее редактирование: 19 авг 2013 19:01 пользователем Gorec.
19 авг 2013 18:57 #25633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Gorec У меня максимальная а как ставить совместимость не помню .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
19 авг 2013 20:39 #25637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Gorec У меня максимальная а как ставить совместимость не помню .

ВаДиДелЬс, по всей вероятности у тебя не хватает какого-то драйвера типа NVIDIA.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 авг 2013 10:05 пользователем Gorec.
19 авг 2013 21:23 #25638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ВаДиДелЬс пишет: Gorec Привет . Винда семерка дрова вроде все не хочет работать именно этот мод , архивация проходила очень долго после 99% даже время остановилось а когда разорхевировалась даже правой кнопкой нажимаю пишет (не отвечает).

ВаДиДелЬс!Попробуй обновить архиватор,ну и соответственно драва.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 19 авг 2013 22:57 пользователем Гусар.
19 авг 2013 22:56 #25640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

ВаДиДелЬс пишет: Gorec Привет . Винда семерка дрова вроде все не хочет работать именно этот мод , архивация проходила очень долго после 99% даже время остановилось а когда разорхевировалась даже правой кнопкой нажимаю пишет (не отвечает).

ВаДиДелЬс, приветствую! Согласен с Гусаром абсолютно, обнови архиватор, должно помочь. Так же было. Дрова фиг знает, семера по
минимуму чего- то сама установит, но проверь, особенно если она у тебя 64. Видяха не причем, а вот чипсет проверь, четко имя матери,
и в инет, скачай дрова именно под твою систему. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Гусар
Последнее редактирование: 20 авг 2013 03:51 пользователем chujoy.
20 авг 2013 03:44 #25641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет . К сожалению ни чего не помогло из ваших советов да и я чайник в этом деле так что я в тупике , жаль мод хороший а это редкость но видно не судьба , спасибо за помощь . Архиватор на 99% начинает тупить , и новый скачал не помогает .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 20 авг 2013 16:06 пользователем ВаДиДелЬс.
20 авг 2013 16:04 #25692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
ВаДиДелЬс, попробую помочь тебе в устранении пролемы. Если ты не против, конечно. :P Для начала ответь-ка на несколько вопросов:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

С ОС пока всё. Теперь несколько вопросов по поводу архиватора:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И ещё: напиши характеристику своего компьютера. В частности, тип процессора и его ГГц, и объём оперативной памяти.
Последнее редактирование: 21 авг 2013 08:39 пользователем Дегтярёв.
21 авг 2013 08:37 #25744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon75
  • dimon75 аватар
  • Посетитель
Немогу найти каптёра. Подскажите пожалуста!
21 авг 2013 12:03 #25781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

dimon75 пишет: Немогу найти каптёра. Подскажите пожалуста!

Почитай Здесь Найдешь все ответы на свои вопросы!
Последнее редактирование: 21 авг 2013 12:34 пользователем SeR-egA.
21 авг 2013 12:26 #25787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Дегтярёв Привет . Винда конечно левая проверенная 64 бит , что такое ОС ? Железо норм проц 3.2 опер. 6 я год работал с виндой 7 проблем не было архиватор тот же что и всегда дело не в нем я думаю не хватает чего то а вот чего ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
21 авг 2013 16:23 #25813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Дегтярёв Привет . Винда конечно левая проверенная 64 бит , что такое ОС ? Железо норм проц 3.2 опер. 6 я год работал с виндой 7 проблем не было архиватор тот же что и всегда дело не в нем я думаю не хватает чего то а вот чего ?

ВаДиДелЬс, переустанавливал сам или кто-то, скидываю тебе пошаговую переустановку винды. посмотри может что-то забыл поставить. здесь
Последнее редактирование: 22 авг 2013 00:26 пользователем Gorec.
22 авг 2013 00:15 #25833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Gorec Винду ставил не я и у меня ее нет , может скачать ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
22 авг 2013 05:49 #25841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Gorec Винду ставил не я и у меня ее нет , может скачать ?

Брат! Судя по твоим постам, у тебя все в порядке с железом, ОС, видяхой! Просто архив битый! Из за этого архиватор тупит. Скачай мод у нас на сайте! Удачи!
P.S Проверь архив на ошибки!
Последнее редактирование: 22 авг 2013 07:42 пользователем SeR-egA.
22 авг 2013 07:41 #25851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Дегтярёв Привет . Винда конечно левая проверенная 64 бит , что такое ОС ? Железо норм проц 3.2 опер. 6 я год работал с виндой 7 проблем не было архиватор тот же что и всегда дело не в нем я думаю не хватает чего то а вот чего ?

Привет, ВаДиДелЬс! ОС - это Операционная Система, Винда, по-простому. Да, железо действительно хорошее. Скорее всего, SeR-egA прав, и у тебя действительно битый архив. Мод скачивал с нашего сайта?
То, что Винду ставил не сам, это, конечно, плохо. Тот, кто тебе её ставил (если это, конечно, не СПЕЦИАЛИСТ из ПРОВЕРЕННОГО сервисного центра), вполне мог напутать с установкой. Из-за этого игра также может не распаковываться.
Последнее редактирование: 22 авг 2013 09:48 пользователем Дегтярёв.
22 авг 2013 09:47 #25862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2312 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир