map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ВаДиДелЬс пишет: Gorec Винду ставил не я и у меня ее нет , может скачать ?

Привет ВаДиДелЬс! Ты на правильном пути,хочешь чтоб работа была выполнена на отлично,сделай её сам.
Спасибо сказали: Крест
22 авг 2013 13:27 #25873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Мод скачал здесь на сайте , может спец который устанавливал винду вовсе не спец , надо самому учится , пробую скачать Microsoft Visual C++ 2010 установить может поможет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
22 авг 2013 18:07 #25886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Мод скачал здесь на сайте , может спец который устанавливал винду вовсе не спец , надо самому учится , пробую скачать Microsoft Visual C++ 2010 установить может поможет .

ВаДиДелЬс, мда, "спец" тебе попался просто супер, раз даже Microsoft Visual C++ не установил. А NET. Framework тоже, небось, не установлен? Да и DirectX не мешало бы обновить, и дрова для видюхи... Но это всё в будущем, а пока я бы советовал тебе самому переустановить Винду. И, кстати, желательно с ЛИЦЕНЗИОННОГО диска. В магазине таковых много и стоят относительно недорого.
P.S. А с архивом всё в порядке, раз скачивал с нашего сайта. Копай в направлении Винды, там. скорее всего, кроется проблема.
Последнее редактирование: 22 авг 2013 21:43 пользователем Дегтярёв.
22 авг 2013 21:41 #25892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Господа! что то мы отклонились от темы прохождения мода. :pinch:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
23 авг 2013 01:04 #25898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет . Извините что отвлек от темы . Скачал целиком игру с установленным модом , все идет только старые сейвы и сохранки не идут , только пытаешься с кем нибудь поговорить сразу вылет на раб. стол без лога , придется наверное начать новую игру .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
24 авг 2013 09:24 #26002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет . Извините что отвлек от темы . Скачал целиком игру с установленным модом , все идет только старые сейвы и сохранки не идут , только пытаешься с кем нибудь поговорить сразу вылет на раб. стол без лога , придется наверное начать новую игру .

Привет ВаДиДелЬс.В подобных случаях,я обычно переигрываю.Да и процесс идет гораздо лучше.
Спасибо сказали: Дегтярёв
24 авг 2013 09:43 #26004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Гусар Так и сделаю , нормальный мод можно и еще раз пройти .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
24 авг 2013 10:08 #26007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MAKSSIM
  • MAKSSIM аватар
  • Посетитель
Подскажите куда идти после того как получил задание найти вертолеты и отдал доки Борману? Спасибо
28 авг 2013 19:25 #26484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

MAKSSIM пишет: Подскажите куда идти после того как получил задание найти вертолеты и отдал доки Борману? Спасибо

MAKSSIM, почитай ЗДЕСЬ . Удачи!
28 авг 2013 19:27 #26485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Сколько ни пытался пройти эту солянку - никак не выходит! Потому что глюков в ней - пруд пруди! Постоянно читал прохождение мода - толку ноль! Вот некоторые из них - если вызваться помочь Греку - то в Госпитале на бывшей стоянке монолитовцев не появляется задание -Портал монолита, по причине отсутствия там сейфа с ключами! На генераторах отсутствуют монахи и катакомбы! Какой вариант игры не выбери - стража нет ни в гастрономе на Восточной припяти - ни на генераторах! как ни разговаривай со Славеном - грузовик всё равно взрывается, ночью тоже самое! Брать задание на поиск артов в деревне -полная лажа! Всех зомбарей перемочил, носом всю деревню перепахал - арты собрать так и не смог1 Наверное зомбари под текстуры в землю провалились! В общем срубил я эту хрень - за некомпетентностью модописца ?
29 авг 2013 07:47 #26526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Бывалый, ни в одном с тобой не согласен. Я проходил мод раз восемь, а то может и больше. За все время вылетов у меня было раз пять. И то они не критичные. В основном в "Забытом лесу", но по этому поводу лекарство быстро нашли. А насчет глюков по твоему посту я вижу, ты сам виноват. Мод ведь такой отклонился от правильного прохождения, все, дальше стоп, переиграй. И сколько игроков прошло через форум, но таких глюков как ты описываешь, никто не предъявлял. Смотря по твоему посту, я понял, так что ты не любитель дойти до конца и разобраться что-почем. Вот поэтому ты ничего и не нашел. Давай разберемся в твоих глюках. Ты пишешь, что в Госпитале на бывшей стоянке монолитовцев не появляется задание "Портал монолита", по причине отсутствия там сейфа с ключами! Мне интересно, какой сейф ты искал. Вообще сейф в этой игре маленький и если его искать не внимательно, то свободно можешь его не найти. На то она и игра Сталкер, чтобы и повоевать и пораскинуть мозгами, проявить смекалку. Второе: На генераторах отсутствуют монахи и катакомбы! - Тут с тобой в корне не соглашусь. На Генераторах, как ты говоришь катакомбы, (вообще это подземный проход), он один единственный и исчезнуть из-за любых глюков он не мог. А монахи там появляются, ночью меняя охрану Славена. Третье: Какой вариант игры не выбери - стража нет ни в гастрономе на Восточной Припяти - ни на генераторах! Перед тем как встретится на Генераторах со Стражем, надо предварительно выполнить определенные квесты до Восточной Припяти. Тогда, выбрав один из вариантов прохождения игры в Восточной Припяти, ты обязательно встретишься со стражем, как в В. Припяти так и на Генераторах, и для этого не надо встречаться со Славеном. Наоборот он не должен видеть тебя. А насчет зомбарей, квест не сюжетный, можно не выполнять, кстати, там и дается два варианта. Просто кто любитель лишних приключений тот берет этот квест, это на любителя. Квест вполне проходим. Просто нужно побегать и поискать. А для этого нужна настойчивость и смекалка. Ну а написать, что мод хрень и что его создал некомпетентный модописец, это конечно проще чем пройти саму игру. Извиняй если чем обидел тебя.
Последнее редактирование: 31 авг 2013 18:39 пользователем Alexs.
30 авг 2013 12:46 #26644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет всем.Бродяги подскажите...Задание :найти Рипли.Что бы спуститься в лабу нужен костюм.Костюм Х-10.Когда его беру происходит вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что делать?
Последнее редактирование: 01 сен 2013 10:49 пользователем Клепаныч.
01 сен 2013 06:08 #26833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Привет всем.Бродяги подскажите...Задание :найти Рипли.Что бы спуститься в лабу нужен костюм.Костюм Х-10.Когда его беру происходит вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что делать?

я Андрей, вот лечение этого вылета, по-моему, от Алекса, точно не помню.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 сен 2013 10:50 пользователем Клепаныч.
01 сен 2013 06:55 #26837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Приветствую,братья!
На Болоте ищу отца Виталия,поп в церкви сказал,что без проводника лагерь бандосов не найти. Так оно и есть.Только вот проводника Сатану я найти тоже не могу. В деревне у перехода его нет. Облазил всю локацию - пусто. Читал,что он обозначен на карте синим цветом,но у меня никаких меток вообще нет.
Чо делать?
02 сен 2013 11:35 #26952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, kitkatkit! У меня тоже были проблемы с местонахождением Сатаны. Помогло вот это видео:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
02 сен 2013 14:08 #26976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
kitkatkit, ты просто не там ищешь его. Он находится между церковью и сгоревшим хутором. Там есть курган заросший кустарником. Вот на этом кургане этот негр и сидит. Вопрос. Ты на кордоне с ним встречался?
Последнее редактирование: 03 сен 2013 07:51 пользователем Alexs.
02 сен 2013 18:07 #27008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! Подскажите в квесте догнать и допросить раненого агента СБ GRC на станции , одного убил другого ранил подошел а диалога нет в чем дело ? Попробовал сделать как на видео в гиде взял гауску одного убил а в другого раз десять шмальнул а ему хоть бы что а на видео один выстрел и он ранен в чем дело , ранить очень трудно .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 04 сен 2013 08:49 пользователем ВаДиДелЬс.
04 сен 2013 08:32 #27151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
ВаДиДелЬс! Привет, бродяга. Попробуй переиграть с захода на локу. Как убьешь одного, стреляй другого раза три. Сохранись и перезагрузись - он должен упасть и будет диалог.
04 сен 2013 11:24 #27164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
SeR-egA Спасибо дружище получилось !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: SeR-egA, Gorec, Крест, Дегтярёв
04 сен 2013 16:24 #27212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rigiy_65
  • rigiy_65 аватар
  • Посетитель
Убиваю Харона метательным ножом, а задание так и весит.
12 сен 2013 11:17 #27912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2280 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир