map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Что за квест "Принцип домино"?
23 июль 2013 19:40 #23950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Ogo_Trepach пишет: Что за квест "Принцип домино"?

Это ты будешь тупо бегать по локам и валить тех,кто попадет в принцип "Домино",а это можно сказать очень долго и тупо.Очень плохой квест.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Ogo_Trepach
23 июль 2013 20:00 #23952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
FANAT, я просто вернулся и не начинал его опять. Кстати, дает патронов и много потерянное время, когда-то попробую закончить его.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 24 июль 2013 17:17 пользователем Alexs.
24 июль 2013 05:38 #23966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: FANAT, я просто вернулся и не начинал эго опять. Кстати, дает патрончиков и много потерянное время, когда-то попробую закончить эго.

Ogo_Trepach, не советую пробовать заканчивать этот квест, он закончится только тогда когда ты в финале встретишься с Меняющими лица.
24 июль 2013 07:01 #23969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Тот раз, уже стабильно застрял... Не могу поднять броньку - "Универсальная защита" чтобы искать Рипли... Помогите!
Последнее редактирование: 25 июль 2013 07:31 пользователем Клепаныч.
24 июль 2013 20:28 #24031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Ogo_Trepach, перезагрузись с последнего сейва, желательно до взятия данного квеста. Удачи!
24 июль 2013 20:33 #24032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Попробую...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сори, не получилось... Явно все... Некуда деваться больше... Кстати и смс найти Скрягу, не появился, когда вернул фуру. Очень жаль, а так нравился модик... Иначе, Севу нашел, в тайнике на Дикой, но с ней не пройти искать Рипли. Пробовал войти - опять вылет. Подожду, кто-то вероятно, поможет.
Последнее редактирование: 25 июль 2013 07:32 пользователем Клепаныч.
24 июль 2013 20:37 #24033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Ogo_Trepach пишет: Вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Тот раз, уже стабильно застрял... Не могу поднять броньку - "Универсальная защита" чтобы искать Рипли... Помогите!

Этот файл- отвечает за графику,у тебя нет в графе брони.Брось все и иди дальше,потом Севу найдешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Ogo_Trepach
Последнее редактирование: 25 июль 2013 07:32 пользователем Клепаныч.
24 июль 2013 21:06 #24034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
FANAT, Севу, специально, нашел давно. Она была в сейфе на Дикой Територии. Проблем в том, что, когда ее надел, вход, где находится Рипли, не открывается. Игра завысает. А комбез Универсальная Защита дает стабильный вылет, при попытке поднять с земли в комнату с кодовую дверь. Говориш - потом, что имееш ввиду, что, потом, когда-то графика появится в списке файлов?

P.S. Знаеш как получилось? Просто вставил на папку с фиксов gamedata разширение BAK. Зашел с сейва, и поднял броньку, без вылета... Странно... Что-то с фиксов, не то... Продолжу, потом, увидем, что будет...
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
Последнее редактирование: 25 июль 2013 05:17 пользователем Ogo_Trepach.
25 июль 2013 04:57 #24036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, Ogo_Trepach! Вот ЗДЕСЬ расписано, как Джей-Джей прошел этот квест.
А ЗДЕСЬ - вариант решения от Aleks'a, по вылету Arguments : prof_trust_1
Попробуй! Удачи! О результатах отпишись!
Спасибо сказали: Alexs, FANAT, Gorec, Крест, Дегтярёв, chujoy, Aleks, Ogo_Trepach
Последнее редактирование: 25 июль 2013 07:44 пользователем Клепаныч.
25 июль 2013 07:43 #24037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Клепаныч, "вариант решения от Aleks'a," все исправил. Там просто было вписан аргумент 1, а надо 2... Замена вполне решила проблему. Все внутри файла \gamedata\scripts\bind_stalker.script. Он часть с кумфикса 2.
Счась поднимаю броньку, и могу одеть и продавать. Кроме того, стоят все фиксы. Спасибо, я верил, что есть решение, но очень трудно читать все 234 страниц... Спасибо огромное. Бери репочку! Алексу, тоже репка!

P.S. Иначе, кому лень, можно просто вставить временно, как я сделал - BAK, после gamedata. А после квеста, восстановить но это не решение, всегда потом бронька УЗ будет делать проблемов. А счась, уже нет... Удачи всем и спасибо опять!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, chujoy, Aleks
Последнее редактирование: 25 июль 2013 14:33 пользователем Ogo_Trepach.
25 июль 2013 12:42 #24049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем ! Только начал этот мод, я так понял что по читерить в нем нельзя , или я не прав ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: chujoy
25 июль 2013 14:26 #24051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

ВаДиДелЬс пишет: Привет всем ! Только начал этот мод, я так понял что почитерить в нем нельзя , или я не прав ?

Датабазы нельзя открыть. Трудно будешь читерить, очень даже. Я только убрал раскачивание камеры при беге. И все.
Можно проходить без читерства. Мод и так хороший.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 26 июль 2013 04:07 пользователем Alexs.
25 июль 2013 14:30 #24052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER123
  • STALKER123 аватар
  • Посетитель
Здрасте.У меня проблема постоянный вылет вост.припяти когда подхожу к базе чистого неба
Вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Играю без патча с кум фиксом.
Последнее редактирование: 25 июль 2013 20:14 пользователем Клепаныч.
25 июль 2013 16:23 #24054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
STALKER123, А почему без патча играеш? Конечно, будет вылет. svs_dead_12 - Не знаю, что это 12 мертвых или, что-то подобное... Но, данный предмет отсуствует. Попробуй, играть без кумфикса. Вставь на папку gamedata название gamedataBAK. Так увидем, из кумфикса, или отсуствие патча повлияло. Если проблем стоит, вставь патча и опять попробуй... Отпишись о результатах. У меня стоят все фиксы и патч, проблем был но исправили, читай выше.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 25 июль 2013 16:42 пользователем Ogo_Trepach.
25 июль 2013 16:32 #24056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER123
  • STALKER123 аватар
  • Посетитель
Переименовал gamedata на gamedataBAK не помогло.Дело в том что я сначала играл с патчом, на радаре в биолабе тоже был постоянный вылет и где-то я прочёл ,что удаление патча помогает и до в.припяти играл без патча, всё было хорошо.Сейчас пробовал ставить патч,помог ,но при диалоге с нпс вылет.Пробовал пройти это место с патчем потом снести патч при диалоге тоже вылет.
25 июль 2013 18:09 #24058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
К сожалению такой хардкор не по мне , поправить ни чего нельзя , тунели эти подземные не пройти , куда идти не понятно , на каждую тварь по несколько магазинов уходит а ГГ мочат только в путь , только порадовался мод нормальный и на тебе ненавижу закрытые помещения и кучу тварей , жаль ! :(
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy
25 июль 2013 18:31 #24061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

STALKER123 пишет: Переименовал gamedata на gamedataBAK не помогло.Дело в том что я сначала играл с патчом, на радаре в биолабе тоже был постоянный вылет и где-то я прочёл ,что удаление патча помогает и до в.припяти играл без патча, всё было хорошо.Сейчас пробовал ставить патч,помог ,но при диалоге с нпс вылет.Пробовал пройти это место с патчем потом снести патч при диалоге тоже вылет.

STALKER123, а ты вообще откуда качал мод? Такое чувство, что у тебя просто кривой репак, потому что в вылете говорится про битое сохранение. Я бы тебе советовал скачать мод с нашего сайта и установить на него ВСЕ патчи и фиксы. Загляни в шапку темы, там ты найдёшь все необходимые ссылки. Я сам качал отсюда, установил все правки, и ещё ни одного вылета не случилось. Дошёл пока-что до Х-18. Удачи!
25 июль 2013 19:02 #24064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: К сожалению такой хардкор не по мне , поправить ни чего нельзя , тунели эти подземные не пройти , куда идти не понятно , на каждую тварь по несколько магазинов уходит а ГГ мочат только в путь , только порадовался мод нормальный и на тебе ненавижу закрытые помещения и кучу тварей , жаль ! :(

ВаДиДелЬс, не соглашусь с тобой. Внести свои правки трудновато, это верно. Но мод сам по себе далеко не хардкорный. Переносимого веса вполне хватает, выносливости тоже. Здоровье разработчики также сделали достаточно стойким. А если ещё и с умом использовать артефакты, то аптечки можно вообще не носить. В артах недостатка точно не ощущается. Повесь себе арт на восстановление здоровья, на повышение уровня выносливости и на снижение радиации - и можешь бегать спокойно с двумя-тремя аптечками. Даже бинты не понадобятся. Твари подыхают достаточно легко. Я спокойно выносил собак, кабанов и плотей с обреза. Собаки и плоти подыхают от двух выстрелов обычной дроби, кабан - от четырёх-пяти. Главное, не переть напролом, а, выстрелив два раза, отбежать, перезарядив пушку во время бега, остановиться и опять пальнуть. Остальных тварей можно легко выносить с АК. На того же кровососа уходит меньше пол-обоймы в упор. Закрытых помещений не тук уж и много. Разве что лаборатория Х-18 выглядит достаточно жутко. Если не знаешь, куда идти и что делать, то специально для этих случаев Gorec написал ГИД по прохождению. Находится он здесь , в этом же подразделе. Так что не спеши с окончательными выводами, а попробой взглянуть на мод с другой точки зрения. А он, точно тебе скажу, того стоит! Удачи!
25 июль 2013 19:18 #24066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER123
  • STALKER123 аватар
  • Посетитель
Мод качал отсюда и все патчи,фиксы тоже. Такая проблема довольно у многих.
26 июль 2013 06:11 #24078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1293 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир