map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

rigiy_65 пишет: Убиваю Харона метательным ножом, а задание так и весит.

Здравствуй! Харон - это глава группировки Монолит. В трилогии Апокалипсис его можно встретить только в первой части. А здесь нужно убить Хрона. Так ты посмотри, всех ли ты убил. Если да, то попробуй проигнорировать и пойти дальше. Обычно при переходе на другую или локацию, где квест выдавался - задание засчитывается.
Всего доброго!
12 сен 2013 11:32 #27914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misanthrope@
  • misanthrope@ аватар
  • Посетитель
Ребята, кто может помочь? Выложите плиз сохранение сразу после выхода из пещеры, где куча мутантов. Никак не могу пройти. Просто засада.
12 сен 2013 19:22 #27953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

misanthrope@ пишет: Ребята, кто может помочь? Выложите плиз сохранение сразу после выхода из пещеры, где куча мутантов. Никак не могу пройти. Просто засада.

misanthrope, как появляешься в пещере, поворачиваешься на сто восемьдесят градусов к стене, по стене подымаешься наверх, а там бегом к выходу. Выход на мини карте обозначен. Удачи.
Последнее редактирование: 12 сен 2013 21:00 пользователем Gorec.
12 сен 2013 20:54 #27957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • misanthrope@
  • misanthrope@ аватар
  • Посетитель
Спасибо. Не думал, что сталкер ещё и альпинист. :)
12 сен 2013 21:20 #27959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все.Нахожусь в мёртвом городе убил всех из группы коропорации,обыскал,все пустые.Переигрывал несколько раз с локо,толку ни какого.Обыскал весь город больше никого нет.Может кто севку скинет?
13 сен 2013 15:50 #27985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.Нахожусь в мёртвом городе убил всех из группы коропорации,обыскал,все пустые.Переигрывал несколько раз с локо,толку ни какого.Обыскал весь город больше никого нет.Может кто севку скинет?

А ты к Меняющему Лица, а потом к Долговцу на холме подходил?
13 сен 2013 16:11 #27993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.Нахожусь в мёртвом городе убил всех из группы коропорации,обыскал,все пустые.Переигрывал несколько раз с локо,толку ни какого.Обыскал весь город больше никого нет.Может кто севку скинет?

ssgruzin947, если что, то ВОТ ЗДЕСЬ есть ГИД по прохождению данного мода. Тебе, я полагаю, не лишним будет туда заглянуть. Удачи!
13 сен 2013 16:25 #27997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
не помогло,пда ни у кого нет.Сколько их всего должно быть,я насчитал 11.
13 сен 2013 17:16 #28004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
ssgruzin947, тебе нужно среди всех противников из корпорации найти некоего человека - капитан Лещев. У него в инвентаре будет КПК Мухина, в котором указаны координаты перехода на ЧАЭС-2. А всего членов корпорации в Мертвом городе много. Вот здесь я нашел того, кто мне нужен:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всего доброго!
Последнее редактирование: 13 сен 2013 17:29 пользователем JonnyBaik.
13 сен 2013 17:28 #28006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все.Прочитал гид,переиграл всё заново начиная с локо,капитана не нашёл,кпк тоже нет,что делать?
14 сен 2013 11:57 #28075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: Здравствуйте все.Прочитал гид,переиграл всё заново начиная с локо,капитана не нашёл,кпк тоже нет,что делать?

ssgruzin947, вот тебе скрин где найти ПДА.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 сен 2013 12:08 пользователем Gorec.
14 сен 2013 12:07 #28076
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! Подскажите пост где обьясняют как взорвать грузовики в Припяти , все вокруг уничтожил хожу вокруг грузовиков и не чего .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
14 сен 2013 16:14 #28109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Всем привет ! Подскажите пост где обьясняют как взорвать грузовики в Припяти , все вокруг уничтожил хожу вокруг грузовиков и не чего .

Привет Дружище! На этой странице первый пост не читал? Там есть ссылка на прохождение всей игры с подробным описанием прохождения квестов от брата Gorec. Приятной игры Бродяга ВаДиДелЬс!
14 сен 2013 16:21 #28110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Да я уже несколько гидов прочитал везде пишут , взорвать грузовики , а как подробно не описано , вот не понятно я взял 2 куска взрывчатки а в рюкзаке один ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
14 сен 2013 16:46 #28119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Да я уже несколько гидов прочитал везде пишут , взорвать грузовики , а как подробно не описано , вот не понятно я взял 2 куска взрывчатки а в рюкзаке один ?

ВаДиДелЬс, перед тем как взорвать грузовики ты должен подойти к Греку, он скажет тебе, где взять пластид. Находится пластид там, где обитают монахи и Грек, недалеко от Грека. Берешь пластид и после этого идешь взрывать грузовики. Чтобы его взорвать надо подойти к грузовику сзади и выбросить с рюкзак пластид. Удалится на приличное расстояние, и взорвать его. Вот и все.
Последнее редактирование: 14 сен 2013 18:56 пользователем Gorec.
14 сен 2013 18:53 #28146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
прошёл мод до входа в лабораторию,в авесте найти рипли,со всеми пообщался,костюмы есть,но при переходе на другую локацию выбрасывает,что только не делал,одно и тоже,помогите пожалуйста.может кто прошёл этот квест,вышлите папку
15 сен 2013 06:44 #28177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Приветствую, pisarevskiyleon! Если у тебя лог вылета (Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?) выдает следующее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

то вот тебе его решение .
Всего доброго!
Последнее редактирование: 15 сен 2013 07:24 пользователем JonnyBaik.
15 сен 2013 07:22 #28180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Explay1999
  • Explay1999 аватар
  • Посетитель
Вообщем у меня такая проблема:в лаборатории на янтаре я забрал у прохора инвертор.потом пошёл дальше, там где должен лежать рюкзак(схрон)с ксеноформой-у меня его нету!!!(( может кто подскажет что мне делать!?
15 сен 2013 10:51 #28194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
Здравствуйте все!нахожусь в припяти,заканчиваю квест Риппли.Заканчиваю разговор с Панцером далее стабильный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 сен 2013 14:24 пользователем Клепаныч.
15 сен 2013 12:05 #28199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, ssgruzin947! В верхнем посте, на этой странице JonnyBaik дал описание как подправить этот вылет.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Gorec, Крест, ssgruzin947, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 15 сен 2013 14:27 пользователем Клепаныч.
15 сен 2013 14:26 #28209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1505 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Stas2010101, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53